Грифоны учатся летать.

Sara написал(а):
Не, Лен, не такой уж сильный холод был. Да и не умирают они так полностью от холода. Даж центральный замок не работал, ни единая лампочка - т.е. аккумулятор разрядился на 100%. Она ж не месяц стояла, а всего одну ночь :)
Кать, вот мыжа домой приедет, я у него все спрошу эти аккумуляторные беды :wink: потом тебе расскажу)))

Оль, я обязательно к Камышечке приеду))) нужно только будет выбрать день.
для меня ваши слова "Камыш растолстел" это как музыка!!!
так что, надеюсь в скорости увидимся))
 
а давайте я вам про вчера расскажу? а точнее Гришаня про себя сначала сам расскажет :wink:

Да-Да!!!! а то, ХЗа в последнее время взяла моду вместо меня вс сама рассазывать :evil: про себя пусть пишет, а о себе я сам расскажу!!!!
я вообще-то пожаловаться вам хотел :( вчера эта вредная ХЗа мало того, что долго не приезжала так еще хотела меня отравить :shock:
я ей значита кричу привет, как только увидел, она идет ко мне вся такая, как будто что хорошее мне дать хочет, а сама гадость замышляет....
вот, говорит, смотри, что я тебе принесла... и дает мне такую желтую штуку (банан :wink: ). я понюхал - пахнет хорошо... дай думаю, съем угощение. ну и куснул так побольше, что бы сразу эту новую штуку распробовать... и чуть не обалдел - ЭТА ШТУКА ТАКАЯ МЯГКАЯ И ПРОТИВНАЯ :shock: ну просто БЕЕЕЕЕЕ :shock: я ЭТО есть не стал и сразу плюнул... вот если бы было можно вытереть зубы, то и зубы бы вытер...
вот не ожидал я от ХЗы такой подставы... насилу огорчение сахаром заел...
Ваш, чуть не отравленный Гришаня :wink:
 
ну вот, Гришаня вам про себя рассказал, теперь я про себя расскажу)))
метнулась я с утра, как вы уже поняли, к Гришане. у малого все хорошо. он бодр и весел, отказался есть банан))) подвигала его на корде, немного походили в руках и мы с мужем дальше метнулись в Новый Век.
и таки да! я туда попала))) утрясла все необходимые дела по работе.
кстати, передаю спец-привет для Лены (HelenaD#) от Пончика)))
Ленок, я его видела))) Пончик кругл и бодр, работает в прокате. особо не напрягается. отзываются о нем хорошо, говорят, что он очень старательный и внимательный конь :wink:
после визита в Новый Век мы с мужем, прихватив еще одного человечка, помчались кататься на горных лыжах в Чулково. люблю эту простецкую горку... езжу туда уже много лет)))) такие милые и привычные мне сета. :D наверно знаю и помню каждую кочку, каждое дерево, но все равно не перестаю радоваться снегу, морозу, красивым огонькам лыжной базы...
ах эти лыжи... почему я их люблю? да потому, что горные лыжи и лошади дают мне оп настоящему ощущение полета! это не передать... это надо почувствовать...
вот пару фоток с горки))

Вид на горку с подъемника

0_aa0d6_2d6aef65_XL.jpg


а это уже вид с горы на саму лыжную базу)))

0_aa0d7_b2e44291_XL.jpg


а это мальчики готовятся к спуску)))

0_aa0d8_2c836a51_XL.jpg
 
но это был день вчерашний... :roll:
а сегодня выглянув из окна я поняла что еще сильней подморозило... но зато как было красиво!!!!
причудливые ветви деревьев на фоне светлеющего неба были похожи на кружева...

0_aa0e4_b863d551_XL.jpg


полюбовавшись красотами и помчалась на конюшню...
встретилась с девчонками))) Татьяна, Надя, Иришка))) как я была рада вас видеть и немного поболтать)))
Гришу сегодня не напрягала. немного подвигала на корде, немного походили в руках и немного поснимав белоснежные деревья я отправилась домой...
сижу вот теперь в тепле, пью имбирный чай и выкладываю сегодняшние белые фотки :wink:

0_aa0e6_a302c4e8_XL.jpg


0_aa0e7_cd2f4311_XL.jpg
 
гестия написал(а):
встретилась с девчонками))) Татьяна, Надя, Иришка))) как я была рада вас видеть и немного поболтать)))
Лен, а как я рада была увидеться и поболтать, после вынужденного
нахождения дома))
Фото шикарны, прям зима зима, красиво. А еще вечерне\ночные,
волшебно. Прям хочется схватить лыжи и туда же на горку!

Мой кстати тоже банан не оценил, помнится одарил меня обижено
брезгливым взглядом :D
 
Хехе, иш какой Гришаня избирательный! Моя бананы с кожурой в себя засасывает. :mrgreen:
 
гестия написал(а):
Sara написал(а):
я не поняла, ссылка на диск не открывается или ты скачать не можешь?
вот может так получится. выложу отдельные ссылки на первую трилогию
и мне ужасно приятно, что ты разделяешь мою любовь к фентези, как прочитаешь, напиши свое мнение о этих книгах пожалуйста... я последнюю дочитываю и не могу проститься с героями...
Ссылка открывается, ток там очень много файлов всяческих ))) Гран мерси за прямые ссылки! :) Я очень-очень люблю истории про разные придуманные миры. Качественные, обстоятельные и где есть за что зацепиться, а не просто графоманство :)
Обязательно расскажу впечатления!
 
гестия написал(а):
Ленок, я его видела))) Пончик кругл и бодр, работает в прокате. особо не напрягается. отзываются о нем хорошо, говорят, что он очень старательный и внимательный конь
Ох :) , как жеж хорошо на душе сразу стало. Спасибо тебе огромное Лен, вот просто чмок :D .
 
Langolier написал(а):
Фото шикарны, прям зима зима, красиво. А еще вечерне\ночные,
волшебно. Прям хочется схватить лыжи и туда же на горку!
Спасибо Надя!!! а про лыжи, если действительно хочется кататься - позвони и поедем :roll:
Lugara написал(а):
Хехе, иш какой Гришаня избирательный! Моя бананы с кожурой в себя засасывает. :mrgreen:
Сонь, ага, Гришка привереда. помню как Люба (гулена) его к сахару приучала))) ничего не хотел кроме сена, овса и моркови есть.
в маминой кофте написал(а):
Ссылка открывается, ток там очень много файлов всяческих ))) Гран мерси за прямые ссылки! :) Я очень-очень люблю истории про разные придуманные миры. Качественные, обстоятельные и где есть за что зацепиться, а не просто графоманство :)
Обязательно расскажу впечатления!
а там как раз все книги про которые я говорила и выложены))) но если тебе проще с прмыми ссылками - пиши я и на остальные книги ссылки дам))) читай на здоровье! я сегодня новую трилогию этого автора читать начала - "сын солдата" называется. очень интересно!

а между тем, я сегодня снова работала в Левадии. к Гришане утром решила не ехать... профилонила в общем :oops:
в Левадии сегодня было скучно, только Катя заходила ко мне, что бы скрасить мое одиночество..но зато утром был волшебный свет. жаль, что малышка камера не в состоянии передать всего, но вот вам все равно парочка левадийских пейзажей))

0_aa10a_a4161b64_XL.jpg


0_aa10b_40ec520e_XL.jpg
 
Извиняюсь, а то я убежала, хотела вернуться, но там конь учидил...вот только с Левадии вернулись...
 
да Апрелька хулиганит не по детски!сразу видно парень с КАЛЯКТЕРОМ! Лена а где фото Григория собственной персоной?обещание их увеличить было а самих фото давненько нет!даешь фото в студию! :)
 
Ездила я сегодня к Гришане и не одна с Машей. Машу по случаю столь удачного приезда отрядила быть нашим фото-кинодокументалистом))) поэтому фото Гриши буду просить с нее :wink:
Сначала Гришаня всячески кривлялся и выпенлривался перед Машой и камерой, не знал видно с какого бока себя лучше показать, а потом малый возил меня. да не просто возил со страховкой на корде, а возил шагом в свободном полете по бочке))) Татьяна нас хвалила...а если по справедливости, то хвалила она Гришу, а меня (после просмотра видело я думаю теперь так :( ) хвалила для поддержания во мне смелости и боевого духа.
глянула я на видео и... огорчилась... плечи лезут в перед, руки вообще сами по себе... про ноги я вообще молчу((( остается вопрос, как моя золотая, добрая лошадка все это терпит... но видик я все равно выложу, хоть и стыдно...
спасибо Грише и Татьяне за терпение со мной, Ульяне за монтаж видео, а мне задание - работать, работать и еще раз работать... :?

 
гестия написал(а):
Ездила я сегодня к Гришане и не одна с Машей. Машу по случаю столь удачного приезда отрядила быть нашим фото-кинодокументалистом))) поэтому фото Гриши буду просить с нее :wink:
Сначала Гришаня всячески кривлялся и выпенлривался перед Машой и камерой, не знал видно с какого бока себя лучше показать, а потом малый возил меня. да не просто возил со страховкой на корде, а возил шагом в свободном полете по бочке))) Татьяна нас хвалила...а если по справедливости, то хвалила она Гришу, а меня (после просмотра видело я думаю теперь так :( ) хвалила для поддержания во мне смелости и боевого духа.
глянула я на видео и... огорчилась... плечи лезут в перед, руки вообще сами по себе... про ноги я вообще молчу((( остается вопрос, как моя золотая, добрая лошадка все это терпит... но видик я все равно выложу, хоть и стыдно...
спасибо Грише и Татьяне за терпение со мной, Ульяне за монтаж видео, а мне задание - работать, работать и еще раз работать... :?


Как вы спокойно ходите-то...и это молодая лошадка!! нету желания поиграть поскакать

Апрелька вести себя не умеют потому будет наказан..
У меня такое ощущение, что он делает все специально, все пакости, то корду порвали, то уничтожили 3 недоуздка за 2 дня!! то отбиваем, еще и попону порвали!
 
kater написал(а):
У меня такое ощущение, что он делает все специально, все пакости, то корду порвали, то уничтожили 3 недоуздка за 2 дня!! то отбиваем, еще и попону порвали!

Специально - чтобы что?? :))

Лен, все хорошо, ты только ДЫШИ!!! :))
 
Sara написал(а):
kater написал(а):
У меня такое ощущение, что он делает все специально, все пакости, то корду порвали, то уничтожили 3 недоуздка за 2 дня!! то отбиваем, еще и попону порвали!

Специально - чтобы что?? :))

Лен, все хорошо, ты только ДЫШИ!!! :))
1. Чтобы не работать, а то понимаешь ли его заставляют уступки делать, бегать, всадника возить..., а ему хочется покушать, поспать, погулять и на себя любоваться в огромное зеркало.
2. И видать ему очень нравится меня злить, он прям удовольствие получает.
3. Сегодня от злости купила строгую жеребцовую водилку, и цепь на храп.... хотела по хорошему, видать придется по плохому
 
kater написал(а):
1. Чтобы не работать, а то понимаешь ли его заставляют уступки делать, бегать, всадника возить..., а ему хочется покушать, поспать, погулять и на себя любоваться в огромное зеркало.
2. И видать ему очень нравится меня злить, он прям удовольствие получает.
3. Сегодня от злости купила строгую жеребцовую водилку, и цепь на храп.... хотела по хорошему, видать придется по плохому

:)) Вот даже я, с не самым тупым человеческим мозгом, не вижу связи между порванным недоуздком/попоной и уступками :))

Ну и получать удовольствие от злости соседа, кмк, способен только человек :))
 
Сверху