Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А у тебя какое разрешение стоит? Сколько пикселей?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, у Гришани очень красивый миндалевидный разрез глаз. Даешь фотосессию еженедельно?!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Олечка привет! да, глаза у Гришани кокетливые))) такими только у девочек сахарок выманивать))) а про еженедельную фотосессию я постараюсь)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

да-да-да!даешь фото Гришани почаще!!!!!!!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

даешь! ))) буду стараться почаще фото выкладывать :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Разрешение изображения. :) Посмотри в настройках!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Irina_SPB_79 написал(а):
Разрешение изображения. :) Посмотри в настройках!
Ириш, обязательно посмотрю в ближайшие дни.

а я вот знаете о чем думаю когда на работу еду ( а ехать мне на работу от дома 1ч40м) :wink: думаю о том, как здорово, что строят новые станции метро. вот недалеко от моего дома метро строится. будет станция Котельники. от дома до метро тогда буду добираться всего 10 минут пешком :roll: а пока я езжу до новой станции Жулебино. тоже очень удобно стало)))

0_a89de_1f9d091f_XL.jpg


а еще мне всегда хотелось сфоткать метропоезд :oops: , но не просто фсоткать, а определенным образом...
пока как хочу не выходит. так что тренируюсь :D

0_a89df_ad232f13_XL.jpg


а это просто фонарик. но ух очень он красивый)))
очень хочется его сфоткать когда вечером он горит и весь в снегу...
эх, пока не удается задуманное... :roll:

0_a89dd_edcc46fc_XL.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, ШИКАРНО фото про метропоезд :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ань, спасибо! :oops:
я сегодня снова работала в Левадии и перед работой заехала к Гришане.
а Гришаня мне ни гу-гу.
иди, говорит, себе с миром, человече. не видишь - дела у меня важные, да и опять таки, сено стынет))
ниче, говорю, сенцо твое подождет! а ну вылазь из домика кому говорят! :twisted:
делать нечего, пришлось Гришане вылезать и со мной в манеж идтиТь)))
и был у меня сегодня воздушный коне-шар на веревочке))) на первой рысишке визжал и взлетал))) но что приятно, веревочка, вот она, даже не натягивается))) да и коняшка мозгом всегда со мной. :wink:
а еще у нас сегодня снег пошел!!!! ура!!!! в середине января похоже зима началась!!!

а это вам небольшой фото-привет из Левадии))) там очень странные коне скульптуры на территории, а этот коник вроде ничего :wink:

0_a8a26_2b5b28f1_XL.jpg


и... Та-Дам!!!! вот он снег!!!!
вот его сколько нападало!!!

0_a8a27_3eb13b_XL.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Ань, спасибо! :oops:
я сегодня снова работала в Левадии и перед работой заехала к Гришане.
а Гришаня мне ни гу-гу.
иди, говорит, себе с миром, человече. не видишь - дела у меня важные, да и опять таки, сено стынет))
ниче, говорю, сенцо твое подождет! а ну вылазь из домика кому говорят! :twisted:
делать нечего, пришлось Гришане вылезать и со мной в манеж идтиТь)))
и был у меня сегодня воздушный коне-шар на веревочке))) на первой рысишке визжал и взлетал))) но что приятно, веревочка, вот она, даже не натягивается))) да и коняшка мозгом всегда со мной. :wink:
а еще у нас сегодня снег пошел!!!! ура!!!! в середине января похоже зима началась!!!

а это вам небольшой фото-привет из Левадии))) там очень странные коне скульптуры на территории, а этот коник вроде ничего :wink:

0_a8a26_2b5b28f1_XL.jpg


и... Та-Дам!!!! вот он снег!!!!
вот его сколько нападало!!!

0_a8a27_3eb13b_XL.jpg
А хде такую скульптуру нашли то?? А то сколько там стоим не разу не видела ее..
Плац такой идеально ровный...красота, побегать бы по такому
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

kater написал(а):
А хде такую скульптуру нашли то?? А то сколько там стоим не разу не видела ее..
Плац такой идеально ровный...красота, побегать бы по такому

ну как где?! :D на стене конюшни рядом с кафе. бегала в кафеху перекусить ну и сфоткала :wink:
а плац, да... мечта...
вот на прошлой неделе когда в Левадии были мероприятия и очень много праздношатающегося народу было... бегала я в "нижний магазин" и наблюдала как парочка детей с ведерками и совками этот плац ковыряли... :shock: у меня сердце кровью обливалось :(
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
kater написал(а):
А хде такую скульптуру нашли то?? А то сколько там стоим не разу не видела ее..
Плац такой идеально ровный...красота, побегать бы по такому

ну как где?! :D на стене конюшни рядом с кафе. бегала в кафеху перекусить ну и сфоткала :wink:
а плац, да... мечта...
вот на прошлой неделе когда в Левадии были мероприятия и очень много праздношатающегося народу было... бегала я в "нижний магазин" и наблюдала как парочка детей с ведерками и совками этот плац ковыряли... :shock: у меня сердце кровью обливалось :(
Да праздношатающегося народу было много ,помню, и очень раздражало, когда и так вдвоем до левады не спокойного коня тащишь, а тут еще лезут пофоткать и потрогать символ года :)

Да да да, вспомнила, возле входа в Охотничий двор эта скульптурка :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А я сегодня на Гришане каталась)))
ТетьТаня меня очень поддерживала и морально и физически так как было несколько сремновато :oops:
последний раз садилась на лошадку ну... месяца полтора назад.
Гришаня был молодцом, но за то я...ну... короче кляча безрукая(((
посмотрела Татьяна на все это мое безобразие и отправила меня наверстывать пропущенные попочасы верхом . Дала мне свою лошадку хорошую, и тут оказалось, что шагом на Гришане я еще ого-го как хорошо ездила...
в общем, я кляча криворукая и кривоногая...
но есть один хороший момент - я чувствую когда еду отдельно от лошади, и прочувствовала тушкой некоторую часть своих ошибок. а если знаешь где и что не так, так это уже пол дела! остается совсем ничего - исправить эти самые ошибки :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А это вам привет от Гришани. ХЫтрое лицо :wink:

0_a8ac9_c02f4bca_XL.jpg


и просто так зимнее настроение.
0_a8aca_bcf90fc5_XL.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Даешь больше Гришани! :wink:
Йех, пора выздоравливать да к тебе в гости ехать :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ален приезжай! вдвоем мы в два раза больше Гришани наснимаем :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А я сегодня опять катал сою ХЗу! и не только шагом, как вчера, но и рысью еще.
вот я какой молодец! ТетьТаня и ХЗа меня очень хвалили, но правда сахар почему-то не дали :?
(ну... я забыла сахар взять и мы с Татьяной решили, что Гришане не повредит сегодня поработать просто за идею :wink: )
но зато, когда ХЗа меня домой привела она мне много морковок дала!!! я ее за это прям очень полюбил, и когда она мимо меня ходила все время ее громко звал. а она очень радовалась и хвалила меня, нос мне чесала, как я люблю :wink:
Ваш Гришаня :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

О... как у меня болят ноги!!! теперь я точно знаю, что они у меня есть :wink:
вот представьте, год я почти не ездила верхом, а тут Татьяна всерьез занялась моим воспитанием. Вчера меня посадила на свою лошадку и сегодня с утра тоже.
хоть вчера на меня сыпалась куча замечаний, сегодня на оборот, мне досталось море одобрения от Татьяны и моих товарищей по конюшне. Девочки наблюдали за мной и весело подбадривали. как же это замечательно, когда в бочке находятся зрители и от них исходит только добрая сила поддержки и иногда веселые шутки)))
вот люблю я нашу конюшню и все. здесь моей душе легко и спокойно. да, есть места много лучше и комфортней, но люблю я именно нашу конюшню)))
ну так вот, после того как я поездила на Татьяниных лошадях,страши у меня куда-то все подрастерялись :D и я пошла заниматься с Гришаней.
снова сегодня садилась на Гришу. шагал отлично и рысил тоже отлично. ну и я уже сидела много уверенней. меня уже не швыряло в разные стороны так сильно как в прошлый раз. Татьяна даже хотела нас отпустить в свободное плаванье по манежу (пошагать), но я попросила подстраховать меня кордой на всякий случай. так мы и гуляли шагом на длинном поводке :lol:

по моим ощущениям ,Гриша под верхом очень изменился. он хорошо уверено двигается, да и я чувствую что подомной уже ЛОШАДЬ. ну вот как-то так :wink:

рабочий момент

0_a8b67_55bd88a_XL.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

вот не зря же говорят, будьте внимательны к своим желаниям - вдруг они правда исполнятся. вот так и сегодня... просили-просили снега, а он взял и пошел! и сколько!!!! дороги за городом превратились белое море... вместо 40 минту от дома до работы (я сегодня снова в Девадии) ехала 2 часа(((

вот по такой дороге мне пришлось сегодня ехать..

0_a8b69_d36756a8_XL.jpg


а это уже в Левадии вон сколько снега нападало :shock:

0_a8b68_d6f75601_XL.jpg


а это дяденька бдит, что бы никто снег не упер :lol:

0_a8b66_695830b3_XL.jpg


завтра еду в Новый Век по делам. может фоток каких-нибудь привезу :wink:
 
Сверху