Грифоны учатся летать.

Лена, ты себя недооцениваешь. До такого состояния собаку ты довести при всем желании или нежелании не сможешь! Для этого нужен талант, а именно этого таланта у тебя нет.
 
То, что чувствуешь ответственность это хорошо и правильно, значит в нужном направлении двигаешься :)
 
Это не похвала, это констатация факта. Из меня похвалу надо выдавливать. :D
 
девочки, спасибо вам!
повешу пару фоток БабЮты, что бы не думали, что она у нас ушла на второй план.
Бабка очень радуется, что Маю справадили из дома! БабЮта, она же королевна, и корону свою ни с кем делить не желает)) и место на диване тоже)))

QEWizcF3OQ4.jpg


qYlClW0dxE4.jpg
 
Диванчик... я а злая! диваны у меня только для кота, собак не пускаю, ну Мурка и не приучен, а Дайс при мне не лазит.
 
Наташ, я тоже не приветствую лежание собак на диване, но... что сделано, то сделано.
Балованная БабЮта спит только на диване, ну а мы с краю... как придется:(:oops:
 
Как это знакомо! ))) Особенно, когда оно ложится на всё одеяло и хозяину только уголок остаётся ))))
о да! Тань, она еще и на ноги ложится... а весит она килограмм 30...

я на работе. рассказывать нечего. очень жду выходных, их у меня будет аж 4 дня! это прям как мини отпуск)))
так что повешу фото сегодняшнего утра и Фсе! ждите новостей завтра)))

Vq_LsQ-7JWs.jpg
 
была вчера на конюшне.
наша конюшня, это мой маленький добрый мир... Поговоришь с девочками, погладишь лошадей и вся усталость и проблемы отступают. очень люблю наших девчонок))) люблю когда они приходят посмотреть на мое занятие. всегда чувствую поддержку и дружеское участие)))
и я действительно полюбила ездить верхом. почему? да потому, что полностью доверилась коню. научилась слушать, слышать и говорить с лошадь. теперь мне не страшно! все мои многолетние страхи рассеялись. даже как-то самой не верится)))
столько лет лелеять свои страхи, вспоминать и пересказывать страшные истории... а потом, раз... и ничего этого нет... как будто я наконец-то потеряла своей чемодан без ручки)))
ну а Гриша, Гриша как всегда прекрасен!!! несет себя все лучше и лучше, сидеть верхом на рыси стало неприлично удобно, и я стала гораздо ровнее сидеть при движении на вольту))) переходы с рыси на шаг, стали тоже более приличными, я уже не так сильно падаю вперед)) и еще множество маленьких, но таких важных для меня приятностей))
короче день удался!)))
 
Вчера у нас в семье случилось страшное... попал в авто аварию мой муж. муж жив, лежит в больнице... машины больше нет.
по этой причине очень прошу помощи в поиске арендатора на Гришу.
очень не хочется продавать лошадь, но... двоих я не вытяну(((
позже повешу объявление о поиске аренды на проканях. ели у кого-нибудь есть идеи как можно найти арендатора - пишите.
буду раба любой помощи по этому вопросу.
сейчас убегаю в больницу.
 
Ужас какой! Скорейшего выздоровления мужу!
Пусть все сложится хорошо с Гришей.
 
какой ужас Лена!пусть муж выздоравливает! и вам желаю найти хорошего арендатора!
 
Сверху