Грифоны учатся летать.

а вот и от Иры фотки прибыли)))
а вот и от Иры фотки прибыли)))
это крайне важная я :lol:
0_ab539_4386ce96_XL.jpg


эх! родные просторы!

0_ab53a_4e8b949f_L.jpg
 
Лошадка на Фру похожа. А у нас особо в полях не поскачешь пока. Выручает полплаца навозницы. Ну и по дорожкам кое-где можно.
 
Весна, весна в воздухе и в Гришкиной голове))) вчера Гришаня придумал, что вот именно у двери бочки он будет баловаться, будет скакать с козлами и разворачиваться в другую сторону :shock: а я решила, что вот именно у двери в бочку, мы будем играть в игру "продвинь вперед лошадку" :wink: и стала Гришаню перед дверью лошадку высылать вперед активней. пару кругов Гришака проскОкал мимо двери галоп боком и с прискоком, а потом утихомирился. и когда к нам пришла ТетьТаня уже вел себя вполне прилично. Но чой-то мне очково было садиться на столь веселого Гришаню и верхом в путешествие по бочке отправилась отважная ТетьТаня.
а дальше пошло исправление того, что наделали мои кривые ручки... видно я сама того не желая надергала малую нежную лошадку за рот... и Гриша стал задирать голову в небо и всячески колбасится. :( ТетьТаня спокойно поработала минут 5-10 с Грищанй на шагу и малый конь стал успокаиваться, и расслабляться. голова перестала задираться к звездам. все стало много лучше. После ТетьТани я с Гришкой еще немного позанималась в руках. и заметила очень большую разницу. вся моя лошадка стала по настоящему мягкой и расслабленной. как же это было здорово!
а сегодня, когда я приехала на конюшню, ТВ предлажила мне сесть на ее лошадь, с целью понять как должны работать руки и ноги всадника.
Боже, что это было за занятие! это было просто волшебство! мне, наконец-то удалось скоординировать свои руки и ноги и прочувствовать как должна бежать лошадь лошадь!
это было волшебство!
так что я пребываю в состоянии осознания и осмысления процесса.
и могу на все 101% сказать, что не будет приятной ВЕ без хорошо выезжанной лошади, на которой человека будут учить, и без хорошего тренера!
 
Знающая лошадь - это да. Меня Фру многому научила. И только знающий тренер способен существенно повысить результативность занятий.
 
Девочки, спасибо вам за поздравления!

пусть и для вас каждый день будет наполнен светом, добротой и любовью! :D
 
8marta.jpg


С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным,

С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником женского
Очарования!
 
Если кто меня потерял, не волнуйтесь! :D у нас с Гришаней все хорошо, вот только времени писать-читать не хватает...
сначала много работы, замены в другом магазине, потом Эквирос (а это стихийное бедствие), теперь опять много работы и мало людей и выходных.
но Гриша под присмотром. гуляет, играет в мячик (ниже выложу ссылки на видики ВКонтакте), я понемногу езжу на Грише. есть даже фото, но их выложу на днях ;)

http://vk.com/video47429285_168363842?hd=3&t=
http://vk.com/video47429285_168363839?hd=3&t=13s
 
Забавный Гриша :) , на втором видео некоторое время выбирает какой же мячик выбрать, но все равно синий более нравится.
 
Сверху