Грифоны учатся летать.

Может быть нужна какая-то помощь по координации с врачами? В какой он больнице, может быть там у меня есть знакомые, и чем-то можно помочь?
 
Я думаю, Лена отпишется когда будет возможность и желание, сама переживаю, но не хочу сглазить, надеюсь все в лучшую сторону сдвинулось
 
Я молчаливый читатель тоже. Однажды лично общалась с Вами в магазине. Лен, Вы замечательная.
Не сдавайтесь! Очень хочу помочь. Вместе со всеми жду номер карты.
 
Ленок, держись. Увидела объявление о продаже на фб. До последнего надеялась совпадение.
 
Леночка, пусть все закончится хорошо! Очень, всей душой этого желаю. Держитесь, если надо тоже готова помочь деньгами (потому что больше нЕчем, кроме сочувствия, а хотелось бы изменить мир...). Вы правда, обращайтесь, если нужно, потому что мы все это от души. Выздоровления вашему мужу! И вам сил.
 
девочки спасибо всем за поддержку.
в моей жизни в конце этого года случилось много плохого и непонятного.
обо всем рассказывать сил нет. просто напишу коротко что и как, что бы вы не так сильно переживали за меня.
мужа выписали домой. вчера забрала его из больницы.
Но, моя жизнь перевернулась с ног на голову. Авария потянула за собой кучу неожиданной странной и страшной информации.
я узнала много нехороших вещей. и как итог, я живу у мамы. у меня нет, ни мужа ни дома. пожалуйста не спрашивайте меня об этом. у меня все равно нет ответов.

Что касается Гриши. мне позвонила Татьяна, хозяйка нашей конюшни, мой друг, тренер и берейтор. она предложила мне огромную помощь в содержании Гриши. так что Гриша останется со мной.
все то время, пока меня не было на конюшне. Татьяна, Вера, девочки, ухаживали за моим конем. чистили, работали его. не бросали ни меня ни коня. спасибо вам мои родные! и низкий поклон!
вот ведь правда, если в одном месте убыло, то в другом прибыло.
жизнь дает понять, кто реально друг, а кто так, пописать вышел.

короче, я соберусь с силами и с мыслями и все начну заново. и все у мня будет хорошо.
 
Лен, держись Не знаю что у тебя произошло, но я точно уверена такой человек как не только вынесешь всё, но выйдешь из передряг ещё сильнее и краше.

а работать с Гришей одно удовольствие) у тебя прекрасный конь
 
Когда есть свой конь, любые житейские проблемы, сложности и трудности решаются по-другому, чем когда у человека нет коня. Гораздо мудрее.
Лошадь сама вывезет хозяина на нужную дорогу, даже когда хозяин не знает правильного направления, куда ехать.
В наше время редко встречаются люди с чистой душой, открытым добрым сердцем. Гриффон это видит, он Вам поможет пережить все большие катастрофы и маленькие неприятности.
У Вас столько друзей, и просто людей, переживающих за Вас, Ваших близких, за Вашего коня, с их помощью Вы станете сильнее, и найдёте единственный верный путь.
Удачи Вам с Гриффоном!
 
Леночка, не буду писать много слов, что крутится у меня в голове, скажу банальную и известную вещь "Что не убивает нас, делает нас сильнее" (с). Не представляю даже что тебе пришлось пережить, но "все пройдет, пройдет и это" (с). Жизнь все равно идет, она равнодушна к нашим проблемам и сложностям, ей все-равно, она идет, и ты иди, иди своей дорогой не взирая ни на что, сейчас просто иди, не думай, подумаешь потом, когда все устаканится. Это очень помогает в тяжелых ситуациях - жить, просто жить. Желаю тебе всего, всего хорошего. Я очень рада, что Гриша с тобой :).
 
Лен, не унывай! жива сама, здорова( пусть даже морально не очень), значит, жизнь продолжается! И конь с тобой!!! это вообще супер!)
И муж поправится. пусть даже сейчас ты говоришь, что его у тебя нет... главное, что не произошло непоправимого, а там-разберетесь.
 
Желаю вам всего хорошего в жизни.И просто отлично что конь остался.А жизнь она наладится)))
 
Последнее редактирование:
В любом случае хорошо то, что ситуация перестала быть подвешенной, насколько я понимаю. Появилась отправная точка. Желаю побольше моральных сил на выстраивание новой жизни! И как хорошо, что о Грише позаботились!
 
Лена, пусть эта черная полоса станет твоей взлетной, а конь окажется Пегасом ( ну почти грифон же :) )
Все будет хорошо, я проверяла :)
 
Очень рады за Гришу), ну кто будет ему лучшим хозяином?!)
Удачи, сил, надеемся на хорошее!
 
Леночка, у тебя обязательно всё будет хорошо!!! Ты главное, верь в лучшее! Видишь, сколько людей поддерживает тебя и готовы прийти на помощь! Мы все любим тебя! И знаешь, есть такая теория, что человек, достойно выдержавший испытание, посланное ему свыше, не сломавшийся и не потерявший веру в себя и в лучшее, получает потом достойную награду! Судя по всему, тебя впереди ждёт очень много хорошего! Видишь, Гриша уже остаётся с тобой - первый звоночек будущих прекрасных событий в твоей жизни! :)
 
Сверху