Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Кать наши ногавки мне нра, ноги вреде бы не греются, но по зиме разве скажешь точно..
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

фото со свечой на яндекс конкурс не приняли...
пишут, что не соответствует правилам конкурса...
эх, видать "гранаты у меня не той системы" (с)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Хм, вот специально залезла на этот конкурс, и не понимаю, если честно, почему не соответствует :? . Не приняли - ну им же и хуже, мне фотка очень понравилась.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, конечно ничего страшного. просто видение мира модераторов этого конкурса отличатся от моего :wink: :D
 
А я как раз наконуне мучилась какие ногавки прикупить. У нас нога меньше коба... Размер фиг найдешь. Подошли вот эскадрон анатомические. Тоже одеваю только если верхом сажусь и палки кладу. Но думаю летом будет сильно греться нога. Хочу для полей и для манежа другие... С вентиляцией троеборные, уже при смотрела.
 
Сонь, я видела твою тему про нагавки)))
спроси у Ули, она еще не продала свои ногавки . у нее были такие как ты хочешь. Пятнам малы и она их продавала.
 
Lugara написал(а):
А я как раз наконуне мучилась какие ногавки прикупить. У нас нога меньше коба... Размер фиг найдешь. Подошли вот эскадрон анатомические. Тоже одеваю только если верхом сажусь и палки кладу. Но думаю летом будет сильно греться нога. Хочу для полей и для манежа другие... С вентиляцией троеборные, уже при смотрела.
У нас тоже нога тонкая, меньше коба, нашли ногавки хорошие очень у Престижа, там S размер нам подходит, что-то среднее между коб и пони
 
ездила сегодня после работы в Ромашково. подбирали седло на фриза.
все прошло успешно. еще одно хорошее седло нашло своего хозяина и свою лошадь, а лошадь нашла свое седло)))
все довольны и владельцы и я.
а еще у меня есть пара ночных фот из Ромашково.

0_a9dd8_715a4bb5_XL.jpg


0_a9dd9_9bfba069_XL.jpg


завтра утром ползу к Гришане, потом в Левадию работать, потом по делам... во вторник буду прорываться в Новый Век... потом возможно выходной... нужно собраться с силами и дотянуть до него...
 
А когда еще в Левадии будешь? а то у коня и у меня в пн законный выходной :)
хотела заглянуть, может чего дают хорошего :)
 
Кать в Леваии теперь буду в четверг, так что заходи :wink:

день мой сегодня начался... своеобразно...
собиралась к 9 утра поехать к Гришане а потом в Левадию на работу, но обстоятельства решили все за меня. машинка не завелась :shock:
и пришлось мне в срочном порядке вместо визита к Гришане местись в Левадию, и тратить на дорогу вместо 40 минут 2 с лишнем часа...
но зато я почти дочитала очень интересную сказку.
автор книги Робин Хопп. всем любителям фентези очень советую прочитать книги этого автора.
очень хочу поделиться с вами этими книгами поэтому выложу ссылки на книги в формате FB2 что бы желающим почитать не пришлось рыскать на просторах и-нета
читать книги лучше в той последовательности в которой я их выложу. если у кого-нибудь кто читал или сейчас читает эти книги возникнет желание обсудить - милости прошу :wink:
и так, поехали
начинать читать лучше с "саги о живых кораблях" в нее входят 3 книги, последня в двух томах.

1 Волшебный корабль
2 безумный корабль
3 корабль судьбы 1 и 2 том
сказать здесь https://mail.yandex.ru/neo2/#disk/from_upload_narod

дальше нужно читать трилогию "сага о Видящих"

1 ученик убийцы
2 королевский убийца
3 странствия убийцы
скачать по первой ссылке - там все книги

дальше идет трилогия " Сага о Шуте и Убийце" и пусть вас не смущает название - поверьте, книги стоят того, что бы их прочитать.

1 миссия Шута
2 золотой Шут
3 судьба Шута
скачать все эти книги можно по первой ссылке.
если что-то с закачкой не получится - пишите и я перезалью.

пока я сегодня ехала в Левадию, позвонила Татьяне узнать как там Гриша. Татьяна меня успокоила, что малый ведет себя хорошо, бодр и весел, гуляет и т.д. хорошо, когда на конюшне все под контролем. :D
а еще, я сегодня заметила такую штуку, что уже стал удлиняться световой день! я очень страдаю без света. полярная ночь меня очень угнетаете... вот еще пару недель назал я уходила с работы в 6 вечера и ехала домой по не освещенной дороге... а сегодня с крыльца магазина в 6 часов снимала уже вот такой заказ))))

0_a9e22_a73b3537_XL.jpg
 
О как! И у меня сегодня машинко не завелась!! Причем аккумулятор сел так, как будто его и вовсе в машине нет!! Правда, я на работу забила :)) вместо этого вызвала эвакуатор и поехала в сервис :))) В сервисе зато мне сказали, что аккумулятор у меня в полном порядке, и электрика тоже!!! А почему разрядился - фик знай :roll:
 
гестия написал(а):
выложу ссылки на книги в формате FB2 что бы желающим почитать не пришлось рыскать на просторах и-нета
читать книги лучше в той последовательности в которой я их выложу. если у кого-нибудь кто читал или сейчас читает эти книги возникнет желание обсудить - милости прошу :wink:
и так, поехали
начинать читать лучше с "саги о живых кораблях" в нее входят 3 книги, последня в двух томах.

1 Волшебный корабль
2 безумный корабль
3 корабль судьбы 1 и 2 том
сказать здесь https://mail.yandex.ru/neo2/#disk/from_upload_narod
Ткните пальчиком, пожаааалуйста )))) Для слепых )))))))
 
Sara написал(а):
В сервисе зато мне сказали, что аккумулятор у меня в полном порядке, и электрика тоже!!! А почему разрядился - фик знай :roll:
Кать, бумаю электричество из аккумулятора убежало из-за сильного холода. так фото аккумуляторы в момент на холоде зарядку теряют.
а у меня еще и передняя печка в машинке наелась((( поэтому муж машинку и сегодня тоже чинить уволок...

в маминой кофте написал(а):
гестия написал(а):
выложу ссылки на книги в формате FB2 что бы желающим почитать не пришлось рыскать на просторах и-нета
читать книги лучше в той последовательности в которой я их выложу. если у кого-нибудь кто читал или сейчас читает эти книги возникнет желание обсудить - милости прошу :wink:
и так, поехали
начинать читать лучше с "саги о живых кораблях" в нее входят 3 книги, последня в двух томах.

1 Волшебный корабль
2 безумный корабль
3 корабль судьбы 1 и 2 том
сказать здесь https://mail.yandex.ru/neo2/#disk/from_upload_narod
Ткните пальчиком, пожаааалуйста )))) Для слепых )))))))

я не поняла, ссылка на диск не открывается или ты скачать не можешь?
вот может так получится. выложу отдельные ссылки на первую трилогию
и мне ужасно приятно, что ты разделяешь мою любовь к фентези, как прочитаешь, напиши свое мнение о этих книгах пожалуйста... я последнюю дочитываю и не могу проститься с героями...
первая книга
http://yadi.sk/d/atzkPtVZGXKiC

вторая книга

http://yadi.sk/d/k3WfcPxzGXLgK

третья книга том 1

http://yadi.sk/d/MCc9qyGxGRfvz

третья книга том 2

http://yadi.sk/d/Z4wm_HUZGXM8g

если и так не получится, то могу тебе на почту книги прислать)))

Мама Формулы написал(а):
Гришаня, я тебе купила авосечку за сеном ходить. Тебе черненькую или бордовенькую? :D

Ой, спасибочки огромное!!!! теперь у меня авосечка есть))) я с этой авосечкой гулять ходить буду, в нее мне ТетьТаня будет соломку класть, что бы мне гулять вкуснее было))) а цвет все равно какой. я ХЗе своей скажу, что бы она к Дяде Камышу поехала и авосечку забрала, но еще лучше если ТетьОля и ТетьСвета сами ко не в гости приедут с приветами)))
Ваш Гришаня
 
Не, Лен, не такой уж сильный холод был. Да и не умирают они так полностью от холода. Даж центральный замок не работал, ни единая лампочка - т.е. аккумулятор разрядился на 100%. Она ж не месяц стояла, а всего одну ночь :)
 
ТётьОль с ТётьСветой постараются, но мама твоя нам очень нужна - посмотреть седло на дядьКамыше. Он растолстел слегонца))))
Вот тётьНаташа приедет, будем кататься друг другу в гости.
 
Сверху