Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, я тоже продлю тебе немного праздник :oops:

С Днем Рождения, солнышко! Пусть все, что тебе пожелали, обязательно сбудется! От нас пожелаю: здоровья богатырского, счастья бескрайнего, веселья безудержного, удачи молодецкой, исполнения всех желаний и всегда хорошего настроения!

 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль, спасибо за поздравления! Декабрист шикарен)))

а между тем, я сегодня на Гришаню садилась))) Татьяна нас страховала и уму-разуму учила. в итоге прошли по манежу кружок, сдали несколько остановок. конь был захвален и отправлен, для начала, домой есть морковку, а потом пошел гулять с товарищем :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лена, ты его седлаешь или без седла садишься?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, это моя опунция так называется, "декабрист"? А то я его отросточком утянула из техникума, и не знаю о нем ничего, кроме того, что это опунция. Сначала он рос очень неохотно, а потом прибавил в росте и стал очень колючим, я его даже выбросить хотела. Но этим летом он решил одарить нас вот таким цветком. И я простила ему все иголки, которые он вонзил в мои руки :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ленкиии! Принимай поздравления от совсем опоздавшего! :oops:

Желаю всяческих благ, счастий и радостей в твоей насыщенной жизни! Здоровьища сибирского и горы финансовых излишков!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

С Днем Рождения!!!!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Хе-хей! всем продлевающим моей ДеньРожденья огромное спасибо!
Ирин, я на Гришу сейчас сажусь с седлом, но до этого садилась без седла. с седлом для Гриши сложнее - и подпруга давит непривычно и стремена хлопают - пугают, и ХЗа, то есть я, куда-то девается...короче, один стресс для лошадки маленькой :D но надо привыкать понемногу.
Оль я, если честно, точно не знаю как твой красивишный цветок называется.. :oops:
просто когда-то давно видела как красиво цветет "Декабрист"... вот даже не помню как выглядел тот цветок, помню, что красиво. и видно поэтому у меня всве красивые цветы "Декабрист" называются :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А я сегодня снова ХЗу катал.
ох и не просто это! :shock: когда ХЗа просто садится, мне и не тяжело особо, и что делать я знаю - стоишь себе и ждешь когда она усядется и сахар даст. а вот теперь ХЗа от меня всякие странные штуки просит, ну идти, например, или остановку. а я не очень хорошо понимаю когда именно идти надо... Хорошо, что ТетьТаня всегда приходит и помогает мне ХЗиные команды понимать, а то бы я совсем запутался... а еще у Теть Тани сахар есть, а у ХЗы нету. может я лучше ТетьТаню катать буду, чтоб больше сахара мне давала? :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лена, как мне понравились записки твоего красавца!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо Ир, я ему передам :wink: :lol: :lol:
и постараюсь чаще писать, не халтурить)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

С прошедшим днем рождения!

А Грише правда с седлом напряженнее? Я вот просто на своего пока наоборот только с седлом подсаживаюсь и вот думаю, стоит ли одновременно иногда без седла залезать или это его запутает и может испугать?...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Неужели у Маши только одна фотка получилась? :wink: Не верю!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Claire, да, Гришка без седла со мной на спине себя чувствует спокойнее. видно он меня так лучше чувствует, а тут на седло еще отвлекаться приходится.
Хотя, в последнее время, наличие седла его не беспокоит вообще. и стремена уже тоже не пугают. видно на все нужно время. нужно делать все медленно и печально, а не перепрыгивать (как это сдала я )через ступеньку, тогда и неприятностей не будет.
Уль даже не знаю, может и есть еще фото у Маши, но куда-то она пропала... не звноит, не пишет... фоток не дает(((

Девочки, мне уже пару дней вообще не приходят сообщения об обновлениях в дневниках... не одно...
подскажите, это у меня так или у кого-то тоже похожая проблемка?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Девочки, мне уже пару дней вообще не приходят сообщения об обновлениях в дневниках... не одно...
подскажите, это у меня так или у кого-то тоже похожая проблемка?
О, точно и я сижу, сижу, грустно - никто не пишет, дай думаю просто по дневникам похожу - а там, опаньки, во всех уже по паре страниц написано и даже в моем :) есть новые сообщения, а уведомления - тю-тю
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А я на уведомления не подписывалась. Просто жму кнопочку "Ваши сообщения", и вылезают все темки, где я хоть когда - то засветилась.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Свет, ну это понятно, но мне приходили уведомления, а потом, оп, и нету...
Лен, ну если это не только у меня так, то думаю, починят.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А я и не знала о каких то уведомлениях... Всегда "вашими сообщениями" только пользовалась... :roll:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Леночек, я здесь! Просто погрязла в работе и беготне в выходные. К Ульке вот никак не вырвусь. Фотки получились, да вот только флешка их не отдает. Точнее она решила умереть. :evil: Борюсь.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Маш, как грустно с флешкой... такое фото шикарное, еще хочется... :(
 
Сверху