Гром и кошки.

Re: Гром. С Днем Рождения, сынок!!! :)

Присоединяюсь к поздравлениям!
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок!!! :)

ух-ты! 8 марта, 8 лет!
С днём рождения! :) Здоровья жёлтому и мамАне! :)
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок!!! :)

С прошедшими праздниками :) :oops: !
Trof написал(а):
"Что-то холодает" - подумала она, натягивая на лоб капюшон. Ледяной ветер порывами бил в спину, но отворачиваться надолго было нельзя ...Колеи зияли ледяной чернотой. Ветер запорошил их местами и бил по лицу колючими снежинками. ...
Сегодня было холодно. Порывистый ледяной ветер пронизывал насквозь, колючие снежинки больно врезались в глаза. Выходить на улицу больше не хотелось. ...
В полях было еще холоднее. ...
Порывы ветра стали еще сильнее. Одинокие колючие снежинки сменились таким же колючим снегопадом. Стало намного холоднее. Ручеек уже не журчал - его затянула тонкая корочка льда. Следы, оставленные полчаса назад уже было не рассмотреть.
Оооой, еще когда читала, мне это сразу что-то напомнило. Посмотрела на дату - это же в тот самый четверг, когда я ездила в Лигово. Скопипастить, что ли, в свой дневник? Мне так вдохновенно и документально ту погоду не описать :oops: .
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок!!! :)

Trof написал(а):
За фото спасибо Наташе :) Она у нас сейчас главный папараци ;)

:oops: :girl: прям засмущала...

а у меня вот горе... пытаюсь устроить на Троф фотоохоту, а ее по солнышку фиг на конюшню вытащишь... вы б что ли бы на нее поругались... :roll:
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок!!! :)

Ну начинааается - не так сидишь, низко летаешь :lol: :p

Иришка, скопипизди :lol: тьху.. как ты там написала-то? попипа... запутала.. я таких словЕй не врубенштангель :twisted:
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок!!! :)

Тань, ну ты даешь :) . Copy - копировать, paste - вставить. Отсюда "скопипастить" или "скопипэйстить". Ничего такого неприличного :) . Впрочем, я у себя в дневнике просто дала ссылку на твой.
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок!!! :)

Тьху... Ирка, блинский, шутки - ага? ;)
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок!!! :)

Просто, Танюша. меня ругала все время за "ага". а теперь сама говорит это "ага" :!:
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок!!! :)

:lol:
Ир, перевожу ;)
шутки - ага? - в данном контексте означает дословно "шутка это была, понимаешь?"

Масяня! Офицеры - молчать! А то ща этО прилепится быстро к языку :) Мне просто писать было лень, вот я и сократила :lol:

Кстати. Ржала вчера. Стою чищу конинку. Проходит Ольга (хозяйка) и рассказывает.
"Я все пыталась углядеть кто же рвет электропастух? Углядела - Гром. Попросила конюхов включать его."
Так что думаете сделал Гром? Он вычислил откуда "дерется" и
"я только успела заметить как он за провод подтаскивает коробку-аккумулятор в леваду. Успела выскочить отобрать"
:lol:
Ну и что мне с этим вундеркиндом делать? :lol: - к 220 подключать? :twisted:
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок!!! :)

А у нас коробки-аккумуляторы висели на стобе :roll: 8)
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок!!! :)

Ууу, Масянь, я тебя уверяю - по ограде как по лесенке он умеет ползать - и если захочет достать - достанет...
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок!!! :)

Тань, тебе отдельное спасибо за объяснение и за комментарии на эквестриане. Честно, вчера я слегка расстроилась и даже приняла эту лошать за другое лицо. А сейчас прочла последние комменты и тихо шевелю нижней челюстью.
 
Re: Гром. С Днем Рождения, сынок!!! :)

Ир, мне таких людей просто жалко. Не обращай внимание - ты же видишь - сплошные пальцы и низкий интеллект.
Кто не понимает о чем речь - поясняю - http://www.equestrian.ru/photo/?82350
 
Сверху