Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Мальчик растет... вот смотрю на него и вижу, как постепенно в сером желторотом птенце просыпается сильная и прекрасная душа настоящего Грифона. если мне удастся показать ему, что мы равные, что мы можем быть партнерами, то он поделится со мной своей прекрасной силой. Грифон лошадь с сильным характером. внимательный, гордый, с искрой светлого пламени в груди...
когда он бежит почти ни касаясь земли, то мое сердце замирает, и просится тоже в стремительный полет. закрываю глаза и вижу, как мы вместе летим через заснеженное поле ... и сердце бьется в такт стуку копыт... я лечу на белом Грифоне через белое поле...и у меня тоже есть крылья!
...и это лучшее а свете волшебство
ликует солнце на лезвие гребня!
и это все, и больше нету ничего!
есть только небо, вечное небо... (с) Мельница
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
закрываю глаза и вижу, как мы вместе летим через заснеженное поле ... и сердце бьется в такт стуку копыт... я лечу на белом Грифоне через белое поле...и у меня тоже есть крылья!
ой. Лен. а мне сон снился, как я на белой Каррро (у нее имя с птичкой напрямую не ассоциируется, так пусть ее имя покричит как птица :D )
по полю лечу тоже.. может быть, когда-нибудь судьба сложится и вместе полетаем на наших белых птицах (конечно, мы не скоро еще "полетим" вдвоем, но когда-то это ведь должно случится, в конце концов :D ) через поле...) мне кажется они бы прекрасно смотрелись рядом :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

может быть, когда-нибудь судьба сложится и вместе полетаем на наших белых птицах
Да, Ларис, это было бы замечательно! надеюсь, что твой сон был вещим :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, как ты красиво написала про полет.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Да, Ларис, это было бы замечательно! надеюсь, что твой сон был вещим :wink:
Да, было бы здОрово :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо Оль))
Ларис, вот зато есть к чему стремиться)))

сегодня к нам с Фоней приезжала Маша.
мацали мелкого)) я немного позанималась с Грифоном, а Маша выступала в роли "свободных ушей" для моих пространных рассуждений о Грифонах и их применении в домашнем хозяйстве)))
даже поводила немного Грифона на веревочке. могу сказать, что во время этого процесса не одна Маша не пострадала)))

0_933d6_5997a952_L


когда мы уже собрались уезжать в манеж вышел Малыш, заядлый футболист. и мы не смогли уехать не посмотрев на его игру. если бы наши футболисты вкладывали в игру столько силы и души, то не было бы нам равных...
жаль только, что фоток Малыша почти не получилось... не успевает моя фототехника за столь стремительными движениями в условии малой освещенности...(((
но все равно, не смотря на плохое качество, не могу не выложить Малыша.
хотя это просто надо видеть!

0_933d7_3933c286_L
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А куда Малыш забивал голы? :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

а куда хотел! во все углы, и в видимые только ему одному волшебные ворота - невидимки))))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Свет, это надо видеть КАК он играет! залюбуешься)))
хочу с мелким попробовать поиграть палкопакетом. в выходные попробую :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
а Маша выступала в роли "свободных ушей"

Там были ещё свободные уши 8)
Вообще,дала пищу для размышления:мне как-то казалось,что показанное тобой-долго и утомительно и что это цирковая дрессура,и уж точно не для меня;но видя,как Грифон тебя слушает,и зная,что всего за короткий отрезок времени вы с ним это освоили-поразило!
Снимаю шляпу :!:
Но всё-таки Марик есть Марик,и наши взаимоотношения развивались по другому сценарию-и я не жалею :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А как играют с палкопакетом? Просто шуршат, а лошадь бегает? Или правила игры более сложные?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Там были ещё свободные уши 8)
Люб, конечно были)) но мне очень неловко за мое занудство...
я покраснела... мы еще ничего толкового не добились... работать и работать... :oops:
Claire
А как играют с палкопакетом? Просто шуршат, а лошадь бегает? Или правила игры более сложные?
никаких особых правил лично я не знаю. да, пакет шуршит, а лошади сами выбирают как играть. кто-то "убивает" пакет копытом, кто-то бегает за ним или от него с козлами, а кто-то вообще не реагирует на палкопакет. хочу посмотреть какая реакция будет у Грифона. надеюсь что какая-нибудь да будет.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Вот подумалось, а чем бы я с дитем занималась? Да трейл в руках ходила бы!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Свет, я тоже о трецле подумывала. или хотя бы о лабиринтах... вот конусы хочу купить ( у меня были раньше, оно сгорели вместе с другими вещами...), можно и змейку проходить и морковку под конусами прятать, и можно коня научить в пирамидку их складывать))))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Свет, я тоже о трецле подумывала. или хотя бы о лабиринтах... вот конусы хочу купить ( у меня были раньше, оно сгорели вместе с другими вещами...), можно и змейку проходить и морковку под конусами прятать, и можно коня научить в пирамидку их складывать))))
Дело хорошее, в манеже очень удобно такими делами заниматься, Лен а Грифончику не хочешь мячик дать поиграть.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
я покраснела... мы еще ничего толкового не добились... работать и работать... :oops:

А для меня это всё непривычно и несколько ломает стереотипы :wink: ;ты ж знаешь,я не любитель системы,я больше по колее,авось куда выведет :lol: -так и с лошадьми-делаю что делаю,что-то да получится :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, а Киффер тоже обжимаешь или только Зоммер ? А то хочу пригласить в гости подкорректировать седлицо :D
 
Сверху