Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 21.

Йеху!!!! Поздравляю!

А мне кажется, у Чалика личико то поаккуратней будет ;)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 21.

Всем привет! я вернулась)))) в Германии хорошо,но дома еще лучше! посетили Шпогу в Кельне (красотища, сколько всего хорошего там!), сделали новые заказы для магазина, и... самое главное, съездили на Зоммер! да не просто съездили а посмотрели все производство седел от начала до конца, учились набивать седла для их корректировки оп лошади, подбирали седла, подгоняли под опытным руководством мистера Зоммера. в общем впечатлений и информации масса, жаль только со временем беда... написать подробный отчет с фотографиями все никак руки не доходят... но вы меня пинайте (если кому интересно) и я обязательно напишу. к Чалому после возвращения домой ездила всего два раза, что поделаешь - работа. конь не смотря на то что не работался под верхом две недели а только гулял, был полностью в разуме, хотя конечно предлагал побегать))) за две недели моего несидения в седле посадка которая и без того не была идеальной, мягко говоря опять расстроилась... так что как в детской считалке говорят - мыло и мочало, начинай сначала. :wink: поеду сегодня на конюшню выполнять своей чемпионский минимум в борьбе с уезжающей ногой и бессовестно ползущей вверх пяткой. эх, пожелайте мне удаче в борьбе с самим собой :wink:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 21.

Желаю удачи :) !
И можно "пинок" от меня насчет подробного отчета о поездке и с фотографиями! :flag:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 21.

Ррррразмахиваюсь - и пинаю))) Особенно интересно про подбор)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 21.

И второй пинок в вдогонку :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 21.

народ, мне стыдно но я ленище :oops: вот скаталась, понимаешь в Греманию и молчу...((( вот и не только вы меня "пинаете" и начальство тоже "пинает" на предмет написания отчета :oops: надо собраться с мыслями и изложить сей знаменательный момент на ваше обозрение.
это что касается оправданий :lol:
и я вас таки поздравляю с первым днем весны! счастья Вам, родные, и хорошего настроения :lol:
попробую выложить долги по фото
"крепитесь люди, скоро лето!"
b3e7ea28ace5.jpg


"какой цвет у музыки?"
be2ed1ac8db5.jpg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 24. (61)

Мне понравилась "музыка" и вторая из "после бала" ;)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 24. (61)

да вторая " после бала" более правильная по композиции, у первой цветы в кадр не влезли... удалю ка я ее пожалуй чтоб народ не смущать.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 26. (62)

Ну и зря)) Мне вот первая больше нравилась.
И это. Германия... это такая страна.... в Европе... Столица Берлин.... язык немецкий..... Говорят там делают Зоммер....
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 26. (62)

Ань, намек поняла :D
что сказать про Германию? три часа лету и мы в Дюсельдорфе. еще с небес Дюсельдорф встретил нас ночными огнями. не обыкновенно красивое зрелище, невозможно было оторваться от иллюминатора.
из Дюсельдорфа на двухэтажной :shock: электричке добрались до Кльна. Кельн совершенно не похож на нашу шумную Москву которая никогда не спит. в Германии люди ложатся рано и так же рано встают на работу, но в ту ночь нас удивили люди разгуливающие по городу в карнавальных костюмах. но жаль, что фотоаппарат был закопан среди вещей и нет у меня снимков (((
разместились мы в гостинице Леонардо, это не далеко от Кельнмессе (экспоцентра в которм проводилась Шпога).
утром мы отправились на выставку. сколько же всяких интересностей!
много разных фирм, новые коллекции, красивые стенды. если честно, то я практически не владею иностранным языком... это очень осложняло мне пребывание в Германии, но все равно, получалось наладить контакт с людьми. теперь хочу заняться изучением английского языка.
кстати фото некоторых стендов с выставки у меня есть. могу выложить если кому интересно. по окончании выставки я и Маша поехали на 3-х дневный тренинг на Зоммер, но это уже следующая история.
вы задавайте вопросы, так мне будет легче рассказывать и понять что вам интересно и хочется узнать.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 28. (63)

Лен, я в восторге от фото с германщины! ;)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 28. (63)

путешествие в Германию. продолжение...
Поездка в Германию это было первое и на сегодняшний день единственное мое путешествие за пределы родной страны. наверное не зря говорят что бы понять что ты любишь, нужно с этим расстаться. так вот, прилетев Германию, я очень остро поняла как я люблю свой город, свой дом, мою семью, друзей и весь мой привычный мирок. наверное я трус и консерватор, но уехать жить в чужую страну я точно не смогу.
очень было интересно посмотреть на жизнь людей в другой стране, но все было и интересным и, в тоже время, странным. даже запахи были другие.
кстати в Германии очень необычные и непонятные, на мой взгляд, светофоры)))
c3d303aa1fc3.jpg

3ace72cb9a12.jpg

49505a46df7b.jpg

c233141bada6.jpg

приятно удивило огромное количество велосипедов и мест для парковки этих велосипедов.
0efce7fbc38f.jpg

до выставочного центра от нашей гостиницы можно доехать на трамвае всего пару остановок.
3cfa76c6ab1b.jpg

а вот и сам выставочный центр - Кельнмессе ( давайте зачислим две последние фото в фото дня :wink: )
12fcefdbc941.jpg

продолжение следует...
 
Сверху