Гром и кошки.

Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Боссьён написал(а):
Кэтрин Де Бург написал(а):
белковый завтрак, белково углеводный обед, ужин за 4 часа до сна лёгкий!!!
А тут можно поподробнее?)) Буквально с меню...

завтрак: чай без сахара и несколько кусочков твёрдого сыра/ветчины/мяса/варёное яйцо (что найдётся в холодильнике :oops: )
раз в неделю обязательно каша на молоке с сахаром и маслом-желудок тоже смазывать надо :mrgreen:

обед: рыба(варёная, копчёная, солёная, редко жареная) /мясо тушёное(свиняка, куряка) салатик(ложки 3-4 столовые, заправляю маслом) капуста-морковь, капуста-огурец, салат-огурец, огурец-помидор, огурец-редис, зелень. иногда заменяю обед творогом со сметаной с сахаром или кефиром с сахаром(125гр творога или 250 мл кефира)
1фрукт(яблоко, апельсин)
редко бывает гарнир в виде пюре, риса или гречки

ужин: салат из верхних вариантов/кефир/фрукты..

как то так... иногда вношу разнообразие китайской кухней, орехами, сухофруктами. :mrgreen:
никакого фаст фуда, шоколаду почёт :mrgreen:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

А можно я тоже, как молчаливый читатель, немного поделюсь знаниями.
Пробовала сама, правда отменно работает.
Едим каждые 2-3 часа небольшими порциями. Все, что не чай и не вода = еда (йогурты, сладкие напитки (но их лучше исключить))
Все вредное, если хочется - немножко и до 12 часов. Все фрукты до 2х (кроме грейпфрукта, его можно вечером). После 4х только белковую еду (творог, курица и т д). Едим за 2-3 часа до сна( т е если вы ложитесь в 1 ночи, то "не есть после 6" только во вред.)
Голода чувствовать нельзя. Переедать тоже:) Кк надо где-то 1200-1500, но я никогда не заморачивалась и не считала, все интуитивно.
Разгоняет метаболизм, не надо голодать, щадящая к здоровью и работе мозгов:)
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Блин..я тоже хотела сходить на МРТ по купону..теперь не пойду!
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Всем спасибо, очень приятно, что мы в голубеньком вам всем понравились :roll:
Спасибо за советы!
И привет читающим и выходящим из подполья ;)
На счет похудеть - нужно убрать объемы. Очень! Я за 8 месяцев без нагрузки расползлась :(
Ребята, не есть я не могу. У меня пониженный сахар и без углеводов и вообще еды мне становится плохо. Конфеты и шоколад для меня как таблетки, я без них не могу.
Много не ем. Если из дома выходить не надо - могу вообще не есть ничего (баночка йогурта или апельсины). Если нужно с утра на конюшню - запихиваю в себя бутерброды из отрубного хлеба с ветчиной. Домой приезжаю кушаю, например, вареную курицу с гарниром (гречка, рис или овощи) и часа в 23 чего-нить - или стакан молока, или апельсины, в общем что-то не значительное, могу сыр или ту же вареную курицу поесть. Спать ложусь часа в два ночи. Редко раньше, скорее позже.
Физически делать почти ничего не могу, блин, из-за позвоночника. Обруч покрутила - болит спина. Пресс покачала - болит спина. Могу только ногами махать, но это не сильно поможет. Кстати, на скакалке тоже прыгать долго не могу - тоже спина болеть начинает :(
Сейчас в метро когда еду и сижу - расслабляюсь только на остановках. На перегонах сижу держу прессом спину в воздухе (не облокачиваюсь на спинку). Сначала было тяжко, сейчас уже привыкла, могу забыться и несколько остановок не расслабляться. Дома стоит вибромассажер, только я его бояться начала - не вредно ли опять же для позвоночника.
Хотела на кавитацию походить, залезла на форум врачебный, прочитала что про это врачи пишут. Посмотрела что в салонах предлагают, поняла, что в 95% предлагают лажу. а в оставшихся 5% это стоит немерянных денег. Еще и делать должны эту кавитацию правильно и грамотно. Вот мыслю может мне опять к подруге поездить? Она мезотерапию делает. Но это больно, блин, и не сильно быстро...
В общем сижу в полном расстройстве. Скоро начну как Лерчик ныть...

Полин, а почему на МРТ не пойдешь? Пусть сделают, хоть что-то скажут. Может у тебя в порядке все. Да и потом с уже готовыми снимками всегда можно дойти до другого врача и показать. Чем не иметь вообще ничего.

пы.сы. Кстати, вспомнила. Та же девушка, что мезу делала, она работает в салоне на Суворовском. Так вот она тоже говорила, что нельзя голодать. Нужно кушать все, что хочется, но очень помаленьку, чтобы организм получал все что ему надо.
пы.пы.сы. Ален, когда нужно было после перелома похудеть Грома, Света сказала так - днем не кормить (было лето, давала траву) и работать два раза в день :mrgreen:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Мне голубенькое тоже понравилось :roll: . Золото с голубым - это очень нежно и романтично, а тут - золотой конь, на золотом песке с голубыми ушками под всадницей в голубом летит через голубой барьер... Ах *в восторге закатывает глаза*.
А с похудеть - сама говоришь, что причина в довольно резком уменьшении привычной физ.нагрузки. А раз так - то мне кажется, что диеты не особо помогут. Просто организм перестраивается.
Кстати, при проблемах с сахаром особенно важно завтракать! ("медленные" углеводы и белки). И для похудения это полезно. По крайней мере, для меня это очень сработало. Я раньше почти никогда не завтракала - не хотелось утром есть, я и не ела часов до 12.-13. А потом прочитала, что это очень вредно, потому что без завтрака сахар быстро падает, чувство голода резко увеличивается, и в конечном итоге идет инсулиновая раскачка. И я стала насильно завтракать - хотя бы немного. И сразу заметила, как существенно снизилась общая потребность в еде. Ну и худеть стала. Так что даже если никуда не идешь - завтракай сразу, как проснешься :wink: .
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Не, если я никуда не выхожу из дома, то я и не ем. Мне не хочется. Я обычно занимаюсь чем-то дома плотно и забываю о еде. А если куда-то нужно идти, то я заставляю себя покушать.
Увеличить нагрузку я могу, но и.... не могу...
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Trof написал(а):
Мне не хочется.
Так понятно, что не хочется, тем более, если сахар пониженный. Я ж говорю - мне тоже не хочется. А ты через "нехочу" хотя бы ложку овсянки какой-нибудь или тот же бутерброд, ну или хоть отрубные несладкие крекеры какие-нибудь. Это нормализует именно инсулин. Снизится потребность в конфетах. У меня один из эффектов от принудительного завтрака был именно в том, что сладкого перестало так сильно хотеться. Попробуй.
А по поводу нагрузки, я бы сначала подлечилась, насколько возможно, а потом уж красоту фигуры наводила. Все-таки, выше головы не прыгнешь.
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Слушай, какая скакалка :shock: ? Ты меня пугаешь. С больным позвоночником показан только один вид физической нагрузки - плавание. Все бы здорово, если бы этот вид нагрузки не требовал такую уйму времени. К сожалению, он ни с чем не сочетаем, и дома им не позанимаешься. Но в принципе было бы здорово найти время на поплавать в бассейне. Главное, там еще от холодной воды тоже калории уходят.
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

У кого во время праздника был фотик - тот заказывает музыку
victory.gif
Скоро придет Лерыч, у нее музыки будет больше
mocking.gif

Ну... отмечали мы вчера несколько дней рождения сразу
girl_crazy.gif
Хорошо так отмечали
biggrin.gif

Забурились на нашу любимую горочку в Колтушах, с которой прекрасный вид на истоковские поля. Посмотрели сверху кусок пробега.

2588.jpg


Я от всей души порывалась покататься на лошадке в шлеме в руках в левадке
mr47_04.gif
Меня не пустили
girl_hysteric.gif
Сказали что отпустят только при условии, что заклеют мне рот скотчем... и руки (вроде... что-то я этот момент упустила :lol: ) Не, ну а чО... я от всей души хотела покататься
pardon.gif


Саша на Санте залез на самый верх горочки (не, ну грех не воспользоваться преимуществами маФЫнки
girl_tender.gif
для нашего удобства).

2622.jpg


2631.jpg


2633.jpg


А дальше... дальше я легла в кресло и сказала что я нииииичО делать не буду, тока жевать
beach.gif

Вид из кресла :mrgreen:

2642.jpg


Йа лось.. не.. йа олень.. или Лерыч олень
JC_thinking.gif
я так и не разобралась
girl_crazy.gif

Но в руках у меня рогатка, прошу заметить! (йа мстю и мстя моя страшна!
Connie_threaten.gif
).

2641.jpg


Еще у нас был пистоль и бумеранг. Вот с первым я хорошо дружу даже в полностью невменяемом виде, а за бумерангом мы побегали наперегонки по всему полю, это надо было видеть
rofl.gif
Его кидаешь, он закручивается винтом наверху и там же падает
biggrin.gif
Он даже не пытается вернуться!!! Чудесная забава - кинул и побежал :lol:

дИФчонки

2647.jpg


Аманинница :mrgreen:

2656.jpg


Не-не, дорогая, ничего не хочу, сиди-сиди
connie_1.gif


2665.jpg


Кажется мальчики рычат на меня, как на покусившуюся на мясо
biggrin.gif


2674.jpg


Прокуратура постановила, что... что прокуратура бухает
rofl.gif


2677.jpg


Два именинника делят торт
biggrin.gif


2689.jpg


Не, ну мне кажется, что честно поделили
biggrin.gif
- большому побольше, маленькой поменьше

2691.jpg


А те, кто ржал... в общем с ними тоже поделились
biggrin.gif


2698.jpg


2707.jpg


Вывод.
Я приехала домой и ... и проснулась в 8 утра пьяная
crazy.gif
rofl.gif
Честно доползла до конюшни и была послана Громом
biggrin.gif
Он стоял, жал на меня уши, морщил на меня нос и даже не тянулся ко мне... то есть вообще
biggrin.gif
хад!!! Пральна - "за поводом не пью!". Так что с попрыгать я сегодня пролетела :lol:
Остальное то, чего не помню, выложит завтра Лерыч
facepalm.gif
biggrin.gif


пы.сы. вспомнила :lol: я еще за жеребенком бегала, и наехала на не узнавшую меня Катюху
girl_crazy.gif
ну.. в смысле в шутку наехала, ибо она издалека нам кричала "девушки, отойдите от жеребенка", я кричала ей в ответ "чОО?", а она мне типа что она ща придет... на что я ей ответила, что ща сама приду
biggrin.gif
да... было дело...
biggrin.gif
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

хаха,за каким жеребенком то?)у вас самые козырные места для наблюдения за пробегом были)))
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

За твоим, Ань, за твоим ;) :lol:

налила супчик в пиалку, поставила пиалку обратно в холодильник, сижу жду когда разогреется :lol: ппц :lol: пойти что-ли еще поспать? :lol:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

AnnyBird написал(а):
у вас самые козырные места для наблюдения за пробегом были)))
Это вообще наше законное место 8)

Trof написал(а):
Но в руках у меня рогатка, прошу заметить! (йа мстю и мстя моя страшна! ).
А я вот придумала что рогатку можно на занятиях применять :lol:

Ооой! Да, посидели классно!!!!! :D
nq6fV4xy5Is.jpg
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Хде остальные фотки?
ireful.gif

На работу она, видите ли, свалила с утра пораньше
girl_witch.gif
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

хаха,у меня пока нет же ребенка)За Бэлочкиным видимо?)классный да?)))
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Я не помню :lol: :roll:
Ну раз меня ни разу не пнул, значит классный, ага
biggrin.gif
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

можно попробовать душ шарко- нацелен как раз на разбивание подкожных жиров, подтягивает кожу. стоит тоже не дорого. да и вообще после процедуры такое лёгкое и приподнятое состояние))
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Вот это отчёт, я понимаю! и с фотами! и с тортом (больше всего понравилось)))
t2025.gif
Обзавидуешься, как здорово вы повеселились)
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

- ну как дела, пап?
- да вот завтра ждем приедут огрод пахать, да потом наезжать
- хочешь я тебе коня пришлю борозды наезжать? такого наглого толстого жОлтого? оставлю его тебе на лето в качестве внука
:lol:
 
Сверху