Гром и кошки.

Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Просто лошадку забили так, что она шевельнуться боится. Вон, на первой фото аж глаз из орбиты вылез от ужаса. :lol: Тань, извини. Это я все никак не могу забыть гнусный комментарий к фото Хиенковских теков.
Мне первая фотография очень понравилась. У него на ней морда даже не шкодная, а лукавая какая-то.
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Видик с веником невзоровцам! В позорный столб! Вот так поцмены заставляют лошадь бегать без уздечки!!! :lol: :lol: :lol:

ПыСы а как вы такие красивые анимашки делаете??? :oops:
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

эх....
обнаглею.... и тихо-тихо мякну что хочу такую лошадку :roll: яблочную
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Ольчик, у него глаза от ужаса вылезают потому что я кусать его пытаюсь ;)
Ага, забили, блин.. он уже от своей безнаказанности оборзел в корягу :twisted: поубивать хочется :eek:

Иркин, я это обычно делаю в Адобе ИмиджРеди (ImageReady). Чем Наташа делала - не в курсе напрочь :roll:

Ритк :shock: я, конечно, не против обнагления :lol: но, блин.. расскажи еще жуткую историю, что твои животинки нифига не яблочные, и я тогда упаду с тУбАретки :eek:
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Клёво как! Тока это не веник, а метёлка. Тань, признавайся, ты када не на лошади, небось на ней рассекаешь? ;)
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Таня, ты тоже кусаешь лошадей :shock: ? Ой, а я думала, я чокнутая :oops: .
OlgaN написал(а):
Это я все никак не могу забыть гнусный комментарий к фото Хиенковских теков.
Ссылка :roll: ?
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Издеваешься? Я сейчас даже не помню, в какой теме у нас с Хиенкиной по этому поводу разговор возник, а ты ссылку хочешь. Где-то на той самой планете. Возможно, в "мучениях", куда надо Татьяну с Громом срочно вешать. :lol: :lol:
Ну, вот нашла, не ЧП, вроде, там цитата есть.
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Хосспидя, в какой дневник ни заглянешь - одни инопланетяне :shock: :) Такими темпами скоро их филиалом можно стать :)
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Cпасает одно - Татьяна здесь модером работает. Отправит нас всех в бан, а дневник почистит.
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Тань, признавайся, ты када не на лошади, небось на ней рассекаешь?
Нифига не поняла эту фразу... как можно рассекать на лошади, когда ты не на лошади? :shock:


Таня, ты тоже кусаешь лошадей ? Ой, а я думала, я чокнутая .
Ир, я тоже кусаю - да. Один из способов показать что я хищник и я главней ;)

Возможно, в "мучениях", куда надо Татьяну с Громом срочно вешать.
Чтож мы вам плохого-то сделали? :cry: сами мы не местные, пухнем от голодааааа :cry: а вы чуть что - сразу вешааать!!! :wall:
Вот, тока Наташа и заступается за нас, сиротинок :kiss:

Оль? Оль! Ооооль!! я тут не работаю... я тут это.. тока модерирую :lala: Бан, говоришь? не дождетесь :p Много вам тут чести за ЧП баны раздавать :lol: так, глядишь, и на дело нужненское банов не останется :bury:
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Trof написал(а):
Тань, признавайся, ты када не на лошади, небось на ней рассекаешь?
Нифига не поняла эту фразу... как можно рассекать на лошади, когда ты не на лошади? :shock:
Тань, речь шла о метёлке :)

Ольга, прикинь, нас бааааанами обделииииили :cry!!!: Татьяна их для кого-то другого по блату приберегла ;)
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Естественно :!: Вааще юзеры оборзели :lol: Баны им тут нахаляву подавай :twisted: Бан один знаешь почем нынче?? да еще девальвацию посчитай - вот те и получается - баснословный!

Про метлу - поняла :mrgreen:
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Опиум нынче дорог ;)
Ольч, вам не только не светит, но еще и не греет :p

Мы тут два дня прыгаем... точнее два дня через день.
Сначала ездили как всегда к Андрюшке. Правда теперь новым маршрутом. Если раньше из Янина, то теперь из Колтушей... у меня такое ощущение, что из Янина было ближе :? Ненавижу дороги и безумно их боюсь - это единственный минус в обоих маршрутах.
Ребенок с ума сошел от счастья - наконец-то прыгать :!: Прыгал с душой и желанием :) Фотки, правда, получились не очень хорошие. Очень пыльно на манеже.
Сегодня поставили у себя два барьерчика на одну линию на вольт. Работали над Сашиной техникой. Старались, конечно, оба. Особенно Сашка порадовал. Внимательно слушает мои комментарии и все больше старается прыгать правильно! :) Ну а Громец - этому главное не мешать, а остальное дело техники - перенести свою и папину массу через палочку :) Кстати, жОлтый умничка! Поскольку на конюшне никто не прыгает, то и барьеры, соответственно, отсутствуют. Есть стойки и есть тооонкие палочки. Ребенок честно эти тонкие палочки отпрыгал 8)
Кстати... что позавчера, что сегодня - прыгали не мало, я бы сказала. А Громец даже не вспотел :eek: только венки повылазили. Да еще и потом был готов галопом скакать.. вот ведь тУшка :D
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Тань, ты непральна цытируешь! Надо говорить: "Овёс нынче дорог" ;)
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Чес слово! Кормим травкой :roll:
Правда, вкуснее под мамой или под папой, а еще вкуснее под машиной... Ну правильно - а вдруг она слопает самую вкусную траву... кто ж ее знает.. поэтому нужно срочно слопать все аппетитные кустики вокруг :)

7842.jpg


Ну и из старенького...

7537.jpg


7545.jpg


7555.jpg


7576.jpg


7577.jpg


7585.jpg


7589.jpg


Топаем домой...

7599.jpg
 
Сверху