Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро. Его больше нет!!!

Да, Лен, порой мы можем предчувствовать, нет, не события, хотя и это тоже. Можем предчувствовать свое состояние. Очень хорошо понимаю. Когда - то я вывела для себя формулу сопричастности. Вот это хорошо видно по авторской песне. Бывает песенка незамысловата, мотив простенький, поэзия - тоже, а ее поют. И все потому, что людей объединяют переживания, которые у нее в основе. И здесь вот... в твоем стихотворении. Я давно, очень давно не писала стихов. Да и писала их очень мало. Но есть другие, кто писал, кто правильно поймал ту интонацию, ту вибрацию... " Мне приснилось, я бегу полем, на, нечующих травы, лапах... Я не помню никакой боли, смерть была - один большой запах..." Это не мои стихи. Но моя вибрация тогда...Она уже была с кем - то когда - то... Поэтому мой дневник так и называется.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Жизнь всегда побеждает смерть!

Это действительно так. в первые дни после беды я хотела куда-то бежать, что-то делать, потом накатила пустота... это было самое страшное...
Хорошо, что Уле удалось пробиться сквозь черную воду моего безразличия и уговорить меня посмотреть другую лошадь... не хотелось ехать, не хотелось смотреть, ни-че-го не хотелось... но меня вывезли в Храброво и показали милого мальчика... я вошла в денник, малыш сам подошел, понюхал мои руки и стал ластится ... как Чалик... боль снова хлынула слезами, но платина безразличия рухнула... стало легче. и когда мне дали в руки мелкого, предложили его поводить, то, было такое чувство, что со мной рядом не незнакомая чужая лошадь, а мой Чаличка, но немного моложе...
Ребята договорились о покупке. так моя жизнь снова стала наполнятся светом.
Нет, боль не утихла, но у меня появилось дело и Тот кому можно отдать мое душевное тепло...
Грифон, Афон,Фоня,Фоничка...

0_7b408_1a146d0e_XL


0_91548_4ce4ea03_L


милый нежный мальчик... два дня мучилась куда перевозить. хотелось скорее!
измучилась с поиском постоя сама и измучила всех...
спасибо всем за терпение, кого я достала своими бесконечными вопросами и своим "приеду-не приеду" ....
Девочки из Слободино купили малышу Все необходимые вещи! все самое хорошее и нужное : недоуздки, чембура, щетки, подкормки - все что нужно на первое время. так что у Фони много "крестных мам".))) все переживали за меня. а малыш стал для всех той каплей света и жизни перед которой бессильна смерть и пустота.
сегодня мы переехали. Нам помогли погрузить Фоню всего за пару минут. малыш замечательный - спокойный, уравновешенный, воспитанный. да, ему было страшно, но он спокойно перенес переезд в 200 км еще и по пробкам!
на новом месте малыш первым делом погулял и с удовольствием повалялся в манеже. полакомился яблочками и пошел оживать денник.

у Фони чудный характер - смелый, не истерик,доброжелательно и уважительно относится к людям и он очень внимательно относится ко мне... выпустила его в манеже, думала не подойдет (я же незнакомый ему человек)... подошел без проблем, все время следил за мной и старался держаться поближе...
Надеюсь, ему будет со мной хорошо.
увы, фоток с переезда пока нет... очень устали... и все волновались, так что снимать пока не получилось. надеюсь завтра будут фотки.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ой, Леночка!!!!!!! Я тя поздравляю, он такой симпатиииииииишный :roll: Глазищи такие))))
Это ты его уже успела перевезти туда, где планируется как постоянное место постоя? Быстро вы все организовали :)
А сколько ему?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Леночка,поздравляю))) И мужу передавай респект!
И девочки молодцы, - не дали тебе скатиться в депресняки. И Афоня стал хозяйским конем)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Боже мой, какой красавец!!!
Лен, сижу реву. Я невероятно, просто невероятно за тебя рада! Такой чудесный малыш.
Пусть все у вас будет хорошо!

Куда встали?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Очень за вас рада!!! :D :D :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Очень рада за вас. Конек красивый!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лена, добрый вечер ! Это Мила, ранее молчаливый ПЧ, бывшая хозяйка Мэджика и теперь же бывшая хозяйка Грифона :) Поздравляю с удачным переездом ! Желаю Вам много-много счастья , взаимопонимания, радости и любви ! Если вдруг какие вопросы будут - пишите :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Поздравляю, Лена!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лена, ты молодчинка. И Уля тоже большой молодец, что помогла тебе :) . Коня очень симпатичный!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо всем! отвечу по порядку:
переехали пока на временное но очень хорошее место жительства. очень хороший, честный и надежный человек взял нас к себе.
почему временное место? просто для мелкого хочется выпас по весне... так что, возможно, буду искать что-то похожее на наше Слободино...
Фонике в апреле будет два года. очень складненький, ласковый и спокойный мальчик. Малыш очень доверяет людям. сразу видно, что ни кто ему не причинял вреда. с ним очень легко! спасибо прежнем владельцам малыша, за такое нежное и доверчивое чудо!
Мила, очень приятно познакомится! надеюсь, что Вы никогда не пожалеете, что малыш попал ко мне. Очень буду Вам благодарна, за рассказ о малыше. возможно это очень поможет в установлении понимания с малышом.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лена, поздравляю тебя от всей души! мальчик ну просто прелесть!!
жду с нетерпением фотографий и рассказов!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, молодец, поздравляю с малышом! Кто по породе твой красавчик? Очень понравился! Ульяна большая молодчина, от такого ребенка никто бы не устоял :P !
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Всем спасибо за поздравления! малыш орловец, думаю, он вырастит очень красивым конем.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Главное, что он будет любимым! :D И похоже, что очень красивым!!! От души еще раз поздравляю! И если ты не передумала в гости, то жду тебя, Машу и Ульяну с большим удовольствием в праздничные дни!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Поздравляю от души! Очень за Вас рада!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Стелла, конечно не передумала!!!! очень хочу к вам!!!! надеюсь, время и обстоятельства позволят приехать)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ну вот)))) теперь все будет хорошо!

Симпатичный мальчик!
 
Сверху