Грифоны учатся летать.

Надо конечно!!! Действуй и ни в коем случае не сомневайся! На самом деле человек может как минимум в 2 раза больше, чем он думает, что может!!! ;)
 
Вер, Ален, вот и я о том подумала. может я просто плыла по течению своей размеренной привычной жизни и не использовала свой потенциал? а может я талант только просто об этом не знаю;)
 
Лен, очень рада видеть тебя в лучшем расположении духа! :)

И таки да - пусть будет сон в руку! И в голову! И в дело!
 
Леночка! Ну, может и должно было в жизни вот так все случиться, если по-другому жизнь не менялась. Очень тяжелая ситуация, но, возможно, без нее нельзя было обойтись...
А для меня, так же, как для многих, очень важно, чтобы в любой ситуации все, кого я когда-то любила, оставались живы, и по-возможности здоровы. Пусть будут не со мной, пусть лучше предадут, но только, пусть где-то живут и все у них будет хорошо. А я-то уж как-нибудь смогу жить дальше.
Ведь, согласись, то, что он жив, хоть и предатель, это же гораздо лучше, чем, если б с ним случилось непоправимое, а он был-бы самым преданным человеком. В первом случае гораздо легче отпустить ситуацию и не цепляться за свое горе.
А пройдет время и, возможно, ты поймешь, что не заново начинаешь жить, а продолжаешь жить своей неповторимой жизнью, где дорог каждый прожитый миг, где каждое мгновение дает нам что-то. Ну вот как без потрясений узнать, кто друг, а кто нет, если этот кто нет, так успешно притворяется?)
Лен, будь счастлива, пусть весь этот мрак останется в старом году, а новый начнет удивлять своей щедростью на добро, счастье и удачу. И пусть все будут здоровы!

Пысы. Лен, и предложение поддержать тебя сейчас материально, оно в силе. Период тяжелый, не стесняйся, если нужно.
 
Последнее редактирование:
Лена, надо действовать! Раз снится, значит ты об этом думаешь и сама к этому готова!
Вперед! :)
 
Девочки спасибо! да я и не желаю никому ничего плохого. жили хорошо, возможно человек и не виноват особо, но... я пока не готова смотреть на все более ясным взглядом. зла нет. желаю мужу только хорошего, пусть все решит и разрулит, а там... время покажет.
пусть у всех все будет хорошо! у меня нет врагов, нет недругов, есть только люди с которыми я сама ограничиваю свое общение, но я хочу знать что у всех все будет хорошо! иначе мне на душе не спокойно.
пусть у ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! для меня это важно.
 
блин. одно только беспокоит... челюсть моя все еще сильно дает о себе знать... зараза! неужели все таки придется делать пластику?! после НГ обязательно поеду на консультацию в больницу. болит, зараза, и опухает постоянно...
 
Ленок!! Все будет хорошо!! Здорово, что Гриша остался с тобой! Лечи челюсть!!!
 
Лена, поправляйтесь и займитесь собой любимой!!
Вы у себя одна такая!!
И Гриффон с вами!!
Все получится!!
 
Леночка, я твой дневник читаю, просто пишу редко. Очень за тебя переживаю, но чем помочь не знаю. :( Только думаю, что такие резкие перемены в жизни это начало чего-то нового, новый год должен быть счастливым! С твоим позитивом это обязательно так и будет. Очень рада, что Гриша останется с тобой.
Если будешь когда-нибудь в Питере, приезжай в гости :)

пс. Челюсть дело серьезное, это нельзя пускать на самотек!
 
Очень здорово, что Гришаня остается с тобой! Обычно, когда случается что-то очень плохое, после этого начинается что-то очень хорошее, очень очень! Значит тебе нужно двигаться вперед, все у тебя будет замечательно! Ты очень сильная и очень добрая :) Главное не опускай руки. А с челюстью лучше не затягивать( Обязательно сходи, может там ничего страшного, а если что-то есть, то лучше сразу вылечить.
 
Лен, ты просто умница!!!:) И абсолютно правильно - все перемены к лучшему! У тебя всё будет прекрасно, потому что ты супер-позитивная и очень добрая!!! Так что реализовывай свой сон - это тебя прям явная подсказка Вселенной пришла!!! :):):)
 
девочки!!!! спасибо вам, мои родные, за поддержку!
иметь рядом столько хороших людей готовых поддержать и помочь это дорогого стоит!
я вас всех очень люблю! и очень вам благодарна, за то, что вы у меня есть!

старый год закончился. мы проводили его вместе со всеми его козлами и проблемами, и встретили озорную и веселую обезьянку))
настрой у меня, кстати, под стать новому году - озорной и позитивный!;)

со смехом, добрыми штками и шампанским мы встретили новый год на конюшне.
у нас была веселая эстафета - полоса препятствий.
все участники справились с заданием.
было здорово смотреть на то как кони, доверяя своему человеку, идут за ним в самые конеедные места)))
Гришаня, показал себя с отличной стороны прошел весь маршруть практически не отвлекаясь на пугалки))
очень приятно осознавать на сколько высоко его доверие ко мне!

IpleoWXzZ_A.jpg


страшная пленка и коридор из шариков -конеедов Гриша даже не заметил)))

qexo_w0S9NE.jpg


зонт Гришу тоже мало впечатлил))

_fu90vP_CxY.jpg


ну арка оказалась более страшной! еще бы! она же ШЕВЕЛИТСЯ :D:D:D
Гриша немного постоял, подумал и прошел.

G63zkALwALY.jpg


мешок мы "стырили" тоже успешно.

K_Yd9ceQrQY.jpg


ну и с небольшой моей помощью закатили мяч в ворота)))

по результатам эстафеты победила дружба! и Гриша был отправлен в денник кушать праздничное угощение, и мы тоже отправились за праздничный стол)))

вот на такой веселой волне мы закрыли год уходящий и открыли год новый.
надеюсь веселость и озорство обезьянки не оставит нас всех в 2016 году!

С НОВЫМ ГОДОВ всех еще раз! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ, дорогие мои!
и ПУСТЬ ВСЕ У ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Люблю Вас! и спасибо, что вы есть!
 
Последнее редактирование:
Крутая у вас эстафета!!!:eek: Гриша просто мега-молодец!!!:) Доверие феноменальное! А какая причёска!!!;););)
 
Сверху