Грифоны учатся летать.

а межу тем, к нам в помощь на Эквиросе приезжала моя коллега из Прокони в Ростове -На -Дону и мы успели чуток пробежаться по Москве.

мой любимый Крымский Мост

0_ac85a_c5065809_XL.jpg


Собор Христа Спасителя

0_ac85b_b651d5db_XL.jpgg


ну и кончено Красная - прекрасная Площадь

0_ac85c_3b091a55_XL.jpg


0_ac85f_91841698_XL.jpg


0_ac860_e9277d71_XL.jpg


0_ac85d_f6647b9e_XL.jpg


0_ac861_199772e3_XL.jpg
 
Красивый город! Но тяжёлый для питерцев, мне кажется.
Хочу поделиться своими фотками моего родного Питера... Можно?
 
Тогда просто несколько фотографий без комментариев. Любимые места.

KSoLYRAO47k.jpg


HXLmEo88oUI.jpg


3SmGEuk1ORY.jpg


_yvpVa9NBko.jpg


dJBw1wulX08.jpg


LPbTDugVDi8.jpg


fgHFAJjRpzI.jpg


TYAqJUBPDng.jpg


s6eIDqadIQk.jpg


XhBtwoS7lH8.jpg


Пожалуй, на этом остановлюсь... :p
 
Была в Питере первый и единственный раз в возрасте 10 лет. Очень скучаю, очень хочу хотя бы раз еще побывать в этом сказочном городе.

Москва - тоже красивый, я бы даже сказала, грандиозный город. Правда, в Москве была чаще и дольше, чем в Питере. Одно время даже в течение нескольких месяцев. И тоже очень хотелось бы вернуться и просто побродить по разным улочкам Москвы.

Лена, Ира, спасибо за фотографии, прям вот душой отдохнула. :D
 
Ой какой он пууууууууууууусечка)))) И всегда на человека поглядывает)))) Типа мячик мячиком, а люди они интереснее))) Тьху на вас, на Чапищу похож чем-то, и внешность, и где-то мимика :roll: Порода)))
А где он на мячик нападает?... Я что-то пропустила наверное, где искать?
 
Оль, всегда пожалуйста))) надо будет выбрать время и погулять по набережной Москы -реки, там мосты очень красивые)))
Ань, думаю про убийство мячей это у Алены спросить надо :wink: я же, нерадивая хозяйка, просто смотрю и думаю, играется дитятко, а как говорится, чем бы дитя не тешилось лишь бы через леваду не сигало :lol:
 
А я че? Я ничего. Просто мне Гриша показался грозным и я на месте мяча не хотела бы оказаться :mrgreen:
Мои в мяч не играют, потому что кто-то (не будем показывать пальцем) уже не один год не может этот самый мяч купить.

Недавно как раз гуляла по мосту над Москвой-рекой)))
В Питер хочу все больше, осталось подождать 3 месяца)
 
Аленк, вот чуток посвободней стану и познакомлю тебя лично с Григорием)))
пока скажу, что при съемках этих видео ни одного мячика насмерть не пострадало :lol:
кстати,я сегодня на балконе наконец-то нашла большой розовый :oops: фитнес мяч))) вот только не надутый... попрошу сына, мож накачает и Григорию отвезу. представляю как он будет рад :roll:
 
Да?)) А мне показалось он так мило с мячиком)) Я все как то привыкла, что на них, мячи в смысле, прям кидаются, топчут и все такое....
Лен, а что, часто сигает?))
 
B-veter написал(а):
Лен, а что, часто сигает?))
Ань, уже нет. его в высокую леавду переведи, из обычной вылезал пару раз...

Refa написал(а):

О, мой домик :lol:[/quote]
Люб, это какой? случайно не узкий? уж больно интересный и необычный.
 
Да, именно "узкий" =) Причем комнаты мои как раз крайние, так что могу насладиться единственным достоинством этого дома.
 
Сверху