Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

да снега мы напросили ого-го!теперь сами не рады :lol: не бойсь весь конный мир кто без манежа обходится просил снегу и побольше :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

вот люблю я нашу конюшню и все. здесь моей душе легко и спокойно. да, есть места много лучше и комфортней, но люблю я именно нашу конюшню

Как это здорово!!! Я стояла на паре конюшен, куда вообще не хотелось ехать :roll: так что очень хорошо понимаю, как это важно, когда на конюшне морально комфортно!!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
вот не зря же говорят, будьте внимательны к своим желаниям - вдруг они правда исполнятся. вот так и сегодня... просили-просили снега, а он взял и пошел! и сколько!!!! дороги за городом превратились белое море... вместо 40 минту от дома до работы (я сегодня снова в Девадии) ехала 2 часа(((

вот по такой дороге мне пришлось сегодня ехать..

0_a8b69_d36756a8_XL.jpg


а это уже в Левадии вон сколько снега нападало :shock:

0_a8b68_d6f75601_XL.jpg


а это дяденька бдит, что бы никто снег не упер :lol:

0_a8b66_695830b3_XL.jpg


завтра еду в Новый Век по делам. может фоток каких-нибудь привезу :wink:
До Левадии дорога совсем плохая???
Представила как завтра поеду тоже..сначала надо до Левадии добраться, а потом тоже в Новый век и обратно:) думаю где-то увидимся :)
Часа 4 уйдет минимум на дорогу
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ну наконец-то Гришку в обмундировании показали и под седлом! А что у вас на передах надето? А? Я про ногавки...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

bagiraket написал(а):
да снега мы напросили ого-го!теперь сами не рады :lol: не бойсь весь конный мир кто без манежа обходится просил снегу и побольше :lol:

Кать, снег это хорошо, а не чищенные дороги и пробки это плохо... я вот тоже мечтаю, что нападает снег и мы с Гришаней пойдем в поля гулять, и на плац пойдем может даже верхом :wink:

Sara написал(а):
Как это здорово!!! Я стояла на паре конюшен, куда вообще не хотелось ехать :roll: так что очень хорошо понимаю, как это важно, когда на конюшне морально комфортно!!

Спасибо Кать. я очень привыкаю к месту и к людям, тяжело переезжаю...поэтому дружеская атмосфера мне очень важна))) а у нас на конюшне она есть)))

kater написал(а):
До Левадии дорога совсем плохая???
Представила как завтра поеду тоже..сначала надо до Левадии добраться, а потом тоже в Новый век и обратно:) думаю где-то увидимся :)
Часа 4 уйдет минимум на дорогу

думаю, сегодня дорога уже много лучше будет, а вчера да, была очень тяжелая дорога... я ехала до Левадии 2 часа((( даже к Грише не поехала, т.к. поняла, что не успею(((
я в Новый Век по работе поеду к 18 часам, а в левадии работать буду в понедельник, так что заходи! :wink:
Lugara написал(а):
Ну наконец-то Гришку в обмундировании показали и под седлом! А что у вас на передах надето? А? Я про ногавки...

Сонь, а ты приезжай и сама Гришку увидешь и в обмундировании и без :wink:
а ногавки у нас крутецкие - бек-энд-трек :wink: Это Уля нам с Гришей их на Новый Год подарила)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Гриша мужественный мальчик! Дядю Камыша от вашей белой занавески хватил бы кондрат :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Мама Формулы написал(а):
Гриша мужественный мальчик! Дядю Камыша от вашей белой занавески хватил бы кондрат :D
хе-хе! это еще не весь экстрим))) у нас в манеже живут голуби,а на них охотятся кошки))) а Гришаня не обращает на них внимания :wink: самое главное это ведб карман ХЗы - не у голубей, не у кошек, не у занавески сахара нету... что на них внимание обращать?! а за карманом надо следить! :wink: :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

а ногавки у нас крутецкие - бек-энд-трек

ух ты! это рабочие у вас? а поделись ощущениями? А то я все про них думаю-думаю и не знаю - нада ли мне :))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
А это вам привет от Гришани. ХЫтрое лицо
Какой ХОРОООООШИЙ!!!! :D :D :D
У него с этого ракурса грива напоминает шапку, знаешь, такие бывают мужские шапки, пушистые и вот прям такой расцветки, ещё иногда к ним сзади пушистый хвост приделывают. :lol: Вот Гришане хвост этот на шею свешивается! Прям охотник из романа Фенимора Купера!!! :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Sara написал(а):
а ногавки у нас крутецкие - бек-энд-трек

ух ты! это рабочие у вас? а поделись ощущениями? А то я все про них думаю-думаю и не знаю - нада ли мне :))
у нас денниковые.... Крутецкие, отек снимали хорошо
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Sara написал(а):
а ногавки у нас крутецкие - бек-энд-трек

ух ты! это рабочие у вас? а поделись ощущениями? А то я все про них думаю-думаю и не знаю - нада ли мне :))
Кать, я вот тоже думала надо ли мне :D Ульянища нам подарила, вот теперь носим. больше модничаем конечно, но оп описанию ногавки хорошие. во первых с поддержкой сухожилия (ну если их вообще модно поддержать ногавками... :roll: ), да и сам материал ногаваок бек-энд-трек грамотно проводит тепло, а значит помогает подготовить мышцы и сухожилия к нагрузке, да и от засечки или случайного удара такая ногавка точно сможет защитить. но часто одевать их не собираюсь. пока одеваю если планирую подсаживаться верхом и\или если кладу Гришане палку.

Ekaterina77 написал(а):
гестия написал(а):
У него с этого ракурса грива напоминает шапку, знаешь, такие бывают мужские шапки, пушистые и вот прям такой расцветки, ещё иногда к ним сзади пушистый хвост приделывают. :lol: Вот Гришане хвост этот на шею свешивается! Прям охотник из романа Фенимора Купера!!! :lol:

Кать, мне он на этой фотке тоже дядьку в шапке напомнил :lol: оказывается не мне одной :wink:

kater написал(а):
у нас денниковые.... Крутецкие, отек снимали хорошо

да-да! я много хороших отзывов слышала по этой продукции. но в основном они кажется греют.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Sara написал(а):
а ногавки у нас крутецкие - бек-энд-трек

ух ты! это рабочие у вас? а поделись ощущениями? А то я все про них думаю-думаю и не знаю - нада ли мне :))
Кать, я вот тоже думала надо ли мне :D Ульянища нам подарила, вот теперь носим. больше модничаем конечно, но оп описанию ногавки хорошие. во первых с поддержкой сухожилия (ну если их вообще модно поддержать ногавками... :roll: ), да и сам материал ногаваок бек-энд-трек грамотно проводит тепло, а значит помогает подготовить мышцы и сухожилия к нагрузке, да и от засечки или случайного удара такая ногавка точно сможет защитить. но часто одевать их не собираюсь. пока одеваю если планирую подсаживаться верхом и\или если кладу Гришане палку.

Ekaterina77 написал(а):
гестия написал(а):
У него с этого ракурса грива напоминает шапку, знаешь, такие бывают мужские шапки, пушистые и вот прям такой расцветки, ещё иногда к ним сзади пушистый хвост приделывают. :lol: Вот Гришане хвост этот на шею свешивается! Прям охотник из романа Фенимора Купера!!! :lol:

Кать, мне он на этой фотке тоже дядьку в шапке напомнил :lol: оказывается не мне одной :wink:

kater написал(а):
у нас денниковые.... Крутецкие, отек снимали хорошо

да-да! я много хороших отзывов слышала по этой продукции. но в основном они кажется греют.

Да греют, но нам отек сняли...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Так греющие и будут снимать отек, если он не от острой травмы, а хронь. Это ж кровообращение улучшает, а чем оно лучше, тем лучше ноги.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

кстати, в Новый Век я так и не попала... четыре часа в пробках и вместе с принимающей стороной было принято решение перенести встречу на другой день...
вот как то так... поэтому фоток скорее всего не будет. щелкнула красивый закат из окна машины на телефон, но фотку извлечь не получается((( а фотик мой маленький хоть и был со мной, но в нем разрядилась батарея...
в общем не мой день сегодня...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Не расстраивайся! Все, что делается или не делается, все к лучшему, следовательно лучшее неизбежно :D Будут еще и поездки, и фотки и фотоаппараты будут в полной боевой готовности!

А хорошие ногавки дорогого стоят. Да и предупредить травму лучше, чем лечить ее последствия. На фотографии, как я понимаю, на Грише не только ногавки, но и кобуры (те, что розовые, в районе копыт), или это такая модель?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

r@kita написал(а):
Не расстраивайся! Все, что делается или не делается, все к лучшему, следовательно лучшее неизбежно :D Будут еще и поездки, и фотки и фотоаппараты будут в полной боевой готовности!

А хорошие ногавки дорогого стоят. Да и предупредить травму лучше, чем лечить ее последствия. На фотографии, как я понимаю, на Грише не только ногавки, но и кобуры (те, что розовые, в районе копыт), или это такая модель?
все что не делается конечно к лучшему, но...4 часа в пробках это жесть! :evil:
да, на Гришке колокольчики бардовые на передах надеты плюсом к нагавкам. ну должны же мы хоть иногда все наше "богатство" надевать? :D :D :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
4 часа в пробках
О, как хорошо, что мы живем не в столице! И неважно Россия это или Украина. Слава Всевышнему, у нас пробок нет. Но все может случится, бывало и нам пробиваться в сугробах и по гололеду. Это фуфуфу!

Богатства у вас, как у заправских коневладельцев, на все случаи жизни. Но я всегда говорю, что лучше предупредить, чем лечить, так что все правильно. Это я свою наблюдательность и зрение проверяла :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
кстати, в Новый Век я так и не попала... четыре часа в пробках и вместе с принимающей стороной было принято решение перенести встречу на другой день...
вот как то так... поэтому фоток скорее всего не будет. щелкнула красивый закат из окна машины на телефон, но фотку извлечь не получается((( а фотик мой маленький хоть и был со мной, но в нем разрядилась батарея...
в общем не мой день сегодня...
а я попала в Новый век через все пробки :), но пока доехала думала поседею....и скользко, а особенно на подъезде к конюшне, и народ какой-то как накуренный...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

kater написал(а):
а я попала в Новый век через все пробки :), но пока доехала думала поседею....и скользко, а особенно на подъезде к конюшне, и народ какой-то как накуренный...
о да! народ вчера точно был как накуренный! один дядька прям перед моим носом решил перестроиться из крайне правого в крайне левый ряд... повернул резко сое авто как нос ледокола и проехал прямым курсом поперек всех полос :shock: я думала что поседею...

сегодня была на Универе, работала работу... рассказать особо нечего..
вот просто покажу пару фоток снятых набегу.

да-да! это мои любимые фонарики)))
думаю их будет еще много... ну да тех пор пока они мне не наскучат :wink:
0_a8de8_9dabeaeb_XL.jpg


а это такая луна была сегодня.

0_a8de9_25775c77_XL.jpg


и сегодня я очень пожалела что нет у меня с собой моей зеркалочки.. но что вышло то вышло...

0_a8dea_dea2528f_XL.jpg


а эту фотку я выложила для участия в яндес конурсе " свеча горела" (правда фото еще не прошло проверку модераторов, но надеюсь пройдет...), так что если кому понравилась, то голосуйте :oops:

0_a8de3_7a2d7113_XL.jpg

ну и на сегодня все. пойду спать, а то что-то самочувствие мое не очень...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

О какая луна!!

Да, денниковые ногавки у нас тоже есть. У меня Бабуля в них живет, у Белки тож есть, но пока я ими не пользуюсь. А вот на работу уже давно репу чешу - надо иль не надо :)) Сейчас мы Иконокласт носим, поддержка сухожилий у них лучше, но ноги, конечно, нагреваются в них сильно... :roll:
 
Сверху