Грифоны учатся летать.

Леночка, очень за вас всех переживаем. Постараюсь сделать все, что смогу!
 
Ох ты ж ( Лена, все будет хорошо!!! Мужу сил и здоровья, пусть скорее поправляется!
 
Елена, желаю мужу скорее поправиться, а Гришане найти самого лучшего арендатора.
 
Лена, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!
А Гриша сейчас жеребец или мерин?... Я б поспрашивала по своим...
Ох, пусть с мужем все будет хорошо! Лечитесь!!!
 
Леночка, милая, держись!! Муж пусть скорее восстанавливается, а Гриша пусть найдет самого лучшего арендатора!!!
 
Леночка, желаю скорейшего выздоровления твоему мужу!
А Грише быстро найти хорошего арендатора.

Лен, когда объявление выложишь, скажи, сделаю пост ВК.
 
Последнее редактирование:
Леночка, держись! Все обязательно наладится! Главное верить в лучшее!
 
Ленок, держись! Все будет, хорошо, иначе быть не может! Здоровья мужу! Пусть найдется самый хороший арендатор на Гришу и очень быстро.
 
девочки всем спасибо! держимся.
но потребность в арендаторе остается открытой

Предлагаю в аренду, поларенды,треть аренды 4х летнего перспективного коня. Активный, гибкий,трепетный конь. Имеет соревновательный опыт. Участвовал в соревнованиях по конкуру и в любительской выездке. В полях послушен и активен. Аренда возможна с тренером,а для опытных всадников возможен выезд на соревнования.
Стоимость аренды 13 + тренерские. Пол аренды 6500 и тренерские. Треть 4500 и трегерские
 
объявление висит на моей стене в контакте.
прошу всех неравнодушных сделать перепост.
и еще раз большое спасибо всем за поддержку!
 
Лен, напиши номер карты, хоть чуть-чуть денежкой поможем. С миру по нитке, как говорится...
 
Валюшка спасибо огромное! но пока я не в той ситуации что бы денег брать. ситуация у меня очень не очень, так что помощь возможно понадобится позже.
Девочки, родные! спасибо вам за все!! но молитесь за меня, что бы не пришлось денег просить.
 
девочки... ситуация ухудшилась. муж в реанимации...
коня продаю. помогите найти хорошие руки моему светлому мальчику...
только не жалейте меня. держусь из последних сил.
 
Напиши номер карты. Чем можем, поможем. Не помешает!
Настя, хозяйка Люка.
 
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но ведь Вы ведете дневник, значит рассказываете о себе. Может, есть другой выход? 1. вопрос, что можно сделать для мужа? Нужны ли для него сейчас деньги? 2. может, конюшня войдет в положение и на 2 месяца отсрочит оплату постоя, за это время Вы найдете арендатора. Может, на конюшне его временно возьмут под прокат? Подумайте, Гришаня нужен Вам. Конь очарователен, выращен в хороших руках, находится близко к Москве. Постепенно арендатор или 2 найдутся обязательно. Разумеется, если вопрос необходимости выбора между любимым человеком и конем, выбор очевиден. Но надо ли выбирать? денег можно занять у друзей, есть у Вас друзья и на проконях. Обращайтесь за помощью и Вы получите ее.
 
Может пока всем миром, как говорится, оплатим постой Гришке? Хоть на месяц, пока ищется арендатор/покупатель, а?
 
Сверху