Грифоны учатся летать.

Лен, только узнала, кошмар, чудо, что ребятам почти всех удалось спасти, вы где теперь? Чем могу помочь?
 
Сегодня узнала. Увидела уведомление, заходила уже с паникой. Выдохнула... Матрёна ?
да, беда всегда приходит неожиданно... ну что поделать. теперь остается только помогать надеясь на скорое восстановление конюшни.
Юни, с Мотей все в порядке. если ты о ней конечно спросила.

Лена, Гришке надо попону? Если да, то какой размер?
спасибо Полин. стыдно признаваться но... надо... 145 у него размер. у меня уцелела только зимняя денниковая, но Гриша вчера был не в себе и отказался одевать попону. попону пожертвовали жеребой тыкинской кобыле - ей она сейчас нужнее (благо попона не толстая).

осподи, да что же это такое?!!! А говорят, второй снаряд в одну и ту же воронку не падает!
вот и я так думала... но похоже поговорки врут...
по поводу недоуздка, я бы не отказалась, так как у меня остался только тот, что был на Грише... но забрать приехать я к сожалению не могу... в силу моих очень нехороших семейных проблем, я осталась не только без дома, но и без машины...

Лена... даже не знаю, что написать... Слава Богу, что Гриша жив и относительно в порядке!

да, Кать, главное что Гриша жив. по поводу дежа вю даже и не знаю что сказать... за последний год в моей жизни столько было дерьма, что мне порой кажется, что это не моя жизнь, а я просто сериал смотрю...
но, что нас не убивает, то делает нас сильней. хотя, если моя полоса неожиданных приколов и подстав от судьбы не закончится, то я стану "железным человеком")))))

Да что ж такое... :mad: Остальные лошади как? Всех удалось спасти?
Лен, скажи, каковы масштабы разрушения и что надо из амуниции?
Опять, я так полагаю, проводка? :(

Валь, из 50 голов не удалось спасти трех лошадей. умом понимаю, что это сказочно маленькие потери, но душа... душа разрывается... хотела продолжить о ушедших но не буду себя жалобить. нельзя. нужно держаться и действовать.
масштабы разрушения страшные. не осталось ничего, а то что осталось нужно сносить что бы была возможность строить новое.
по поводу причин пожара ничего говоить не буду, так как достоверно причину не знает ни кто. но если честно, мне все равно что случилось. если я буду знать отчего все это произошло мне легче не станет это точно, а голова будет забита разными мыслями.

теперь о нас. я не стала перевозить Гришу из Легиона.
вчера Гриша был сне в себе. это не удивительно - такой стресс. подходит - протягиваешь руку погладить - шугается, попону одеть не дал, ссадину осмотреть тоже не дал.
сегодня все уже в норме. уже подходит, ластится, осмотрела ссадниу - вообще ерунда.
почистили, подвигали на корде.
Гриша очень обрадовался кода я принесла щетки и уздечку))) неужели в этом хаосе опять появились привычные вещи)))
про конюшню.
сегодня расчищали территорию. приехали ребята из Пальмиры. они не то что молодцы, они герои! работали не останавливаясь, слажено, дружно и со знанием дела. ели бы не одни, то мы бы все это делали неделю.
спасибо вам, Ребята за помощь! не уверенна, что вы читаете мой дневник, но хочу еще раз сказать огромное СПАСИБО!

завтра в Легион не еду - работаю. так что сама буду с нетерпением ждать "вести с полей"
 
Лен, только узнала, кошмар, чудо, что ребятам почти всех удалось спасти, вы где теперь? Чем могу помочь?
Стелла привет! спасибо за поддержку и предложенную помощь. но пока затрудняюсь сказать, что нужно. сама в полной дезориентации. как только соберу мозг в кучу - напишу что нужно.
 
Лен, на конюшне недоуздков гирлянды Я думаю какой нибудь Грише подойдёт
Вер, это точно. у меня тумблер в голове - я могу отдавать свое, даже последнее, но вот взять из предложенного для себя, мне очень сложно...
 
Держись ! Все по силам даётся ...
держусь. то что по силам я знаю и помню. главное, что бы не по заслугам... а то глядя на вагон моих злоключений в последнее время, начинаю думать, о себе в не очень хорошем ключе...
 
держусь. то что по силам я знаю и помню. главное, что бы не по заслугам... а то глядя на вагон моих злоключений в последнее время, начинаю думать, о себе в не очень хорошем ключе...
Иногда это связано с уроком, который надо пройти, когда поймешь, для чего, станет легче...
 
Ох, Ленки, беда какая :( и огромная радость, что столько коней спасли и самое главное, что Гриша в порядке! Прям вот ТТТ на вас, пусть это будет вообще последняя ступенька в становлении тебя Железным Человеком!
 
Лен, так у меня флиска - то как раз 145. Нужно? Я сегодня в машине протаскала. И недоуздок голубенький с белым мехом. Лариса подарила. Но мои в недоуздках пасутся. Мех тут же черный будет. В следующий раз еду в Москву опять в воскресенье. Мои ребята сегодня были на даче, иначе бы отдала им . Они 4 мая в Раменское собираются.
 
держусь. то что по силам я знаю и помню. главное, что бы не по заслугам... а то глядя на вагон моих злоключений в последнее время, начинаю думать, о себе в не очень хорошем ключе...
Не, не, не. Ты не в правильном ключе думаешь, это точно. Большие испытания часто даются тем кого Бог любит. Так что даже не допускай таких мыслей. Не унывай, все устаканится. Катин (с Заей) дневник кстати очень помогает, и ее статьи тоже сильно настраивают на позитивный лад, и жизнь начинает меняться к лучшему.
 
Иногда это связано с уроком, который надо пройти, когда поймешь, для чего, станет легче...
так в том то и дело, не могу понять что за урок. не кого не виню, ни на что не жалуюсь, просто не понимаю и все.
Ох, Ленки, беда какая :( и огромная радость, что столько коней спасли и самое главное, что Гриша в порядке!
да, Наташ, это самое главное, что столько коней спасли. но вот железным человеком становится не хочу, хотя походе все к этому идет и меня ни кто и ни что не спрашивает.
Лен, так у меня флиска - то как раз 145. Нужно? Я сегодня в машине протаскала. И недоуздок голубенький с белым мехом. Лариса подарила. Но мои в недоуздках пасутся. Мех тут же черный будет. В следующий раз еду в Москву опять в воскресенье. Мои ребята сегодня были на даче, иначе бы отдала им . Они 4 мая в Раменское собираются.
Свет, спасибо! флиска нужна, с недоуздком пока повременю... у нас в Легионе сейчас все очень далеко от чистоты и порядка... и все беленькое (мех) сразу станет черненьким... к сожалению... а к подаркам, тем более от чистого сердца, я привыкла относится с полной ответственностью. так что, недоуздок пусть полежит, а когда отстроят конюшню и все установится, вот тогда обновку подарите, и заживет Гриша в новых апартаментах и в красивом недоуздке)))


Лен, да я и так на позитиве всегда, несмотря ни на что. вот только беспокоит мея, почему со мной столько всего очень плохого происходит... может виновата в чем? все думаю и понять не могу, что же я делаю не так... и из-за чего на меня столько г..на сыпется? все же в равновесии. так значит я то-то сделала (или делаю) плохое? непонятно...
 
Лен, да я и так на позитиве всегда, несмотря ни на что. вот только беспокоит мея, почему со мной столько всего очень плохого происходит... может виновата в чем? все думаю и понять не могу, что же я делаю не так... и из-за чего на меня столько г..на сыпется? все же в равновесии. так значит я то-то сделала (или делаю) плохое? непонятно...

Лен, сказать точно не могу, но ежа под череп... Вот такого. http://econet.ru/articles/111534-dz...=econet&utm_medium=econet&utm_campaign=econet
 
Лен нам перепал второй недоуздок и корда есть. Могу поделится. Уздечек пока нет ни одной только недоуздки.
 
Лен, сказать точно не могу, но ежа под череп... Вот такого. http://econet.ru/articles/111534-dz...=econet&utm_medium=econet&utm_campaign=econet
Свет, спасибо! почитаю статью (уже начала, но устала сегодня сильно..засыпаю) но завтра.
ен нам перепал второй недоуздок и корда есть. Могу поделится. Уздечек пока нет ни одной только недоуздки.
спасибо Надь, но недоузков нам на конюшню принесли много. ни кто без недоуздка не остался. хорошие, целые, вполне рабочие недоуздки.
а фирменные красивости купим после. на новоселье)))
 
Леночка! Какие испытания опять на тебя... какая боль, что лошади погибли.
Но как я рада, что с Гришей все в порядке!
Держись, дорогая, ночь темна перед рассветом.

У меня лежит Фанткино седло без дела, оно очень удобное, хорошо обмятое, может на многих лошадей подойти, но широкое и с широким каналом. Только, думаю, надо будет у кого-то меховушку поискать. До октября могу тебе легко его дать, если подойдет.
 
Сверху