Грифоны учатся летать.

сколопендра написал(а):
Растет коник, перестроенный такой весь, но взгляд уже почти взрослый-осмысленный. :D
Оль привет! рада видеть тебя в моем дневнике)))
все жду когда ты тоже решишься завести свой дневник :wink:
кстати, я скоро буду обитать очень недалеко от Загорново))) так что буду напрашиваться в гости))
Гриша да, растет, вот опять жо выше головы и длинный стал как трамвай... смешной)))
 
Лен, ты опять попутала, я- Оксана. Мой мелкий серый :lol:
Растет конь, учится, старается.
9ac051d1a0ba.jpg

07543e7a6c13.jpg

и Черный , на которого ты седло в последний раз привозила.
А Ольга-это с большим рыжим.
Хотя если ориентироваться на буланых текинцев,
то нас действительно легко попутать :oops: мой-слева, Ольгин-справа :mrgreen:
e234236c9fa5.jpg


А где обитать собираешься? Ты лично или конь переезжает?
В гости-вэлкам, Ольга в отпуск на следующей неделе пойдет, да и я посвободнее буду, будем часто на конюшне тусить. Приезжай,
покататься на " золотых улитках")))
Приглашай и на Гришу позырить. Да и карточки наши все хочу забрать, а некогда.
 
Лен красивый парень Грифон !это сколько ему уже?и вот смотрю Гришаня растет а грива не светлеет :shock: это ж красота какая белый с черной гривой!или все таки посветлеет?у моей совсем белый и хвост и грива :roll:
 
Оксана прости :oops: даже не знаю что со мной... :oops:
я уже переехала и теперь можно открыть карты)))
сразу оговорюсь, Гришаня как стоял в Легионе так и стоит. переехала я и моя семья жить в дом. это почти у станции Бронници)))
так что я теперь сельский житель и глубокий замкадец :lol:
дом обживаем, но как в любом частном доме, и в сам дом и в участок необходимо вложить множество сил, души и..., к сожалению, денег...
теперь про Гришаню.
Гришаня живет- поживает, вполне себе довольный и бодрый конь. ТетьТаня с ним занимается и Лена его берет на корду пока я прогуливаю посещение конюшни.
хотя вчера была у Гриши и даже каталась на своей лошадке))
Гришаня молодец. очень аккуратно меня катал. а как он останавливается! по мне так это вообще мечта! чуть только подумаю об остановке, а малое лошадкО - раз и стоит, как лист перед травой)))
наскокавшись сломя голову на не очень хорошо останавливающейся лошади хочу спокойствия и послушания, и конечно, получаю огромное удовольствие от этого самого послушания.
так что все у меня и у Гриши хорошо. постараюсь на долго не пропадать :D

Ваша ХЗа :wink:
 
Алена спасиб! :D мне нравится жить в своем доме, но только страшно немного...
Свет, надеюсь мы справимся с жизнью в своем доме. Ты главное не пропадай, будешь мне советы давать как бывалый и опытный домовладелец. :)
 
Лен, очень рада за тебя, что осуществила свою мечту :D Свой дом это очень здорово!
 
гестия написал(а):
Оксана прости :oops: даже не знаю что со мной... :oops:
я уже переехала и теперь можно открыть карты)))
сразу оговорюсь, Гришаня как стоял в Легионе так и стоит. переехала я и моя семья жить в дом. это почти у станции Бронници)))
так что я теперь сельский житель и глубокий замкадец :lol:
дом обживаем, но как в любом частном доме, и в сам дом и в участок необходимо вложить множество сил, души и..., к сожалению, денег...


Да хоть горшком назови 8)
Замоталась. Поздравляю с переездом!
Приветствую пополнение замкадцев.
И таки да- сил( физических и душевных) ,времени и денег- требуется очень много. Знакомо.
 
Какие вы молодцы Лен!! Вот интересно, сколько народу в деревню уезжает из Москвы... :roll: а люди в деревне наверное думают, что это москвичи с жиру бесятся :))
 
Поздравляю с переездом! :D Как здОрово... а мы не решились, мы просто на окраину переместились, хотя тоже заМКАДную.
 
Sara написал(а):
сколько народу в деревню уезжает из Москвы... :roll: а люди в деревне наверное думают, что это москвичи с жиру бесятся :))

Это да! Народ в недоумении. Я-то еще дальше Лены, то есть прям вот деревня-деревня. Совхоз живой, соседи коров-свиней держат. Им дико, что можно уехать из города.
А мне когда сказали, что в нашем доме два случая туберкулеза, что квартиры поскупали китайцы или им сдают и проч.- так я из роддома так сразу в деревню и уехала.
 
Ну уж ладно прям "столько сил и денег", нормально в доме жить :) мы и там, и там жили, не могу сказать, что в доме расходов резко прибавилось, а сил убавилось :) даже и прибавилось сил-то на свежем воздухе.

Ленки, категорически поздравляю вас с переездом! Ты не представляешь, как я за вас рада и как все это время переживала и посылала всякие флюиды :) Живите в новом доме долго, радостно и счастливо! Пусть сады растут быстрее, чтобы мы с балкона ими любовались :) Вся наша семья очень-очень за вас рада! Уже хочу в гости! :)
 
Ура, поздравляю :) . Свой дом - это здорово, ну да сил, денег оно конечно надо, но зато как здорово, вышел утречком на улицу - тишина, птицы поют и свежесть - кааайф :) и сил действительно сразу прибавляется.
 
Девочки, спасибо вам всем, дорогие мои, за добрые слова и поздравления!!!! :D мне это очень важно

Lurie написал(а):
Где? Где?!) похоже, очень рядом со мной)
Привет из Кузнецово)
привет! рядом это не то слово!!! я живу в котеджном поселке "кузнецовское подворье" это за строительным рынком)))

galexis написал(а):
Лен, очень рада за тебя, что осуществила свою мечту :D Свой дом это очень здорово!
Саша спасибо! поедешь в Слободино - заезжай в гости :wink:

сколопендра написал(а):
Поздравляю с переездом!
Приветствую пополнение замкадцев.
И таки да- сил( физических и душевных) ,времени и денег- требуется очень много. Знакомо.

Оксан спасибо!!!! надеюсь на полезные советы бывалых заМКАДышей )))
 
Sara написал(а):
Какие вы молодцы Лен!! Вот интересно, сколько народу в деревню уезжает из Москвы... :roll: а люди в деревне наверное думают, что это москвичи с жиру бесятся :))

Кать спасибо! как говорит мой сын - вся провинция старается приехать в Москву, а москвичи похоже по этой причине стремятся в провинцию.

Анюта М написал(а):
Поздравляю с переездом! :D Как здОрово... а мы не решились, мы просто на окраину переместились, хотя тоже заМКАДную.

Анют спасибо! еще успеете перебраться в более глубокое замкадье))) у вас сынишка еще малый, ему учится надо... а мой уже здоровый балбес - пусть руками работать учится)))

Olmek написал(а):
Ленки, категорически поздравляю вас с переездом! Ты не представляешь, как я за вас рада и как все это время переживала и посылала всякие флюиды :) Живите в новом доме долго, радостно и счастливо! Пусть сады растут быстрее, чтобы мы с балкона ими любовались :) Вся наша семья очень-очень за вас рада! Уже хочу в гости! :)

Натах спасибо! мне очень помогли ваши положительные флюиды))) посылайте еще - пусть наше последнее дело закончится как можно благополучнее для нас. а в гости я тебя очень-очень жду!!!! вот даже комнату для гостей в первую очередь оборудовала))))

HelenaD# написал(а):
Ура, поздравляю :) . Свой дом - это здорово, ну да сил, денег оно конечно надо, но зато как здорово, вышел утречком на улицу - тишина, птицы поют и свежесть - кааайф :) и сил действительно сразу прибавляется.

Леночек спасибо тебе! таки да! свежий воздух и много места в доме это кайф!!! теперь мне есть где принимать и разместить гостей.
так что, всем ВЕЛКОМ!!!!

и, кстати, думаю, что в Гришином дневнике нужно будет сделать маленький подраздел - "хроники начинающего за Мкдыша" :wink: :lol:
 
Свет, Оль, спасибо большое! и таки да! :lol: да гости приглашаются)))

"хроники начинающего за МКАДыша"

дом у нас брусовый, большой. вроде как с отоплением, вроде как с зимней водой... но, как говорится, врем покажет. жду зимы и боюсь. ведь именно в холодное время вылезают всякие слабые места дома.

поскольку дом куплен готовым и новым,устранять куча мелких недоделок придется нам самим.

вот например пол. пол везде доска. а мне бы хотелось ламинат (чур не кидать в меня тапки! у меня в Люберцах вообще старый ковролин лежал :oops: ). ламинат выбрали, купили и начали стелить. начали с малой комнаты на первом этаже - муж стелил ламинат день с непривычки. ниче. вроде как наловчился и еще за день настелил коридор, а позже, вместе с сыном за день застелили почти 70% кухни-столовой-гостиной, которая по площади больше чем вся моя бывшая люберецкая квартира (51 кв метр). так что обживаемся понемногу.

участок пока стоит себе во всей красе некошеной травы)))
кстати, всегда мечтала посадить иву фламинго. не кто не знает. можно ли ее посадить сейчас или это уже поздно для посадки?
 
Сверху