Грифоны учатся летать.

О! Валюша спасибо!!! так приятно видеть малого Гришаню)))

старый друг попенял мне на то, что я давно не пишу...
я устыдилась и решала откапать свой дневник.

Гришаня, как всегда, бодр и весел. Продолжает постигать выездковую науку, ну и я вместе с ним)))
мои занятия идут в самом приятном режиме - "никуда не торопимся" и "жить надо в кайф".
может это медленно, но зато в удовольствие)))

фоток мало по причине отсутствия доле менее приличного заднего плана... начало весны, чтоб его.. красотой пока нас не балет.
но вот немного модного селфи покажу)))

ySMBQUBjzq4.jpg


мой конь жираф)))

QXqFce_cHdk.jpg


целовашки)))

rqCwgw0tc0g.jpg
 
Еще у меня появились два новых питумца:
Ёж по имени Ежик

7SI0D9v8R70.jpg


и австралийская сумчатая белка-летяга, она же сахарный поссум. Звать Мыша или Желтый Полосатик)))

RlvMwxt3I80.jpg
 
но это конечно не все. Повадилась я ходить в Оби в отдел распродажи цветов)) там всяких жутковатых и уставших от жизни заморышей продают. Ну а я что? у меня же рука легкая! я этих заморышей забираю с собой, обрезаю, подкармливаю, пересаживаю - и... это уже не заморыши)))
но что бы было интересно давайте вместе наблюдать за их преображением.
вот есть у меня два экземпляра из последнего приобретения.
это нефролепис (папоротник) и лавровое деревце бонсай.
с бонсаями я никогда не сталкивалась... очень боюсь, не справится... особенно с таким заморышем...
но, все равно, надеюсь на лучшее (как всегда
C:\Users\PROKON~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png
)
да что я все говорю? я их вам сейчас покажу!

вот мой нефролепис
Y1l7-qW32AE.jpg


ну а это лаврушка бонсай))

wI1cAIn9_xg.jpg


через месяцок расскажу, что из этого получилось;)
 
я с бонсаем справиться не смогла.
так что жду новостей и опыта)) интересно!
 
ухаживала как написано в интернете. подкормку покупала.. но он почему-то просто однажды засох. не знаю) больше пробовать пока не стала. хотя растить его интересно.
 
Лена, чахлик выживет! Чахлики, они такие.))))
Прекрасно выглядишь.

Как мне эти поссумы нравятся! А они живут дома?
 
Лена, чахлик выживет! Чахлики, они такие.))))
Прекрасно выглядишь.

Как мне эти поссумы нравятся! А они живут дома?
Ира спасибо за комплимент! надеюсь, чахлик выживет. Очень хочется дать ему шанс.

да, поссум живет у меня дома. Мыша еще малышка. Ей года нет. Сначала она очень скучала по своей семье и лаяла по ночам. Сейчас вроде привыкла. По ночам молча шкодит)))
 
струдом откапала дневник... если честно не особо понимаю для чего... что-то не пишется, не снимается и особо не рукоблудится... но, вероятно, нужно снова попытаться писать, может и все остальное придет.
 
Я вот тоже на днях откопала))) теперь по старым знакомым брожу)))
Начни с новостей)))
 
а я как раз тебя прочитала и тоже решила откапать дневник)))

да новостей особо и нет. Гришка весной отстартовал по выездке и по конкуру. Первое место по выездке и второе место конкур. Не под моим пилотированием, правда, но результаты Гриши меня очень радуют)))
 
Ничего себе нет новостей. Поздравляю!!!
Фотки есть со старта? Хочется ж посмотреть, он совсем уже большой.
Сама когда поедешь?
 
я тоже выезжаю на Грише на старты, но... пока не в призах. с выездки фоток нет. был адский ледяной ливень и фотограф наша не смогла быть, и я сама, по причине дурацкой погоды фотик пожалела.
с конкура фото есть

p4uk6EXwuts.jpg
 
Да, Гриня возмужал конкретно. И светленький какой! А писать надо! Иначе очень быстро теряется чувство сопричастности.
 
Сверху