Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Завтра Алена перевозит к нам на конюшню своего малыша... а у меня учеба((( поэтому не получается Алена помочь... очень переживаю как все пройдет... надеюсь все будет хорошо.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Здравствуйте! Принимайте в ПЧ! :)
Начала читать сегодня Ваш дневник и поразилась - мы с мужем нашего коня тоже у Иры (Ровен) покупали :) Не скажу, что вышел стАтями, но более надежной и железобетонной в плане психики лошади я еще не встречала!

А масть у Гурумчала ну очень интересная! :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

да мир тесен)))
Ugolek конечно рада Вам))) можно вопрос? как давно вы у Иры коня покупали и как его зовут? конь тоже карачай? во как много вопросов :oops: извините за любопытство)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Покупали в 2005 году, еще в "Реннене" - ирином клубе. Паруса Ира под прокат купила, из которого мы его, после не шибко длительной аренды и выкупили. Пашка помесь орловца :roll:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Ugolek написал(а):
Покупали в 2005 году, еще в "Реннене" - ирином клубе. Паруса Ира под прокат купила, из которого мы его, после не шибко длительной аренды и выкупили. Пашка помесь орловца :roll:
да... давно это было. Чалого Ира привезла из поездки по Кавказу. славный коник. я рада, что купила именно его и не дня не жалела (надеюсь что и не пожалею) об этом. :lol:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Уверена, что не пожалеете! :) Да и как это возможно? Они ж как дети...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

вчера мне надо было перегнать машину из точки А в точку Б (довольно далеко ехать), и ехать я должна была одна! :shock: очень страшно ! хорошо, что Ульяна решила мне помочь и поехала со мной пассажиром. ехали мы примерно так:
я - вцепившись в руль и выпучив глаза
Ульяна:
- Лена сиди спокойней, не зажимай плечи.
- спокойно тормози - полуодержками!
- мягче , мягче переключай сцепление, как поводом работаешь.
- чуть левее возьми, ага, и скорость держи одну, не давай ей (машине)замедляться.
ну вот как-то так и доехали :D
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

сегодня мне удалось попасть не конюшню. видела Мелкого и Алену))) Мелкий славный плюшевый мальчик))) иногда зовет маму((( пробовали впускать на плац Эдика и Чалика. Чалому Мелкий очень понравился, конь был настроен благосклонно и почесал Эдику холку, а Мелкий... попытался найти у Чалого вымя и попить молока))) :shock:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Да, почему-то машиной хочется управлять как лошадью. Я вот корпусом иногда пытаюсь рулить, и очень удивляюсь, что не получается - хорошо, что вовремя спохватываюсь, что конь-то железный :D
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Anshi написал(а):
Да, почему-то машиной хочется управлять как лошадью. Я вот корпусом иногда пытаюсь рулить, и очень удивляюсь, что не получается - хорошо, что вовремя спохватываюсь, что конь-то железный :D
:lol: и у меня так же получается)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Ну а я принесу кусочек позитива по прошедшему вчера занятию. У Лены произошел огромный рывок вперед! Мне удалось объяснить идею, как управлять лошадью без повода, верхней частью ноги. Замечательно! Стали идеально получаться вольты, повороты, а самое главное - контроль скорости! Я очень довольна, а Чалик, мне кажется, вздохнул с облегчением :mrgreen:
 
Сверху