Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето начинается))))

Спасибо, завтра как раз и попробую :D
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето начинается))))

Ой спасибо за советы. Есле в кратце, то попробовала уступки давлению, но увы было совсем мало времени, конь пошел задом, а не повернул голову, так что решила упражнениями позаниматься в следующий раз, когда времени будет побольше, зато массаж помог, вот. А со зрением у нас все нормально. Ура.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето начинается))))

HelenaD# написал(а):
Ой спасибо за советы. Есле в кратце, то попробовала уступки давлению, но увы было совсем мало времени, конь пошел задом, а не повернул голову, так что решила упражнениями позаниматься в следующий раз, когда времени будет побольше, зато массаж помог, вот. А со зрением у нас все нормально. Ура.
очень хорошо, что коник здоров! если что-то не получается - спрашивайте. чем смогу - помогу. и о своих успехах\ошибаках рассказывайте - это нам с Чалым будет очень полезно прочитать.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето начинается))))

Нуууу, :lala: у меня тож дневничек есть, ма-а-а-ленький пока, яж совсем недавно занимаюсь с лошадьми, буду очень рада видеть там :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето начинается))))

ок! буду заходить обязательно. кстати я с лошадьми чуть больше чем полтора года... до покупки Чалого в седел седела всего раза четыре... :oops:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето начинается))))

Ага и я тоже, до начала серьезного увлечение 2-3 раза кажецо :D , правда пока купить коня не могу, семья не позволяет, но все равно я буду идти к этой цели
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето начинается))))

HelenaD# написал(а):
Ага и я тоже, до начала серьезного увлечение 2-3 раза кажецо :D , правда пока купить коня не могу, семья не позволяет, но все равно я буду идти к этой цели
с покупкой коня не стоит торопиться. это у меня все так спотанно получилось и не могу сказать что я поступила правильно и разумно, хотя о содеянном не жалею (пока). лучше коника в по аренды для начала взять или в аренду, а там станет понятно проходите по финансам в содержании или нет, опять же хватает времени на коня или нет, присмотритесь подходит ли вам именно эта лошадь или надо еще поискать и т.д.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето начинается))))

с покупкой коня не стоит торопиться. это у меня все так спотанно получилось и не могу сказать что я поступила правильно и разумно, хотя о содеянном не жалею (пока). лучше коника в по аренды для начала взять или в аренду, а там станет понятно проходите по финансам в содержании или нет, опять же хватает времени на коня или нет, присмотритесь подходит ли вам именно эта лошадь или надо еще поискать и т.д.
на первое сообщение не обращай внимания, это я не со своего акаунда зашла... с рабочего компа)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето начинается))))

А может и подругому случится: у меня уже был конь (пал), я знаю что это такое прекрасно. Сейчас вторая лошадь. И деньги есть, и время, и лошадь нравится, но лееееень...
***
А ещё я сегодня первый раз ездила одна на машине по Москве. Это ппц :shock: Зачем я ее купила????
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето начинается))))

Krakatuk написал(а):
А может и подругому случится: у меня уже был конь (пал), я знаю что это такое прекрасно. Сейчас вторая лошадь. И деньги есть, и время, и лошадь нравится, но лееееень...
***
А ещё я сегодня первый раз ездила одна на машине по Москве. Это ппц :shock: Зачем я ее купила????
конь пал это очень больно... сочувствую утрате...
а вот ленится это - Ай-яй-яй , совсем не гуд :cute: :wink:
про машину - я уде больше месяца езжу на машинке на конюшню, но по городу ездить боюсь... :oops:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето начинается))))

гестия написал(а):
про машину - я уде больше месяца езжу на машинке на конюшню, но по городу ездить боюсь... :oops:
Ничего удивительного. Я теперь тоже только на конюшню буду ездить и до электрички, а в Москву пока - ни за что!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето начинается))))

Krakatuk написал(а):
гестия написал(а):
про машину - я уде больше месяца езжу на машинке на конюшню, но по городу ездить боюсь... :oops:
Ничего удивительного. Я теперь тоже только на конюшню буду ездить и до электрички, а в Москву пока - ни за что!
эх! давай бояться вместе))) но Москву покорять все равно придется.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето начинается))))

Ой я просто рада за вас с Чалым, так все замечательно. Боньке выздоравливания. История с дядечкой порадовала, да рыцари есть еще :) .
HelenaD# вы за коника не волнуйте, доказано, что лошади левши от природы и влево лучше ходят, просто постепенно развивайте правую сторону и все нормаль будет :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето начинается))))

Я все расстраиваюсь, что до тебя никак не могу доехать :( У нас в отделе уволились три человека, поэтому работы сейчас завал, в будни никак не удается окно сделать, а в выходные я к своей зверюге езжу. Не знаю, что придумать.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето начинается))))

у нас тоже сейчас старты... мне еще три дня работать((( те переживай! я тебя все равно жду))) а там глядишь к приезду что-нибудь интересное сможем показать :wink:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето начинается))))

Сегодня выходная первый день. еду на конюшню, купила коню репеллент - буду пробовать на сколько помогает. про старты на Планерной расскажу позже с фотографиями ;)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето начинается))))

И так, рассказываю.
в пятницу Лариса и я поехали утром монтировать нашу магазинную площадку.
92fc2453622c.jpg

и вот что из этого вышло
9a2280a5d1ac.jpg

все развесили, красоту навели, сидим прокони на газоне, народу нет. я побежала посмотреть конкур. красотища! боевое поле очень красивое, профи прыгают спокойно, аккуратно. мне как чайнику очень понравилось.
вот немного фоток со стартов пятницы, если что не так - я не виновата)))
7b1a46ebc25a.jpg

eb5856579cbc.jpg

0c9284a99a6c.jpg

фоток много и они большие поэтому буду грузить частями
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето начинается))))

и еще немного фото с пятницы
93f664143391.jpg

37ff13593e7c.jpg

6f2410fdeca5.jpg

0cd43e289ae2.jpg

и еще много, много фото.
первое место в пятницу занял Туганов.
в субботу я работала в магазе на уничере поэтому ничего не видела, но девчонки говорили, что в субботу был конкур на мощность - говорят очень красиво...
в воскресенье между стартами удалось посмотреть аджилити с собаками - очень понравилось)))
0c4c5336e36f.jpg

ах как жаль,что не проводят аджилити с лошадьми... а то бы мы с Чалым поучаствовали...
ну так вот. в воскресенье проводился гран-при. точно не скажу кто победил, кажется прибалты. красиво было. фото есть но не редактированные пока.
 
Сверху