Гром и кошки.

Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Grey Star написал(а):
Про диалог с врачом - это было бы смешно, если бы не было так грустно
Тоже самое хотела написать :?

Тань, я ничего умного по твоему заключению не скажу, не петрю совсем в этом. Могу только посоветовать сходить к хорошему врачу, чтобы расшифровал. А какие рекомендации тебе вет дала?
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Наташик, в основном по лекарствам.

Громик сегодня был мимимишечкой :lol:
"Вести с фронта" передали что попона живая :roll: (нет, это не моя лошадь! :lol: ).
После работы "сделала" жОлтому спинку, дала поваляться в песочке, запаковала в попону и отвела в леваду. Долго-долго наблюдала за ним из-за угла. Бродит - занимается своими конскими делами - то сено погрызет, то коренья покопает, то подремлет. Но попону ни разу не тронул!
На улице какой-то трэш - такое количество мошкИ - жуть!! Они роятся, лезут везде куда возможно. Ушки очень спасают.

12.jpg


17.jpg


Иришкааа! Хочу масочку на мордулень, которую мы меряли. Возвращайся домой скорее :mrgreen:

174046577.jpg


Сникерс нежится на солнышке :D

06.jpg


08.jpg
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Запакованный Гром хорош! ))
Меня столько раз знакомые-неконники спрашивали, зачем нужны ушки? вот ответ - от насекомых!
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Да уж, особенно масочка :lol: Мыслю - можно ли в ней работать? :lol: Бегает в манеже такой монстрик :lol:
Сегодня с Анюткой ехали с конюшни (спасибо ей огромное - захватила меня домой), вспоминали Колтуши. У нас такого количества мошкИ не было. В Колтушах песочек, высыхает все быстрее. А тут глина - очень долго влажно :(
Наташ, мошкА здоровая такая - где-то треть стандартной мухи. Представляешь она какая? При этом наглая, летает роем и так же роем вклинивается под одежду, облепляет лицо. Залетают в разбегу в уши коню - начинается психоз. Ушки очень сейчас спасают!
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Trof написал(а):
(спасибо ей огромное - захватила меня домой),
Хих, не за что))) я ж не на себе))) машинка везёт)

А на счет мошкИ-это реально трэш какой то((( облепляет, ужас((( в рот лезут, беее(((
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Не сваливай все на машинку :D
Да, в Колтушах были сначала комары, а потом сразу слепни. А тут комары прошли и... начались мошко-монстры :lol: Сижу вот голова чешется, руки чешутся, шея чешется, ноги чешутся, уши чешутся :lol: ("дамочка, вы мыться пробовали?" (с) :lol: )
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Ну да, пора закупаться уже всякими баночками...
я вот клещей боюсь... в смысле за коня боюсь.
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Прекрасно смотрятся в голубом (Громик в ушках, Танюшка в кофточке) 8)
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Спасибо, Саш :lol:
Теперь вопрос на засыпку - как похудеть ??? :lol:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Trof написал(а):
Теперь вопрос на засыпку - как похудеть ??? :lol:
Зачем? :shock: ты красЫвый жЭнщин, куда тебе худеть-то?
Если уж очень хоца - не ешь после 6 вечера. На себе проверено.
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

О! Знаю , что хочу - голубой вальтрап и бинты. :D
Я и не думала, что это так красиво смотрится.
Что ж за насекомная напасть в этом году- у нас клещи , у вас мошка.
А в Краснодаре- саранча. :shock:
Раньше поливали чем то по весне и все это дохло, а теперь никому ничего не надо - вот эта гадость и плодится .
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Шикарные фото! Очень классно в голубом смотритесь :D
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Trof написал(а):
Теперь вопрос на засыпку - как похудеть ??? :lol:
два встречных: тебе или коню?
уменьшить вес или объём?
если коню то я не знаю :mrgreen:
если тебе то в качестве диеты могу посоветовать безуглеводную-оч вредная, не спорю. но все рано или поздно умрут :mrgreen: и лучше умирать худой и счастливой чем толстой и грустной ))
как пример моя мама похудевшая с 54 до 46 ))) и уменьшила грудь с 7 до 4!! и мой дядя похудевший с "нового русского" до "менеджера среднего звна" :D (не в карьерном плане конечно)
и кстати ни у кого из них ни каких проблем с пеёнкой не вылезло. мама через пару лет сорвалась и вернулась к своим объёмам а дядя просто приучил себя правильно питаться и теперь красавец мужчина вах-вах просто уже несколько лет :roll:
я вот свою тушку пытаюсь перевести в мышцы- белковый завтрак, белково углеводный обед, ужин за 4 часа до сна лёгкий!!! и вообще ем мало.. плюс спорт :дома качаю пресс (50 верний и 50 нижний) обруч массажный по 20 мин в день. приседала до перелома. как гипс сниму куплю скакалку-от того что прыгаю сейчас на одной ноге-нога красивущая стала!!! и попа ровнее(целюлит, чтоб его, портит любую фигуру)
в итоге сантиметры тают(особенно талия радует) а весы стоят на месте.

эх... самое главное конечно это сила воли.. без неё никуда... разозлиться, обидеться на себя,.. завести стройную подругу и вместе с друзьями/мужьями ходить в баню/на пляж/аквапарк чтоб было стыдно и неудобно-оч хорошо мотивирует :twisted:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Почему то перестали обрабатывать леса и поля....раньше было такое(. Можно конечно сослаться на поднятие уровня продаж реппелентов, но не хочется в это верить :?
С собаки клещей снимала неделю назад то по три, то по два за гулянку. Причем капли капала-не помогают. Сейчас ошейник купила БОЛЬФО, вроде пока ни одного... ттт.

Танюша с Громом в голубеньком просто прелесть)
 
Сверху