Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 15.

Моя любимая мягкая графика и линии)))
фото дня (день 16)
Романс
00ecf70edba1.jpg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 15.

у меня и у Чалика все ок. просто со временем совсем беда...
Чал молодец, как всегда старательный и внимательный. в прошлый мой визит на конюшню училась раздвигать рамку на шагу. получается. принцип понят и прочувствован :wink: . сегодня пробовала галоп на плацу - все супер. конь полностью в разуме, послушен и внимателен. буду пререползать потихоньку в поля))).
вот возвращаю долги оп фото дня :wink:
день 17.
портрет Ули и Дуся
b77a16d1b886.jpg

развлекаюсь с "полтинником"(день 19)
"Равновесие"
1fa91cf0c058.jpg

день 20. все еще осваиваю "полтинник"
статичные объекты снимать уже получается, но вот с живой кошкой вышло не очень. фокус оказался на ушах, а должен быть на глазах.
38c350c464ce.jpg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 15.

гестия написал(а):
статичные объекты снимать уже получается, но вот с живой кошкой вышло не очень. фокус оказался на ушах, а должен быть на глазах.
Но ведь акцент можно сделать именно на ушах. Может, поиграть в фотошопе, как-то чуть затемнить мордочку - надо пробовать. И соответствующая подпись - мне кажется, фотка заиграет :D
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 20

Мария хотелось именно портрет сделать и тут дело не в фотошопе. фотошоп отсутствие резкости боюсь не исправит...ну ничего,ведь я только учусь и ошибки это нормально и правильно. главное ошибки понять, осознать и исправить. но мне очень приятно, что неудачное фото понравилось)) значит в следующий раз все получится.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 20.

фото дня 21.
Кофемания
e9d906842167.jpg

вот скажите ваше мнение на это фото, а потом я вам свои соображения ;)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 21.

Лично мне фото очень нравятся, абсолютно все. :D
Эх, мне бы такой талант фотографировать. :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 21.

да ладно - талант. так, баловство одно. халтурю помаленьку... уже три фото должна...
Вот думала освоить технику росписи двойной мазок. купила бумагу, кисти, краски. посмотрела видуюшку. ну думаю, ща как нарисую красоты всякой! не тут то было. и красоты не нарисовала, и в краске перемазалась :o . так что оказалось это не так то просто. зато поняла что кисти купила не совсем те, хотя как говорится плохому танцору сами знаете что мешает ;)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 21.

Вот что я сегодня наколбасила сидя дома (кстати это два долга по фото, еще два должна осталась :o )
a598755d300a.jpg

0e763617be4a.jpg

кстати, бутылка с мышкой продается :oops:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 21.

А кто делал такую классную бутылку? :)
ЗЫ. Идея натюрморта очень даже нравится :) Но я как всегда блин - опять хотелось бы больше резкости на бутылке сравнительно со всем остальным. Интересно, наверное этого можно как-то добиться, если поиграть фокусом? Или сложно?
С тарелкой кстати наоборот - хотелось бы меньше резкости на фоне)))
Вот такой я привередливый свинтус))) Хотя оба - красиво, мне цвета понравились. Даже само по себе сочетание яблоко + фон - очень теплое такое, уютное :)
Кстати, в качестве идеи - а что, если просто снять одно яблоко, чтобы ничто от него не отвлекало? Интересно, как получится.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 21.

Ань, бутылку делала я. это декупаж. по поводу резкости согласна на все сто, но что-то не всегда выходит желаемое... про яблоко - спасибо за идею, но именно это яблоко снять не получится... я его съела :oops: было вкусно)))
Выложу несколько не художественных фото Чалой лошади.
надеюсь у мня больше нет долгов по фото ;) пока :wink:
af5d32123846.jpg

c05450e77f5d.jpg

6f78bfd45d1a.jpg

735a6af21496.jpg

2bca3348f4be.jpg

25f98e961fa7.jpg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 21.

Хи, смешной какой)))) Чапин негатив - у Чапы тушка темная и морда белая, а тут наоборот :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 21.

С каждой фотографией все больше и больше поражаюсь и любуюсь его невероятной мастью....
такой конь потрясающий, слов нет!! :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 21.

AlicEe, Аня, спасибо девочки))) ага Чалик забавный, а масть вседа разная. вот прошлой зимой он почти белый был,а сей час серый. весной он был розовый (да!да! Аньк, твой нелюбимый цвет :D ).
меня очень радует, что конь стал по строению меняться, кругленький такой становится. был со страшным скошенным задом, угловатый... а сейчас прям конь настоящий :wink: еще и галоп наладился :oops:
ну вот похвасталась - можно и на работу бежать :wink:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 21.

Да! Меняется очень заметно!!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 21.

Лена, такое ощущение, что Чалик не оброс совсем. Это так и есть или просто незаметно?
Что изменился - видно даже невооруженным глазом ))

Голосую за этот кадр: http://s018.radikal.ru/i516/1201/ed/e9d906842167.jpg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 21.

Уль, про рысь это совершенно верно. надеюсь что это не предел)))
Лен, Чал оброс просто не видно. шерсть не длинная, но подшерсток очень густой. кстати Чал затеял линять. весну видно очень хочет))) Спасибо за внимание к фото))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 21.

Лен, смотри! Нашла вашего собрата по масти
425067_359783710701551_291406600872596_1393444_917701084_n.jpg

Первый слева, естественно :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 21.

Ух ты! как похож на Чалого!только морда поизящней и звезда белая)))
Тадам!!!! главная новость!!!! мне дали визу!!!! и это значит что в субботу я в компании с моими коллегами-проконевцами летим в Германию на выставку, а потом едем в Зоммер на стажировку!!!
Ура!
 
Сверху