Грифоны учатся летать.

Согласна с двумя последними постами!
Лена, скажи чем можно помочь конкретно? Чтобы попробовать оставить Гришу...
И еще раз - сил и здоровья. Молюсь за вас.
 
Лен, давай уже номер карты.
хоть по копейке, но скинемся. Деньги никогда не бывают лишними и в такой ситуации всегда нужны.
А коня, даже если и примешь решение продавать, сама знаешь, что быстро это не бывает.
 
Лена, держись, сил тебе, а мужу здоровья. Главное - жив. В данный момент могу помочь только деньгами и репостами. Пришли номер карты, пожалуйста.
 
девочки спасибо вам! постой за этот месяц оплачен. Татьяна, хозяйка конюшни поддерживает меня и может подержать его пару месяцев безплатно. но поверьте, ситуация настолько плохая, что выхода у меня нет. в любом случае покупатели вот прям сейчас не найдутся. если найду выход сниму с продажи.
вы же все читали мой дневник, многие знают меня лично и понимают, что если бы было возможно, то коня я бы не пыталась продать.
не могу рассказать все что случилось. просто поверьте, что выхода у меня нет. по крайней мере сейчас.
мои беды не измеряются к сожалению 2-3 месяцами. все серьезно.
я измотона до придела. ни ем, ни сплю, и не могу больше говорить о своей беде.
за предложение денег спасибо, но пока не могу воспользоваться вашим предложением, так как я не знаю что будет завтра и сможет ли ваша помощь помочь мне выпутаться из моей беды.
не пытайте меня. просто поверьте что по другому не как... и помогите найти для Гриши руки не хуже чем мои.
 
Здравствуйте! Мне дали ссылку на Ваш дневник. Мы как раз ищем коня в аренду с перестановкой с перспективой покупки. Под начинающего прыгать ребенка и начинающую прыгать меня, поэтому ищем с прыжковым опытом, здорового, способного нести нагрузки, адекватного. Подробности здесь (внизу страницы): http://www.prokoni.ru/forum/threads/nash-zoopark-ischu-loshad-v-konkur-s-156.176127/page-156. Если интересно, можете поподробнее написать там про Гришу, а то, я сожалению, не читала Ваш дневник?
 
Боже мой, надеюсь что врачи сделают все возможное и невозможное.. не бывает так.. Андрею сил выкарабкаться
Такие хорошие человечки должны жить
Держу за него кулачки
 
Леночка, держись и Андрею это передавай. А мы с Костей в свою очередь будем посылать вам обоим свою энергию и посылы на выздоровление. Коллективный разум и положительная энергетика вам в помощь.
 
Была молчаливым читателем дневника
Сил, терпения Вам. Здоровья и скорейшего выздоровления. Не опускайте руки!
А по поводу коня, может сдать его в аренду клубу на условиях проката?
 
Желаю, чтобы волшебная сила проконей помогла вам с мужем! Насчет Гриши пока не могу ничем помочь, но постараюсь поузнавать.
 
Леночка... я только что прочитала...
Пусть поможет волшебная сила проконей. Пусть муж выздоравливает.
Пусть все наладится. Ты очень светлый позитивный человек, у тебя все должно быть хорошо.
Если не удастся найти арендатора, то я готова принимать посильное участие в содержании Гриши, я думаю, что все вместе мы сможем не особо напрягаясь содержать его несколько месяцев. Ведь правда же? А там видно будет, все может измениться. Все обязательно изменится в лучшую сторону.

Какая помощь сейчас нужна?
 
Последнее редактирование:
Я тоже молча почитывала, и хочу записаться, как желающая участвовать в содержании Гриши пока все не разрешится в благополучную сторону - ведь вам и вашей семье, не может не помочь волшебная сила проконей и наши молитвы. Не сдавайтесь, пожалуйста!
 
Сверху