Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето начинается))))

Ответила в личку, дабы не засорять дневник :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето начинается))))

гестия написал(а):
грустно когда город наступает...
Да. Эта беда уже и до окраин добралась. У нас рядом со станцией парк был, его тихой сапой в течении нескльких лет прям по деревцу в асфальт закатали и рынок огромный отгрохали :twisted: Очень обидно.
ПС. Будешь теперь в Клинском районе, заезжай в гости :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето продолжается))))

гестия написал(а):
ух ты! я с удовольствием! могу даже специально приехать
Приезжай! Я свою с жеребёнка ростила, много в руках по началу занималась. Поэтому делать всего она уйму умеет, но такого контакта как у вас с конём у нас нет :( Думаю у нас с тобой получится полезный обмен опытом :P
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето продолжается))))

luna2007 написал(а):
гестия написал(а):
ух ты! я с удовольствием! могу даже специально приехать
Приезжай! Я свою с жеребёнка ростила, много в руках по началу занималась. Поэтому делать всего она уйму умеет, но такого контакта как у вас с конём у нас нет :( Думаю у нас с тобой получится полезный обмен опытом :P
это просто супер! давай запланируем встречу. и ты к нам тоже приезжай :wink:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето продолжается))))

гестия написал(а):
давай запланируем встречу.
Давай :D Только планируй ты, т.к. я в основном всё время дома, а у тебя работ. Тел. кину в личку.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето продолжается))))

мне стыдно, совсем нет сил ни писать ни читать... постараюсь исправится.
сей час на работе пора отпусков, много работы - мало выходных. хорошо, что завтра мне дали выходной т.к. у племянника Ромашки день рождения. малышу пять лет :) собираемся утром поехать к Чалику, а потом гулять ребенка в парк. хочу на ВДНХ. там выставка песчаной скульптуры. надеюсь что не закопаюсь в фотках (как обычно), а найду сил завтра написать отчетик и фотки выложить.
про Чалого: у коняшки все хорошо, я приезжаю, морковки привожу, последние мои приезды просто моционила коня под верхом. конь бежит спокойно, что радует. планирую начать уделять внимание галопу. мне кажется, что моя посадка стала значительно устойчивей (надеюсь что в скором времени Уля сможет доехать до меня и посмотреть что и как).

а еще сегодня ко мне на работу приезжала Лена из Саратова! приятно было познакомиться в реале!)))) жаль что времени поговорить не было... но надеюсь это первый но не последний раз :wink:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето продолжается))))

:wink: Из Смоленска. Мне тоже очень приятно, как буду в Москве обязательно снова зайду, может в следуйщий раз будет время пообщаться :) .
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето продолжается))))

Жду с нетерпение фото-отчет, и поздравляю с твердой посадкой.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето продолжается))))

HelenaD# написал(а):
:wink: Из Смоленска. Мне тоже очень приятно, как буду в Москве обязательно снова зайду, может в следуйщий раз будет время пообщаться :) .
ой, Лен, извини... конечно из Смоленска))) :oops: жду с нетерпением. может и на конюшню выбраться удастся. с Чаликом познакомлю))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето продолжается))))

итак други, я приехала и готова все рассказать! )))
мелкого племянника Ромашку нам привели где-то в 8-30, Ромашке был вручен подарок (железная дорога), мы быстренько попили чайку и рванули сначала на конюшню. по пути заскочили к Ульяне, Роман был поздравлен,одарен шоколадкой, смущен но доволен. на конюшне прокатили ребенка на самом любимом, красивом и умном коне Чалике (это по мнению Ромки он такой) и пока я дальше моционила коняшку именинник кормил УБЛЮДА И НЯМНЯШКУ (примечание переводчика, это значит ВЕРБЛЮД и ПОНЯШКА :p , просто не все слова правильно выговаривает))) Чалика и Эдельвейса тоже пригласили на Ромин ДР и угостили арбузом. кстати, мой сын тоже очень хотел устроить праздник для младшего двоюродного брата и поехал с нами, и, похоже, в честь этого события даже решил Чалого под врхом отшагать!
следующим номером нашей программы был какой-либо детский развлекательный цент. по пути заехали в "Старгелекси" что в ТЦ "Твой дом". Ромка доволен, а нам не понравилось... глючные автоматы, атракционов нет,а комплекс где ребенок может полазить выглядел как то грязно и убого... хотели поехать погулять на ВВЦ, но из-за пробок и жары не решились... поехали к нам в "Мегу" на Белую Дачу. Вовка присоветовал пойти в "Космик".
кстати, был забавный момент. у сына звонит телефон, кто-то из друзей зовет его погулять, а сын отвечает: - я не могу, у брата днюха! ему пять лет уже стукнуло и мы с ним по клубам тусим! :p
Вовка был для Романа волшебником. Ромка держал его за палец и водил от аттракциона к аттракциону и доверительно шептал на ухо куда он хочет пойти))
перед посещением "Космика" мы ходили в кино на 3Д "Тачки 2". рекомендую, мы все получили удовольствие от просмотра, а для Романа это вообще был первый поход в кино.
вот немного фото
Вока отшагал чалика и решил, что с быком он тоже справится ;)
c65827862445.jpg

но не тут-то было)))
0261ca28ef1c.jpg

Ромашка и его любимые Тачки)))
e80cf0b8ff60.jpg

с волшебником Вовкой

65492e3951a5.jpg

0f17528d85a8.jpg

итог: Праздник Удался!!!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето продолжается))))

Прекрасный день у вас получился.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето продолжается))))

Классный ДР у племянника получился!
А меня в 3Д укачивает :oops: Поэтому, если и хожу с детьми, смотрю без очков :roll:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето продолжается))))

luna2007 написал(а):
Классный ДР у племянника получился!
А меня в 3Д укачивает :oops: Поэтому, если и хожу с детьми, смотрю без очков :roll:
сочувствую...смотреть без очков не очень здорово получается...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето продолжается))))

Я сына твоего и не признала сначала - подстригся. С кудряшками он совсем по-другому выглядит.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето продолжается))))

Krakatuk написал(а):
Я сына твоего и не признала сначала - подстригся. С кудряшками он совсем по-другому выглядит.
мне с кудряшками больше нравится, но волосы не зубы - отрастут еще :wink:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Лето продолжается))))

Хороший ДР у вас получился, насыщенный. :D
Фото с аттракционом, что с бычком понравилось. :mrgreen:
 
Сверху