Грифоны учатся летать.

Olmek написал(а):
гестия написал(а):
а что?! это мысль! только копытом не удобно вышивать :lol:
Григорий, все нормуль! Ты главное скажи, как именно тебе пильнуть, чтобы удобно было приспособления вышивальные держать :)
Натах, а ты у него сама спроси когда приедешь :lol: может он тебе на ушко и шепнет)))) :lol:
 
Ой какой Гришаня молодец! Сознательный. :D

И хозяйка его тоже умничка. Не боги горшки обжигали, ничего Лен, было бы желание учиться, у тебя все получится. Я тоже, как придет настоящая весна, тоже буду продолжать учение. И не называй себя так, как ты себя называешь, пожалуйста, потому что такими словами ты заранее отдаляешь момент, когда у тебя все будет получаться. Не нужно себя блокировать - слова имеют очень большое влияние на нашу действительность. Ты большая умничка! Я верю в вас с Гришей!
 
r@kita написал(а):
Не нужно себя блокировать - слова имеют очень большое влияние на нашу действительность. Ты большая умничка!
Вот полностью согласна. Лен, я все читаю, про вас :) , просто писать не успеваю, все у вас получится. Гришанька молодец очень отзывчивый парень судя по рассказам и ты тоже молодец :) .
 
"Не уговаривайте меня, не уговаривайте!
Вот кто бы пришел, и уговаривал, и уговаривал!"
В.С.Высоцкий. Музыкальная сказка "Алиса в стране чудес" :lol: :lol: :lol:
 
Лана(Аламейда) написал(а):
В.С.Высоцкий. Музыкальная сказка "Алиса в стране чудес
:) как я в детстве любила ее слушать - у нас пластинка была с этой сказкой :) . Ностальгия.
 
Ой, а что за сказка такая? Надо в сети поискать. Я, оказывается, что-то упустила...
 
У меня до сих пор пластинки сохранились. Так и лежат. Алиса, Али - Баба, Звезда и Смерть, Юнона и Авось. И еще куча детских типа "Слоненок - Турист"
 
У меня в детстве был лично мой проигрыватель и ворох пластинок. И сказки и музыка. Но до сих пор уже ничего не сохранилось. Какие-то пластинки пошли на изготовление горшков для цветов, а какие-то просто потерялись. И даже не знаю, горевать об этом или нет :mrgreen:
 
Я тут это... Маячу, как договаривались :mrgreen:

Гришаня умница у тебя! Весь в маму :wink:
 
Лен я тебе кидаю так сказать картинки, а комментарии уж за тобой :D

Качества ни какого, но главное процесс заснят))

GNI1ZRjwXlY.jpg

VoEdY7J0yyE.jpg

Усё, все готовы)
SXJJmSFIFew.jpg


sTJ0n1N4KsA.jpg


Ленок сорри :oops: снимала в слепую, ничего не видно было на экране. Но у Иры есть еще, она скинет
A1GjpD66Mto.jpg
 
Ален, прости я пока не выездная... по очень важным обстоятельствам не могу уехать далеко и на долго от дома. вот все у меня разрешится и устаканится, тогда и махнем в намеченном направлении :wink:

а я сегодня, лай-лай лай, в поля с девочками ездила :D отвечу сразу, не на Грише, а на клубной лошадке)))
ТВ для поднятия настроения и возвращения моей физ формы дала мне лошадку и отправила котаЦЦо, за что ей огромное спасибище! кстати, вместе с хорошей лошадкой с нами в поля отправилось и чудное учебное седло без коленных упоров. у меня такое чувство, что я сразу села как должно, ноги перестали уползать, пятки перестали задиратся вверх а носки вниз, тушка перестала качаться туда-сюда, и даже криворучки мои похоже стабилизировались! может со стороны все выглядело и не так замечательно как мне кажется, но ощущала я себя как одно целое. ну и настой привезла с собой из полей самый наипозитивнейший :D лай-лай-лай!
хотела еще для закрепления чудесного эффекта на Гришку подсесть, но... раздали обед.так что малая лошадка сегодня осталась без работы. но это ничего, завтра подсяду на пошагать коника, пусть ждет :wink:
 
И что? В полях есть грунт? (мне че-т как-то даже стремно выходить туда :))
 
ну вот, пока я писала пост Надя уже и фотки выложила! Спасибки !!!
кстати о фото. вот посмотрите разве это не старая больная обезьяна? :lol: :lol: :lol:
GNI1ZRjwXlY.jpg
 
Sara написал(а):
И что? В полях есть грунт? (мне че-т как-то даже стремно выходить туда :))
Кать, в принципе есть. не вязко и почти не скользко. вот Ира скинет фотки и можно будет посмотреть на почти зеленое поле :wink: конечно до поля мы шли спокойным шагом, а на самом поле вполне себе уверенно рысили.
Кать, вот тут кусочек поля видно! (кстати, это я, ваш всадник без головы :wink: )
A1GjpD66Mto.jpg
 
Сверху