Гром и кошки.

Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Скажи спасибо, что не крыса. :D Подумаешь, маленькая мышка.
А может, тебе мальтийского таракана подкинуть? :wink:
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Тань, про мышь - уписацца! Она даже не пищала штоль? Молчаливая какая мышь попалась :)

Оль, а что, мальтийские тараканы крупнее расейских мышей? %) или разговорчивей? :)
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Ну, мельче-то они ненамного. Вот возьми, поймай обычного пруссака, увеличь его раз в пять и наслаждайся. :lol:
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Эээ, ты мне давай не каркай! Пруссака ей подавай... а нетути! (тьфух3) повывела как та Федора у Чуковского ;) Мышей, кста, тоже нету.... а еще года три назад были... жжжжирненькие такие :) тоись, такая :)
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Во-во, в Питер - пжалст, передаст :) Татьяна встретит :) а мине в Массскву - не нада! вот если б это паук-птицеед мохнатенький был... я бы подумала... :)
Тань, звиняй за несанкционированные базары :)
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

ну нифига себе.....чё-то тебе везёт на зверей) То совы охотятся, то мыши в одежде..... :lol:
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Дык совы потому и охотяцца, что мышей в одежде чуют... заранее :)
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Во-во, в Питер - пжалст, передаст Татьяна встретит а мине в Массскву - не нада!
Ну, подумаешь, перепутала в полусонном состоянии. Ничего, их здесь на всех хватит. :p Зато можно будет подсунуть его потом газетчикам и раздуть сенсацию о тараканах-мутантах. :D
Ладно, ухожу, ухожу.
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Пляяяяя......... Оля, ты пошутила, да? :bury: Если бы это был таракан, то меня бы тут уже не было :yorik: А мышей я не боюсь. Не-а, она не пищала.. вообще... она тихо бегала по спине коготками и было ощущение, что я схожу с ума и это какой-нить нервный спинной тик.. По крайней мере и Сашка уже у виска чесал и тетя Люда когда пришла и никого у меня под футболкой не нашла тож малость...кх-м.. задумалась над моей адекватностью :D Когда же я в очередной раз завопила - хоть убейте меня, ОНО там бегает :shock: начались реальные поиски того, кто бегал :axe: Блин, вам смешно, верю :D а мне как-то не смешно было :D

Оль, а что, мальтийские тараканы крупнее расейских мышей? или разговорчивей?
Брякнулась в обморок :D убицца :)) даже в страшном сне боюсь представить эдакую гадину, да еще и разговаривающую *бряк*

вот если б это паук-птицеед мохнатенький был... я бы подумала...
второй раз брякнулась в обморок... ну пипеееец.. одна другого хлеще... у меня сейчас уже от ваших изысков, дамы, не только мурашки по спине бегать не перестанут, так Ыщо и психика на ночь нарушится :D


Ну так вот, раз никто ничего не ответил - продолжу свой рассказ тут же.

Мы приехали на конюшню ))
Ребенок бдит : D

8123.jpg


8124.jpg


Сегодняшние прыжки. Снимала мало, т.к. бегала от мыши за пазухой ))

8133.jpg


А это прыжки на брошеном поводу руки в стороны.

8138.jpg
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Да уж найди тут! Ты свой профиль давно смотрела? Мне ж быстро надо было, посмотрела что у меня нет твоего адреса, решила сразу сюда пока сама не забыла.Может конечно сама не посмотрела нормально, каюсь.

Спасибо за совет, поробую. С трензелем очень обидно что не у кого взять померять, все строится на предположениях, но не солить ведь мне их тоже. Конечно если совсем категорически не подойдет поменяю.

С мышью вообще жесть, в первый раз такое слышу, она как могла в подкладку -то зашится? :roll:
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Тань, насчет изысков - эт ты зря... птицеедики - милашки :) Я вот мышей тоже не боюсь, а насекомые мне противны все, включая бабочек. Во где мерзость-то :shock: Но пауки - они не насекомые, а, пардоньте мой французский, членистоногие :)
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Таня, а ты прикинь, она бы у тебя под подкладкой таво... омышилась... :lol: Может, она к тебе пришла гнездо свить, а ты ее кошке на растерзание... "злые вы..." :)
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

как Громыч бдит классно)))

Неужто вы маршрут новый поставили??? :shock:

А это прыжки на брошеном поводу руки в стороны.
Блин....Хорошее упражнение))
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

Ага :) Уже второй раз по нему прыгаем. Саша поехал на коне, я поехала на машине. Приехала, понятное дело, намного раньше и переделала маршрут. К счастью там стойки, которые можно катать :)
Теперь у нас там забор, стенка, две тройных системы (с расстояниями 6,6 м. внутри одной и 5,3 м. внутри другой) и два чухонца. Система, которая стоит по диагонали, стоит так, что там можно прыгать все три барьера по отдельности :)

Ты свой профиль давно смотрела?
Блин, Лиль :shock: у меня прописан мейл, и поставлено чтобы его было всем видно :? Почему его не видно я не втыкаю :evil:

Мышь каким-то образом прогрызла дРыдочку в кармане и через нее залезла под подкладку :( Обратно она, понятное дело, выбраться уже не смогла... Думаю "обмышиться" она не успела бы :lol: я ж каждый день одеваю безрукавку ;)

Но пауки - они не насекомые, а, пардоньте мой французский, членистоногие
*упала в обморок* божечка моя... какая гадость-то :anti:
 
Re: Гром. Весна. У кого-нить есть седло?

У нас у хозяйка конюшни Машенька или как там ее - разновидность паука-тарантула с ядовитыми чешуйками, специально превезенная мужем ей в подарок из-за бугра. Вполне милое существо, особенно когда кожу еще не скинуло.
Кстати, хозяйка ей пару ищет. Может у тя где завалялась? *глум-глум* :lol:
 
Сверху