Грифоны учатся летать.

так)))) Вера, а я между прочим, до твоей езды на Батыре добралась)))
ну и немного меня... если что, кидайте тапки парами...

3CdFrsCRm_w.jpg


LgMhC0bnxQ8.jpg
 
С Днем Рождения, Леночка! Счастья, здоровья, радости и стабильности в жизни, ну и сама чего пожелаешь - любви, денег, путешествий (нужное подставить ))))
И кстати, седел Круз у вас нет больше?
 
в этом году неожиданно здорово наступила зима! все стало как чистый лист)) и мдруг снова захотелась понемногу вернуться в дневник и продолжить рассказывать про свое житье бытье.
с чистого листа, так сказать)))
 
Ой, Лена, прости за опоздание :oops:. Но лучше поздно чем никогда. С прошедшим Днем рождения тебя! Я желаю удачи и здоровья, а остальное все будет :)!
и мдруг снова захотелась понемногу вернуться в дневник и продолжить рассказывать про свое житье бытье
:rolleyes: поддерживаю.
 
Спасибо Леночка!!!
и так, из новостей...
в понедельник у меня сын ушел в армию... понимаю, что это естественный ход вещей и долг перед страной это важно, но... материнсок сердце в печали...
была у Гришани. он отрпстил себе зимнюю шубку и очень сильно побелел))) верхом не ездила, но Катя занимется с Гришей и поэтому я могу холтурить.
 
в понедельник у меня сын ушел в армию... понимаю, что это естественный ход вещей и долг перед страной это важно, но... материнсок сердце в печали...
Ох, я тебя понимаю... Какие бы они не были большие - все равно они наши мааааленькие дети.
 
да, Леночек, это так... стараюсь не печалится, но... пока плохо выходит.
держись, он у тебя парень крепкий, все будет хорошо. Что-то ты все печалишься, пора ехать тебя тормошить!;)
А еще лучше, тебя вытащить к нам, к тому же ты обещала!:)
 
Спасибо, Вик, за слова поддержки.))) мысль о том, что пора тебе ехать ко мне, очень хорошая))) так что,буду тебя жадть))) и попечалюсь еще немного ради этого)))
 
Спасибо, Вик, за слова поддержки.))) мысль о том, что пора тебе ехать ко мне, очень хорошая))) так что,буду тебя жадть))) и попечалюсь еще немного ради этого)))
мысль, что тебе надо ехать ко мне, тоже очень и очень хорошая!;)
 
Сверху