Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 11.

Ой ура фото))) И мое любимое - ч\б))))
С двухлетием поздравляю :) Выходит мы с тобой примерно в одно время обзавелись конями :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 11.

Я понимаю, что так глупо писать, но честно - ВАУ :shock: , я не очень люблю графические фото, но это очень тронуло.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 11.

Поздравляю с годовщиной! Точнее - с двухлетием. Время летит быстро. Вот вроде бы недавно Роську брали, а уже почти 5 лет прошло. :D
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 11.

Не, у нас еще нет двухлетия))) Но будет.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 11.

HelenaD# спасибо за комплемент. а я наоборот очень люблю графические снимки))) и сепию очень люблю)))
Лана(Аламейда) надеюсь что и мы пятилетие тоже отметим ;))
Ань а вообще у тебя сколько лет конячей жизни?
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 11.

Сложно сказать... Год бестолкового проката, года два проката с хоть каким-то, но обучением... На не самых подходящих для этого дела лошадях и редко, потому как лошади в моей жизни были в количестве, строго ограниченном зарабатываемыми деньгами... Года три проката в более вменяемом виде, но в формате два месяца хожу - два месяца нет... Тогда я жила на два города, и занималась только в Москве. Года полтора стабильного проката, плавно перетекшего в поларенды, потом в аренду.... Как-раз где-то там соревнульки, белые вальтряпки и прочие рединготы. Потом перерыв, и вот уже почти два года как у меня Чапик.

Кстати, а куда делить фото за "невыложенные" дни?)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 11.

Ань, дни без фото были депресивными... а фото где-то в архивах... ща пойду снимать новые. кстати со следующей недели можно договориться о фотосессии для Чапо)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 11.

Да-да, снимай, а то мы уже прям как-то настроились смотреть красивые картинки, а тут раз - и перерыв))) Нипарядок)))
Ой, здорово бы :) Правда у меня до 18 все расписано чуть ли не по минутам... А вот после - я б с огромным удовольствием :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 11.

ок. тогда планируй (мне лично желательно в будний день) и попробуем подогнать под мои выходные твои свободные дни :wink:

и так, про сегодня.
Часть лошадиная.
Чалику расчистили все 4 ноги. две Уля две я по заданию. как и что узнаем когда Уля проинспектирует Чалого. бегал конь после расчистки хорошо, так что смею надеяться на приличный результат моих действий. верхом сегодня не работала, двигала коняшку на капцунге. голову несет уже гораздо лучше как на шагу так и на рыси. иногда опускает нос в землю, но я его в такие моменты прошу поднять голову. похоже у Чалого начинает работать спина. маклаки на рыси стали ходить вверх-вниз и ногами задними вроде бы перестал чирака и загребать. движения становятся легче.
коняшко сегодня хотело бегать-бегать. Любит Чал прохладную погоду.
про толстую попу: Чал немного похудел, но до ребер еще не добраться. хочу заменить утреннюю пайку овса на "импульс лайт"+ морковь. посмотрим как пойдет.
часть фотографическая.
История одного коня...
50f6bf86d362.jpg

ffa3a5ebb5c8.jpg

продолжаю играться с фонариком :o
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 13.

Ленок! Ух как красивецко!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 13.

Спасибки. сегодня возьму фотовыходной т.к. жуть как хочу спасть...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 13.

Ура дождались! к нам с Чалым наконец-то приехала Ульяна!!!
мы показали что наворотили с капцунгом и строгий гуру сказал - " Нормуль. работа ведется".
Уля сделала нам несколько замечаний (хорошо когда есть взгляд со стороны). я опять передавливаю лошадь... не вовремя снимаю давление...
вот немного фоток, правда плохого качества т.к. в манеже темно и камера садилась.
68156439b5df.jpg

ca493c0d7f16.jpg

5713760f80d6.jpg

e21affab00f5.jpg

потом перешли к верховой части. и тут мне насовали полные карманы трендюлей... но я буду стараться. :oops:
a5b469039051.jpg

зато начали бороться с моими истериками на галопе. вроде бы подвижки в лучшую сторону намечаются.
ну что я вам скажу - я на земле и я же на лошади это совершенно два разных человека...
и в завершение фото дня: Дусь и постапокалиптические тополя)))
277710--50214546-m750x740-u10915.jpg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 13.

Лен, прогресс у Чалика и у тебя идет очень хороший! Просто попо-часы никто не отменял 8)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 13.

да не кто и не спорит. попо-часы так попо-часы))) буду накатывать)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 13.

Конь спокойный, как валенок. :D Хорошо. У нас - наоборот. Похолодало и очень сильно захотелось бегать. Особенно, когда сильный ветер в попу. :D
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 13.

для меня это хорошо что спокойный. с сильно буйным боюсь мы б не поладила :oops:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 13.

я к Вам в ПЧ)
мы с Вами на Эквиросе познакомились, стояли общались на предмет классики, карачаев и так далее, помните меня такую? :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 13.

Ну конечно помню!!! добро пожаловать!!! За что люблю Эквирос так это встречи со старыми друзьями и за новые приятные знакомства ;)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 13.

на нашей конюшней сегодня был конкур местного значения. маленькие межклубные соревнования, но мне очень понравилось. командный дух это так заразительно! все наши соконюшенники поддерживали и подбадривали друг друга, была такая теплая, и веселая атмосфера, что мне тоже очень захотелось проехать маршрут (40), ну хотя бы вне конкурса, просто для того чтоб ощутить себя в команде! изюминкой первой части соревнований (по малым высотам) было выступление Нади на поняхе Джуди)) им однозначно достался приз дружеских симпатий)))
посмотреть на соревнования мы взяли с собой племянников. дети были в восторге! после конкура всем семейством отправились гулять в парк аттракционов в торговом центре. дети были в восторге))) в общем замечательный семейный день)))
чуть позже выложу фотки (чтоб не думали что я не снимаю), фото не претендуют на художественнось, но есть интересный (во всяком случае для меня) момент в настройках при плохом освещение. но это уже другая история... если интересно - я расскажу.
 
Сверху