Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 13.

Выходные продолжаются. приехала сегодня на конюшню с намерением позаниматься с Чалым, но манеж был занят,там напрыгивали лошадей в шпринте((( пошла на плац шагать. снега нападало достаточно, но под снегом лед. так что очень аккуратно рысили и шагали - в общем просто погуляли.
ну и конечно фотки:
Шутка дня)))
- А теперь, Мерседес, взять след!
b8c9ade26482.jpg

и фото дня. Зимние зарисовки.
6b3ea4d04d9f.jpg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 13.

спасибо Ань! :D
про день сегодняшний.
не могу сказать что я много чего сегодня делала с конем, но зато у меня произошла переоценка происходящего. оказывается, что поменяв свое положение (то есть мое положение относительно коня) при работе на капцунге, я увидела что у нас таки ничего нет! ни нормального постановления ни сгибания! :eek: раньше я шла как бы полубоком держась около головы коня, а теперь иду вперед спиной а сама смотрю на лошадь.
оказывается в сложную сторону Чал безбожно валит затылок и не гнется вообще! голову сгибает а сам прямой как палка :eek: поделали переступу (ну с этим дело кажись пошло после визита Саши) и на переступах можно сказать что Чал делает попытки к сгибанию. после пяти - шести шагов переступов чуть гнется шага три, а потом опять становится как палка с согнутой головой. не подумайте, что я расстроилась, нет, я даже рада что все это поняла и увидела наконец. теперь есть над чем работать. Спасибо Саше что показала мне как надо что делать и конечно Касе которая показал мне как должна двигаться лошадь.
и конечно фото дня. жаль что только одно, но т.к. я третий день на горке после конюшни фотка сегодня только одна
1a16fb44ef5a.jpg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 13.

вот две фотки дня. не могу выбрать из них одну. сюжет один, условия одни но выдержка разная. а какая из них вам больше нравится?
50376bb94079.jpg

746c5674de22.jpg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 13.

М.... Мне первый домик нравился бы больше, если б он был резче. А так нравится второй домик :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 13.

А мне все равно первый! Он похож на Пряничный Домик! А второй - на избушку Бабы-Яги :))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 13.

Sara написал(а):
А мне все равно первый! Он похож на Пряничный Домик! А второй - на избушку Бабы-Яги :))
:D
а мне второй из-за размытости и мягкости очертаний. похоже на сказку. вот уже все в доме засыпают, а в это время тихо-тихо на цыпочках приходит волшебство)))
Ань а разве первое фото не резкое? мне домик как раз в фокусе видится? :shock:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 13.

ого! :shock: открыла фото на работе((( у меня дома очень плохой монитор оказывается((( на работе я совсем другие вещи вижу((( :(
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 13.

Мне второй. Он таинственный!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 13.

Лен, ну может я конечно и не права - это ж исключительно особенности восприятия.... Но мне вот почему-то кажется, что резкости могло б быть и побольше. Может на самом деле это у меня монитор как-то странно работает, мало ли :)

Вообще они мне оба нравятся - получилось как из детской сказки.... Пряничный домик.... который в полночь...... :twisted: :roll: Мне кажется и то, и другое было б хорошей иллюстрацией для сказки именно.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 13.

Лена, Аня, спасибо за отзывы о фото.
Ань, это и была задумка - кусочек сказки в Старый Новый Год :wink:
кстати я снова напрашиваюсь на приглашения пофотать лошадок и не только :lala:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 13.

Ой, вот эта http://s018.radikal.ru/i510/1201/f9/b8c9ade26482.jpg - супер! Тот случай, когда и сама фотография чудо, и подпись к ней что надо!

А из домиков понравился первый :)

Со Старым Новым Годом!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 13.

Anshi спасибки)))
мне в руки попался полтиничеГ, пойду играться :wink: ждите новое фото))
Волшебство.
3bee4f549bf8.jpg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 15.

Фото дня
"Мастерская чудес"
(два фото с разными смысловыми акцентами. какое вам больше нравится?)
5188dafc3103.jpg

14541f56c243.jpg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 15.

Спасибо Уль. вот сижу на работе и выдумываю идею для фото дня. пока ничего не придумала...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 15.

Первое ))
Думайте-думайте, будем ждать!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 15.

Лен, мне конечно первое нравится, но для разнообразия выложила два (у меня похоже после злого дядечки бзик на резких-не резких фото...)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 15.

мне больше первое понравилось! ждём новых фото :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 15.

всем огромное спасибо за внимание и поддержку, жду приглашений в гости для создания новых фото дня :wink:
 
Сверху