Грифоны учатся летать.

Лена, вот прям уверена, лет через пять ты будешь вспоминать и думать, ну надо ж как по итогу сложилось удачно! Так обязательно будет!!!
Кстати. Предложение помочь с постоем в силе. Пока ты там разбираться будешь - я могу пару месяцев постой Гришке оплатить, хочешь? Ты подумай. Вдруг ты только думаешь, что не хочешь, а на самом деле хочешь?))
 
Ой, как здорово, что исчезли буковки о продаже Гриши!!!! Лена, всё обязательно встанет на свои места и найдутся силы пережить неприятности. Я верю в вас!! Не знаю, что там с мужем, но рада, что поправляется
 
девочки спасибо! все будет хорошо!
Анютка спасибо тебе огромное! если все будет плохо с финансами, обязательно воспользуюсь твоей помощью.
 
Лена... предательство самых близких это самое страшное! Держись!
Пожалуйста, рассказывай, как у тебя дела! Ты была в больнице, сейчас все в порядке?
Ну и очень рада, что конь с тобой, в свое время Киндер меня вытянул из жуткой ямы, когда разбилась моя семья. Гриша тебе очень поможет!
 
Наташ, да, мне довелось полежать в одной из старейших больниц Москвы))) вид из окна на ночной город был великолепен)))
с челюстью... ну не все гладко. киста сделала мне м... некоторою дыру в челюсти и если дыра не закроется сама, то придется делать пластику кости((( а это в моем случае весьма проблемно. у меня проблема с перенесением анастетиков и наркоза.
кстати вот фото из окна первогдрадской))

k6t4pQvxDTI.jpg
 
Леночка, мы все с тобой :) время лечит... мне оно в свое время очень помогло понять что и к чему..
А то, что Гришка остается с тобой, это здорово.
 
Первая Градская это красивый вид из окна, но быть в больнице не самое лучшее, так что желаю не попадать туда больше :)
 
Леночка, как я рада, что ты написала, и действительно ситуация больше не подвешенная! Все обязательно наладится! Мы все тебя любим и поддерживаем!!!
 
Последнее редактирование:
Ленуль, дорогая, я с тобой, я рядом! Всё будет хорошо! Главное, что Гриша с тобой. Обнимаю! Нужна будет помощь - хотя бы даже моральная - не стесняйся, пиши!
 
Леночка придерживайтесь мысли -все что не делается к лучшему!сил вам и терпения все пережить.
 
девчонки! мне приснился сегодня замечательный сон!))) вот прям такой реалистичный до деталей! приснилось, что я начала реализовывать все свои самые бредовые мечты, о которых мечталось в глубине души, но... думалось, что это не для меня, что я не смогу. проснулась я с радостью на сердце и желанием действовать. наверное надо попробовать)))
 
Сверху