Гром и кошки.

Re: Гром. Вот и старый новый год :)

Танюш, у меня друзья ищут котенка в квартиру.
Завтра им об этой масянечке расскажу, попробуем забрать на днях.
 
Re: Гром. Вот и старый новый год :)

Ольчик, было бы здорово! Только у меня сразу первый вопрос (как говорится, ничего личного) - насколько им нужна кошка. Не хочется чтобы, случись что, котенок оказался на улице. По-любому очень хочу от них слово, что если кошка им будет не нужна, они привезут ее обратно :roll: В общем - хочу гарантий, сорри :roll:

Громик весел, это не удивительно. В кой-то веки выбрались в поля. Там хоть сейчас и ведется строительство, все равно простора намного больше, чем в манеже или на территории. А фотка там где он ломанулся - это я фотографировала стоящую лошадь ;) А пока вспышка дозарядилась, пока фотик очухался, конинка уже успел ломануться, вот и получился такой забавный кадр :D
С ножкой никаких изменений :(
Вчера приезжала Света, глянула ножку, сказала что опухоль уже не такая, конечно. Дала добро на расчистку копытОф :) И в очередной раз похвалила Ольгу, сказав, что на данный момент времени она одна из лучших ковалей и Света с ней с удовольствием работает :yes!: Сразу вспоминаю как заулыбалась Света, когда увидела еще в Морозовке наши копыта и удовлетворенно мурлыкнула, когда я сказала что нас чистит Ольга 8)

Ну и фоток вам еще
grin.gif


2369.jpg


чО, домой что-ли надо идти?

2373.jpg


2374.jpg


- валИ, вали давай!

2375.jpg


волшебное слово "сушечку хочешь?"
laugh1.gif


2378.jpg


мамочка, дай еды!

2379.jpg


нет еды?!? тогда в сад!!

2382.jpg


- я злой и страшный жОлтый Гром
laugh1.gif


2387.jpg


Это мы шли по конюшне. Новая жОлтинская воздыхательница. Познакомьтесь - красавица Бэлла :)

2390.jpg


с Айседорой
grin.gif

у Лерчика глаза горят
laugh1.gif


2391.jpg


2393.jpg


2394.jpg


2397.jpg


ну уже иди уже куда шел
grin.gif


2398.jpg


С Самитом
grin.gif

Это пока мы чистились, они игрались

2400.jpg


2401.jpg


2402.jpg


2403.jpg


2404.jpg


Ребенка раскозявило..

2405.jpg


2406.jpg


2408.jpg


Уже в полях - дай еды!!

2409.jpg


- спасибо
grin.gif


2410.jpg


На этой фотке я сначала подумала,что у Грома под мордой - его собственная губа таким вот образом вывернутая :lol: потом дошло, что это рукав куртки
laugh1.gif


2411.jpg
 
Re: Гром. Прошу откликнуться юристов!

Это пара, которая давно вместе. Детей нет, давно хотели кошку. Наконец-то появилось свое жилье, мечте пора сбываться...
Тань, я сама не допущу, чтобы кошку выкинули на улицу. Во-первых, не такие люди. А во-вторых, если что, я ее сама заберу.. :D
 
Re: Гром. Прошу откликнуться юристов!

Вот эта улыбнула
2382.jpg

Гром, как цабачка! :lol:
 
Re: Гром. Прошу откликнуться юристов!

Про сегодня от меня....в фотках:wink:


Что могут делать двое с ведром от поп-корна и конём? Правильно! Глумиться! :lol:
9257213.jpg


9257214.jpg


9257215.jpg


Таня выманивает коня из денника))
9257216.jpg


Внимание на ноги:
9257220.jpg


Длинношеееееееее
9257217.jpg


Ням! Дай!
9257218.jpg

Гром: _А она мне сейчас еды даст!
9257219.jpg


Страааашный Самит:
9257222.jpg


9257224.jpg


Хочешь?
9257225.jpg


А поцеловать?
9257226.jpg


Поцелую! Дай только еды!
9257223.jpg


Ну дай же!!!!!
9257227.jpg


В это время я задвигала темы о вечном))
9257228.jpg


И Приставала к Грому)
9257229.jpg


И Ему тоже досталось....
9257230.jpg


И мы даже поцеловались (только фотоаппарат не сфокусировался на сим моменте)
9257231.jpg


Шутки-шутками, но коня надо чистить...чем продвинутые конники чистят коней? Правильно - граблями!!!
9257238.jpg


Курсы садоводства - рыхление)))
9257237.jpg


Маньяк!
9257236.jpg


Конинка прётся:
9257234.jpg


9257235.jpg


9257239.jpg


И в конечном результат получился конь фф полосочку :lol:
9257240.jpg


9257241.jpg


9257244.jpg


И вот чего Танюша начесала....остальное было на полу....
9257242.jpg


9257243.jpg


Вот видео про грабли :lol:
http://vkontakte.ru/video194850_86791508
 
Re: Гром. Прошу откликнуться юристов!

2368.jpg


Я кажется влюбилась! :roll:
Сколько ей?
 
Re: Гром. Прошу откликнуться юристов!

m@ry написал(а):
Гром, как цабачка! :lol:
Масянь, он и есть как собачка - ходит следом, охраняет :lol: Ну и вообще у него мимика очень богатая, все прочитать на мордахе можно.

Настен, ты про кого? Про киску?
Они совсем еще мелкие, родились когда мы переезжали в Морозовку. То есть где-то начало ноября. У нас еще вторая кисулька есть. Тоже очень милая!!! И более ручная, чем темненькая. Они вообще такие обе классные :roll:
Их видеть нужно! Смотри тоже какая гуля...

2417.jpg


2419.jpg


2420.jpg


2421.jpg


2422.jpg


2423.jpg
 
Re: Гром. Прошу откликнуться юристов!

Не, Танюх, ты не поняла (ну ничего ты в кошках не понимаешь! гы). Вот эта, последняя, она обычная.
А та ДЕМОНИЧЕСКАЯ. Вот та, первая, колдовская помощница вырастет, потому и дикая. :lol:

Эххх, не разрешат мне. :( Да и увеличение числа кошек на человеко-число не о хорошем говорит.
 
Re: Гром. Прошу откликнуться юристов!

Ага, не понимаю ;) Я приезжаю, они ко мне как ненормальные бегут все табуном. А эта темненькая аж в раздевалку за мной. И не убегает когда я присаживаюсь ее погладить. Я бы сама ее забрала с удовольствием, но гребаная коммуналка :|
 
Re: Гром. Прошу откликнуться юристов!

Шутки-шутками, но коня надо чистить...чем продвинутые конники чистят коней? Правильно - граблями!!!
эээ... Танюш, ты с такими фотками и комментами поаккуратнее. А то потом в "я и лошадке" будут вопросы "какие грабли для чистки лошади лучше?" :shock: :lol:
 
Re: Гром. Прошу откликнуться юристов!

m@ry написал(а):
Шутки-шутками, но коня надо чистить...чем продвинутые конники чистят коней? Правильно - граблями!!!
эээ... Танюш, ты с такими фотками и комментами поаккуратнее. А то потом в "я и лошадке" будут вопросы "какие грабли для чистки лошади лучше?" :shock: :lol:
Ага. А как на черной планете порадуются такому компромату - совсем спортсмены озверели :lol:
 
Re: Гром. Вот и старый новый год :)

Trof написал(а):
Очень прошу отликнуться всех юристов, которые есть у нас на этом форуме :!:
Причина тут - viewtopic.php?f=6&t=59195&p=1187685#p1187685
Спасибо!!!

Причину почитала, там же и выступила, эмоционально весьма. :oops:
Юриста звали? Адвокат даже :) .
далеко,блин, не наездишься к вам. Ну есть же у нас на форуме ещё юриспруденты ? Люди, объединим коллективный юридический мозг на предмет осложнения жизни одному не слишком порядочному гражданину! Могу участвовать виртуальными консультациями,если надо.
Жаль,конечно,что сразу не начали,я уж попечалилась о потере времени...
 
Re: Гром. Вот и старый новый год :)

сколопендра написал(а):
Люди, объединим коллективный юридический мозг на предмет осложнения жизни одному не слишком порядочному гражданину! Могу участвовать виртуальными консультациями,если надо.Жаль,конечно,что сразу не начали,я уж попечалилась о потере времени...
Надо надо. ОЧЕНЬ надо. Напишите Троф. Мы пришлем материалы, и вопросы.
 
Re: Гром. Прошу откликнуться юристов!

Тань, у меня сейчас нет аськи, поэтому пишу здесь: ты лошадь вылечила? С ней все впорядке? Она жива-здорова? Ты жива-здорова? Я думаю, что надо перекреститься и забыть. Я повидала ситуации из ряда вон выходящие по несправедливости к владельцам и их лошадям. И, кстати, чем дороже конюшня, тем больше этой несправедливости. Поэтому, правды ты не найдешь. А только потеряешь свои нервы. Мой тебе совет... И все будет ок. :wink:
 
Re: Гром. Прошу откликнуться юристов!

Масянь, нет, не вылечились. И лечиться еще будем не известно сколько :cry: Грома жалко безумно!!!
В воскресенье будем делать рентген очередной. И уже в воскресенье будет понятно - пойдет на мясо или будет жить :twisted: - зависит от нашего чудесного СЕРГЕЯ, блядь..
 
Re: Гром. Прошу откликнуться юристов!

Шютка... но в каждой шутке есть доля правды.
Просто у меня сейчас на операцию НЕТ денег.
 
Re: Гром. Прошу откликнуться юристов!

Ой-ой, Татьяна, я больше года не была в дневниках, и за несколько дней присутствия не успела просмотреть все дневники симпатичных мне, но знакомых лишь виртуально людей. Сейчас прочла про Громика. Очень жаль, искренне. Не сдавайтесь, не паникуйте раньше времени. Проблемы нужно решать по мере поступления: срастается перелом хорошо - отлично. Срастается не так, как нужно, тогда уже будете думать, как эту проблему решить. Я прекрасно понимаю, как это сложно, когда коню необходимо дорогостоящее лечение, а денег нет: мы сами сейчас, на волне (я бы даже сказала, в некотором тайфуне) кризиса случайно подписались на заведомо больного возрастного коня. Но всё будет хорошо, вот увидите. Если даже будет необходима операция, всё получится. Жизнь помогает тем, кто стремится сделать что-то доброе. Будут непредвиденные доходы, получится взять кредит, в конце концов люди добрые найдутся, готовые помочь. У вас будет стимул выкручиваться. Это тяжело, но оно того стоит (опять же, говорю по своему текущему опыту и состоянию). Очень жаль, что мы в разных городах находимся и я не могу предложить свою помощь - хоть какую-нибудь. Но вы держитесь. Очень мне было приятно всегда читать про вашу семью. И я верю, что всё будет хорошо, а от истории останутся лишь неприятные воспоминания.
 
Сверху