Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

:D Гришаня - будущий профессор.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ага , Лен :D вот интересно, если ему ноутбук с интернетом дать как скоро он высшее образование получит? :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

а моя тоже так!показываю и оставляю подумать...приезжаю в следующий раз и опа!все делает!иногда мне тоже интересно по ночам там что ли репетирует :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Какой он всё же интересный! Я с орловцами никогда не общалась! Сложилось у меня мнение, что на рыси они очень жёсткие. Или не так?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

да рысь своеобразная..но к ней привыкаешь)))))мне так совсем удобно))))и не трясет)))))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Девочки, я пока не поняла удобно мне на рыси или нет... пока только пробовали рысь))) но, думаю, я привыкну)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Главное, что Гриша тебя любит... :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ы, точно профессор! Классно же! :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
призадумалась сегодня... похоже Гриша занимается сам с собой в деннике.
я уже давно заметила такую штуку: начинаем учить что-то новое, я прошу совсем немного... мне достаточно того, что я вижу, что Гриша понял, ну или почти понял, то о чем я у его прошу. обычно на этом я от него отстаю. и возвращаясь к заданию уже через несколько дней получаю не намек, не один шаг, а четкое выполнение требуемого :shock: вот как будто, желаемое действие отрабатывалось N-ное количество раз.
:lol: :lol: :lol:

Как при изучении иностранного языка: с темой надо переспать. Все так. Роська сейчас заезжается в упряжь так же. Чтобы получить уверенное усвоение, надо отстать от нее на день - два.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ого, Свет, вы в упряжь осваиваете?! Здорово! надо зайти пропущенное про вас почитать :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да, есть такая надежда. НО: во - первых, это надо делать умеючи, во - вторых, желательно в 1.5 года. И третья проблема - лошадка вестерновская. Ну и был уже отрицательный опыт, что в совокупности делает сие мероприятие практически безнадежным. Попробуем.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Получается мы с Гришаней уже опоздали с упряжью... потому, что ему больше чем 1,5 года, да и я вообще не имею представления что это такое...
видно так и придется мне даже на пенсии верхом кататься))) а я хотела, как барыня, на пенЗии в тележке восседать :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Давно не заходила, а у вас такой позитив.
Фото просто великолепное и модель, т.е Гриша слов нет, как красив.
А какой умник, про домашние задания в деннике порадовало :)
гестия написал(а):
Получается мы с Гришаней уже опоздали с упряжью... потому, что ему больше чем 1,5 года, да и я вообще не имею представления что это такое...
видно так и придется мне даже на пенсии верхом кататься))) а я хотела, как барыня, на пенЗии в тележке восседать :lol: :lol: :lol:
Лен не расстраивайся, если захочешь, то сделаешь, Грише я думаю еще не поздно постигать эти азы.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль, упряжь это не то, что прям сильно надо, но хотелось бы...
но я в этом полный ноль! каталась пару раз в саночках и все)))
так что, на пенсии придется просто красиво шагать на белой лошадке :lol: :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
...упряжь это не то, что прям сильно надо, но хотелось бы...

Ну, если хотелось бы, тогда обязательно будет! Приезжай в гости, я тебя покатаю на Бяше! Кстати, заездила я его в 10 лет, сама без посторонней помощи, до этого опыта заездки в упряжь практически не было. Теперь небольшой, но есть. Могу с удовольствием с тобой им поделиться, если интересно, конечно :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Делов-то :) Привезешь ко мне на пару месяцев, и будет тебе упряжник. Следующей зимой как раз Марта с Бобом бум заезжать в санки
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль, Мила, было бы правда здорово приехать по по обмену опытом, так сказать)))
вы бы меня научили полезному, а я потом бы Гришку)))
вот как точно решу в саночки (пока все только мечтаю), то обязательно приеду))) хотя может напрошусь и приеду раньше, просто так, без повода, на поболтать :D :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Оль, упряжь это не то, что прям сильно надо, но хотелось бы...
но я в этом полный ноль!
Лен не боги горшки обжигают, я же тоже было ноль :) Так что если хочешь, то с такими друзьями и знакомыми все у вас получится.
 
Сверху