Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день седьмой.

день седьмой

Люди и Куклы
36364f6a620a.jpg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день пятый.

Очень понравилось! Продолжай в том же духе. :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день пятый.

Лен, каждая фотка - история! Молодчина!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день пятый.

ой, спасибо! не знаю смогу ли я продержаться все 365 дней. хватит ли у меня идей для фото... кстати, можно мне облегчить поиск идей приглашениями в гости на предмет поснимть лошадок))) смена обстановки и новые персонажи думаю мне помогут. :wink:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день восьмой.

гестия написал(а):
ой, спасибо! не знаю смогу ли я продержаться все 365 дней. хватит ли у меня идей для фото... кстати, можно мне облегчить поиск идей приглашениями в гости на предмет поснимть лошадок))) смена обстановки и новые персонажи думаю мне помогут. :wink:
Если дальние расстояния тебя не пугают, приезжай к нам. У нас тут и места красивые, и лошадей много :D
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день восьмой.

нет, не пугают. надо запланировать, согласовать и приехать ;)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день восьмой.

а к вам, Ань, вообще запросто. я даже дорогу немного знаю. а если забуду дорогу, то можно Ульянку попросить мене еще раз дорогу до вашей конюшни показать ;)))
завтра, кстати, поеду в Ромашково сама-сама на машинке)))

день восьмой
Другой мир. из жизни птиц.
9baa5dca3248.jpg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день восьмой.

пролистала тему "творчество" и несколько подтемок по фото и поняла...что я туда не хочу... :?
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день восьмой.

Хи))) Мне кажется, что если тебе что-то и помешает наснимать 365 фото, то это точно НЕ то, что у тебя кончатся идеи :) А ну не знаю, аврал какой или надоест - это может быть.
Последняя прям ОЧЕНЬ понравилась - такое удивительное цветовое сочетание, здорово вышло ИМХО :) Я ее вот прям ВИЖУ в рамочке и на стене :roll:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день восьмой.

Ань, спасибо огромное, а то я думала, что последнее фото намного слабее предыдущих.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день восьмой.

Радикал глючит... :( завтра выложу фото сегодняшнего дня...Р
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день восьмой.

через радикал не получается фото залить... у них похоже глюк, других мест через которые можно заливать фото я не знаю (хотя Уля мне неоднократно говорила и писала через что надо фотки заливать, а я, дубина, опять все забыла и потеряла... :(
так что выложу просто ссылку на яндекс фотках http://fotki.yandex.ru/users/yttika/view/475121/?page=0
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день восьмой.

Прикольная лопоухая собачка :) И фон получлся интересный :wink:
Синичка очень понравилась :) Только мне кажется было бы лучше, если её чуть покрупнее сделать.
 
Сверху