Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Поздравляю с круглой датой! Очень приятные изменения! :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, как он изменился-то! Был такой мальчик-цветочек, а сейчас вполне себе юноша :)

Вот вроде только что говорили, что год прошел и изменился Григорий, но пока на все фотки "в строю" не посмотришь, не видно, насколько он изменился. Ну вообще!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Поздравляю с круглой датой! Как же здорово Гриша изменился за это время, возмужал! Желаю вам с ним долгого совместного сотрудничества и не менее приятного рабочего творчества. :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Всем, всем , всем спасибо!!!! я очень рада что Гриша у меня есть)))
еще чуть позже выложу пару фоток Гришани в новом недоуздке :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ух. хорош парень, фото очень приятные.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А колбасит, Вас, деушка... Что в спинку седла - то уперлись попом? Не нать. :lol: Поясничкой, поясничкой. И с головы Гришаниной бы корону куда. Вниз головку - то. Сейчас уже надо, пока он твой вес еще ощущает, а то потом с твоим весом ему будет пофиг как бегать. Не маленьким мальчонка растет.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль, спасибо! :D

Лана(Аламейда) написал(а):
А колбасит, Вас, деушка... Что в спинку седла - то уперлись попом? Не нать. :lol: Поясничкой, поясничкой. И с головы Гришаниной бы корону куда. Вниз головку - то. Сейчас уже надо, пока он твой вес еще ощущает, а то потом с твоим весом ему будет пофиг как бегать. Не маленьким мальчонка растет.

ох, Свет, и не говори, колбасит не по деЦЦки :oops: это первый раз мы рысь пробовали...
конечно и голову опустить бы хотелось, но уж что было - то было. как на духу перед вами, все пишу-показываю :wink:
надеюсь в подборке будущего года будет больше хороших моментов без косяков :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Обязательно будут!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Какой же он красавец!! Лебедь, а не конь!)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лена поздравляю вас с датой!пусть их таких круглых дат будет как минимум 30!и всегда вы будете друг друга радовать))))Грифон очень красивый, старательный и у него самая лучшая хозяйка! :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Девочки, спасибо вам всем, мои родные!!! читаю и у меня прям настоящий праздник!!!!!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Год...уже год... а кажется, вот, недавно совсем ... :roll:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ммм... Как он посветлел! Вам однозначно нужны щетки :D 8)

З.Ы. Я в ПЧ.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Lisovin написал(а):
Год...уже год... а кажется, вот, недавно совсем ... :roll:
Юль, и не говори!
Lugara написал(а):
ммм... Как он посветлел! Вам однозначно нужны щетки :D 8)

З.Ы. Я в ПЧ.
Добро пожаловать! :D а щетки похоже нам и правда нужны :lol: :lol: :lol:
еще по секрету, я начала читать Ваш дневник :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Какой же Гриша красавец..... Взгляд такой пацанско-хулиганский, и в тоже время очень добрый. Поздравляю с датой!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Какой же он симпатяшка!!! :D :D :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Это он за год так вырос?? Ему получается 2 года сейчас? Может конечно это эффект фотографии, но кажется будто прибавил в росте сантиметров 30 :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Кать спасибо!
Юль, Гришка конечно вырос, но не на 30 см конечно :D видно учение, как снимать коней красиво, мне даром не проходит, поэтому так кажется. хотя, прибавил ощутимо в росте ))) да и лиЦЦо очень детское было, а теперь возмужал мальчик)))
Гришане на сегодняшний день 2года и 7 месяцев, в апреле три будет. так что, растем по маленьку)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ПО фотографиям очень заметно как Гриша поменялся. Был дитя - дитем, а сейчас - подросток!
 
Сверху