Грифоны учатся летать.

я все таки сегодня доехала до Гриши, и все таки привезла ему целых два больших надувных мяча. но... Григорий не очень то желал играть в мячи, зато он желал играть в меня :shock: он ходил за мной пока я убиралась в леваде, щипал меня за зад (охальник! :oops: ), звал играть, расстегивал липучки у меня на перчатках)))
в общем всяко баловался. я сердилась, и сказала, что если он не хочет играть, то тогда я буду его пугать палкопакетом и фотографировать резвого коня :twisted:
привязала к палке пакет, был ветер, пакет весело парил аки воздушный шар, аЦЦки шуршал, а Гриша... его полностью игнорил :shock: стоял себе, изображая "медного всадника" и все!
но чуток фоток я все же наснимала (что зря фотик таскала с собой?)

Изучает...

0_ac944_45fc8417_XL.jpg


подкрадывается)))
0_ac945_e26b407b_XL.jpg


догоняет

0_ac947_6b385c2_XL.jpg


почти доедает)))

0_ac946_d402051c_XL.jpg


и последняя - Гриша и "моя прЭлесть"

0_ac948_7e6992c0_XL.jpg
 
Оооой, как он любит мячики :) . Какие позитивные и красивые фотки. И у Гришани такая довольная мося: "Это все мне, да?!"
 
Какой Гриша большой и красивый!
А что за седло у вас такое?

Лееен, зайди ко мне, народ там седлом очень интересовался :roll:
 
А мы ничего такого и не думаем! Вы - большие умнички! :D

Лен, а Гришка перелинял уже? Такой гладенький. Или ты его стрижешь?
 
А я вдохновившись Гришей своим тоже надули мяч, как розовый, но серый. Остальные проигнорили, а Чап носился вокруг со страшными лицами, и два раза так удачно по нему откозлил, что мячик летел метров на 20-30 вдаль и хорошо повыше моей головы))
 
Мил, конечно подрос и еще растет))) по методу палка- хлыст в нем намерили 160 см))) и таки да! малый начинает понемногу ширеть :wink:
Ань, вот я говорю, если люди больших медалей не завоюют, то за честь страны сможет выступать наша первая конная сборная :lol:
Ириш, конечно растет и взрослеет))) хотя для меня он все еще малыш Гришанечка)))
 
я балбес... вот уже второй день забываю дома телефон... да и фотик сегодня на конюшню не взяла...((( хотя снимать все равно некому было бы. приехала я утром. наша "дневная смена" частников, как всегда, спокойно работала кто где. мне же досталась свободная крытая бочка, что тоже очень хорошо, так как я планировала позаниматься с Гришей немного в руках, а в бочке большего диаметра мне это делать удобней. Гришка все еще продолжает линять и местами совсем белый и реально пушистый :D похоже мне скоро понадобится кодей-пятновыводитель для серых лошадей, точнее для их неугомонных и помешанных на чистоте хозяев :)
поскольку Гришане недавно делали прививку, то особо я его грузить не стала. мы шагали и чуть рысили. и потом немного походили в руках. у нас стал не плохо получаться бай-сад. во всяком случае Григорий уже не грозится меня сожрать и напрочь отдавить мне ноги во время выполнения этого упражнения. это не может не радовать))) а еще у меня получилось пройти по стенке по паре шагов в обе стороны с хорошим таким постановлением. так что я уже понемногу готовлю Гришу к будущему " плечу внутрь")))
ну и в заключении лошадка была затискана и накормлена всякими подношениями, а я сделав запланированные хозяйственные дела отправилось домой ;)
 
а это упражнение такое когда лошадка двигается по вольту, а задняя нога ступает в это время под центр корпуса, и зад как бы движется по вольту большего диаметра чем перед.
 
Сверху