Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Вот еще немного Грифошкиных фото.

Шагаем в руках

0_9357d_2332d4a_L


0_9357e_36e49faf_L


0_93582_950ff1aa_L


остановка

0_93588_dc776d68_L


очень важный и смешной Грифон)))

0_9358b_81aa5a2e_L
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Смотрю и любуюсь, ладный такой, тьфу тьфу на него :) . Последняя фотка - классный момент подловлен.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Последнее фото,такое забавное)Как-будто он бежит и о чём-то мечтает)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
вот уже месяц как Гифрон со мной.

Точно!С датой вас :)

Мне кажется,он что-то читает на форуме 8) Сегодня,когда забирала его домой,не то что загугукал,а прям заржал,крутнулся на месте-и ко мне :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

HelenaD#, ПонЯ спасибо за комплименты ))) Это муж мой снимал)))он очень старался))
Люб, Фонька тебя любит)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Сижу на работе, разбираю очередную поставку.
привезли ликиты. вот решила мелкому купить ликит и подставку-игрушку простую. это что бы ему было не скучно меня ждать долгими зимними вечерами. вдруг ему конфетка понравится, может и мне гугукать начнет :roll:

Чалый ликиты не любил, хотя ел все что не приколочено... один раз купила ему, так он крысил и на ликит и потом на меня - Как ты посмела этими вонючими руками (после ликита) мне сухари давать?!

так что у меня будет попытка номер два...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
вдруг ему конфетка понравится, может и мне гугукать начнет :roll:

Вчера он мне ТАААК заржал вечером,прям истосковался,наверно,я с утра к нему и не подходила-то :wink: ;зато сегодня пришёл молча и по-деловому пропёр через меня в полураскрытую дверь,пришлось вывести снова на улицу и дисциплинированно зайти(кстати,на улицу выходить отчаянно не хотел,упирался-думал,опять прогулка-вместо сытного тёплого дома :lol: ).
И да,лоб очень любит подставлять для почесух :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Какой же он славный у тебя:) Знал бы он как ты про его не гу-гу думаешь :D Уже бы давно МАМА! кричать научился :P
Опять хочу к вам 8)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Хитрый он, Люб. охмуряет тебя своим Гу-гу :lol:

Маш, конечно хороший, он же маленький! а малыши все хороши)))
приезжай к нам, мы тебе всегда рады)))

И таки да! я привезла Грифошке ликит. он его нюхал и кусить даже хотел. что лизнуть его надо, пока не понимает, но носом гонял туда - сюда)))
Чал эти ликиты вообще знать не хотел, а мелкий ничего, интересуется)))

Грифошка мне хоть и не гу-гу, но вот играть сегодня приглашал. пиафировала вокруг меня, шею гнул, даже на маленькую свечку превстал. я не разделила его радостный порыв и играть не стала. сначала надо с дисциплиной на все 100 разобраться, остановки, опять же, на все 100 отработать, а потом можно и в быстрые игры поиграть. завтра попробую с мелким какую-нибудь игру, но спокойную.
и еще у нас вот такая штука образовалась. ходить рядом и высылать его величество можно только с левой стороны. с правой хоть стреляй не хочет идти.. разворачивается ко мне мордой и все. учились сегодня стоять пока я подхожу то слева, то справа, глажу плечико. сначала не понимал, глаз пучил, осаживал, но скоро мы договорились стоять спокойно. выслать в шаг на чомбуре справа пока еще сложно, но вот на корде все решили - идет нормально.
Грифошка парень умный, если на корде пошел и со мной рядом пойдет)))
вот так помучила парня и еще немного попросила сгибаний гимнастических и отвела в денник обедать. после обеда выпустила гулять.

вот вам привет от Грифоши из левады)))

0_93792_b5db6705_L
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Какой милый-с косичкой :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

с правой хоть стреляй не хочет идти..
Знакомая ситуация :) . Вот странно..., хотя если его учили уже ходить рядом с человеком и всегда слева, тогда понятно.
На фотке прикольный такой - попа еще подрастковая, угловатая :D .
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ПонЯ мне тоже с косичкой нравится. ну не могу я решиться гриву ему отстричь...
Лен возможно его учили ходить и с права и с лева, возможно я сама где-то накосячила. но есть вопрос и значит будем решать)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ПонЯ написал(а):
гестия написал(а):
ну не могу я решиться гриву ему отстричь..

И не надо!Длинная грива-это красиво)
Согласна, но если отстричь, то потом ровная вырастит)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Если уж очень не ровная,то можно продергать)Что бы не стричь наголо)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Капа тоже с правой стороны даже подходить к себе не давала, причем с самого начала, когда ее еще никто ничему не учил!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Sara написал(а):
Капа тоже с правой стороны даже подходить к себе не давала, причем с самого начала, когда ее еще никто ничему не учил!
Кать, вот почему так бывает? Мелкий точно от людей плохого не видел, может это я где-то накосячила... :( :?:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, ну лошади все кривоватые, есть даже теория, что кривоватость зависит от положения эмбриона в животе матери.

К тому же, у лошадей два полушария мозга отвечают за две разные вещи - соответственно, и глаза! Левый глаз исследует обстановку, правый - изучает пути бегства. Возможно, поэтому многие лошади не любят, что им закрывают обзор правого глаза.

Где-то читала, что в природе в момент опасности весь табун срывается и синхронно бежит не в рассыпную, а все вправо - именно из-за этой особенности. Иначе случился бы переполох и толкучка (правда, проверить не на чем :))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Кать, очень интересно! да, про кривобокость я вполне согласна. правая это не самая удобная сторона Грифона. про остальное тоже весьма познавательно.
Кстати, Мелкий пройдя пол круга в трудную сторону пытается брыкнуться и поваляться)) похоже на твою Белочку в детстве (я дневник Белкин с начала читаю :wink: )
 
Сверху