Гром и кошки.

Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Швед-нибенимеда написал(а):
Я думаю автор там же где его благодарные читатели. :wink:
Когда никто не реагирует (читай не поддерживает), то и писать охоты нет... наверное
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Нееее, Саш, ты не прав. Просто все затаили дыхание в ожидании жизнеописаний Шуша и его фотографий... а нету..... :not:

Так что ждем отчет от Тани о проживании Шуша. Он все еще один? :wink:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Alexxxxxx написал(а):
Когда никто не реагирует (читай не поддерживает), то и писать охоты нет... наверное
Я вот пишу почти в пустоту. Ничё, жить можно.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Alexxxxxx написал(а):
Когда никто не реагирует (читай не поддерживает), то и писать охоты нет... наверное
Отмазка не принимается! :mrgreen:

Mielga написал(а):
Я вот пишу почти в пустоту. Ничё, жить можно.
Полин, тебе-то вообще грех жаловаться! :nini:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Пока автора нет напишу про шиншей: мои миску не поднимают, они ее двигают, обычно задними ногами, могут и руками, также как и камень, могут додвигать до края и уронить и смотреть... :roll:
Кстати, мои были стабунены в возрасте 4 месяцев, хорошо живут, ну девочка погоняла мальчика первый день, а потом нормально все, размножаться стали уже под 9 месяцев, девочка сама сообщила об этом мальчику :) Вообще, у них матриархат и стабунятся звери или нет зависит от характеров зверюшек.
по поводу еды, Тань, смешиваю Престиж, Фьори, Падован, Джей Фарм, всего по чуть-чуть или чередую. Иногда устраиваю разгрузочный день, если долго не проедают остатки корма свежий не кладу, ну и конечно балую сухофруктами, а муж семечками. :)
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

За неимением хозяйки дневника в оном порадую вас её фотками :D

153257277.jpg


153257278.jpg


153257279.jpg


153257281.jpg


153257282.jpg


153257284.jpg


153257285.jpg


153257286.jpg


153257287.jpg


153257289.jpg


Танюша у коня высасывает глаз :lol:
153257290.jpg


Дуэт(Таня, извини за фотку - не сдержалась))
153257295.jpg


И просто Гром:
(извините за большие фоты) :oops:
153257393.jpg


153257394.jpg


153257399.jpg


153257401.jpg


Не трожь мою ромашку!!!
153257404.jpg
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

хозяйко модерирует направо - налево)))))))))))
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Хозяйка не модерирует..
Хозяйка тренирует с утра до вечера
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Не, Санечка. Модерировать приходится успевать, особенно когда возмущенный народ в личку пишет :lol: Про зоофилию, например :lol:

Тут я, тут. Я пока тихий читатель.
Громик по-тихоньку, ленив как обычно. Шуш активизировался, носится как угорелый, лезет на ручки, днем дрыхнет. Он еще один, второго я брать не буду.

Дуэт(Таня, извини за фотку - не сдержалась))
Ничего, ничего :lol: Пели мы с жОлтым очаровательно :lol:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

:lol: Бедный жОлтый. Он просто хотел поесть, а к нему пристаете :nini:
А почему шуша не будешь брать второго? Им будет нескучно вместе. Может быть не сейчас, а через год? :lol:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Zаnoss, снимки прелеееестные! :D
Trof написал(а):
Про зоофилию, например
Ну и зря! развеселая была темка :mrgreen:
Trof написал(а):
Тут я, тут. Я пока тихий читатель
Это в собственном-то дневнике?! :lol:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Тань, по поводу голосования на Crazy Lady. Хочу пожаловаться, это ужОс какой-то! Сначала долго не могла войти как пользователь. Т.е. входить-то вхожу, но когда возвращаюсь на страницу конкурсов, опять становлюсь гостем. Раз 6 или 7 так "входила" :evil: Потом сделала по-другому, вошла на форум, а оттуда в конкурсы, получилось, но ценой каких титанических усилий!
Потом сама страница конкурса. Хочу попасть на нужный мне конкурс, нажимаю на ссылку, а попадаю на выборку фотографий, где подобраны фото из разных конкурсов. Наконец, добралась, опять окольными путями. Хочу голосовать. Опять траблы! Помню, что Таня предупреждала про хитрую систему голосования, ищу глазами правила...их нет! Вернее, есть отдельная ссылка, но по ней все в общем виде, не про этот конкретный конкурс, и ни про какие особые условия не сказано. Искала долго - Не нашла!
Сори, проголосовала как смогла, за каждое фото, но правильно сделала или нет, не поняла...В общем, безобразие :?
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

По-моему, если есть время и держишь зверя для себя, а не для разведения, то лучше одного оставлять. Когда их двое, им как-то со временем становится не так интересно с хозяином. Они больше времени друг другу уделяют. Я пару брала, чтоб шинш сам не скучал, когда мне стало не хватать времени на общение с ним.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Не, второго шуша брать пока не буду. Может чуть позже. Посмотрим как сложится.

Немного фоточек :roll:

Мальчики после работы развлекались :D

6376.jpg


Ну и типа они вообще не при делах...

6381.jpg


Гром строит Тайчика :)

6385.jpg


6387.jpg


Ребенок настолько соскучился по прыжкам, что... сами видите - палочка минус 40 см, а обработал ее будто там все 140... :shock:

6412.jpg


Зажигалки :)

6423.jpg


Таюнчик хорошо прыгает.

6428.jpg


Ну и Шунявый :)
Заснул у меня на ручках :)
Сначала так -

6535.jpg


А после вспышки заныкался :lol:

6536.jpg


Небо в прошлый понедельник )))

6531.jpg
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Шушкин клевый такой :D Миилый :)

А небо.. АХ, прямо..
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Вот смотрю я и удивляюсь...
Это у всех гафлингеров такая техника прыжка хорошая или ты, Танюш, Громику ее ставила?
Как ни посмотришь: точка отталкивания - золотая, ножки складывает аккуратно, весь буквой "зю" извернется, баскюль отличный, на лице старательность, чуть не язык высовывает...
Удивительные чудеса. :D
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

У него изначально был, Ольчик. Это первые напрыгивания.

x_32c82ec4.jpg


Учила только считать и ноги поднимать.
Хотя он тоже не всегда так прыгает. Видимо по каким-то своим параметрам расчитывает прыжок и в зависимости от этого срабатывает.

чуть не язык высовывает...
:lol: валялась :lol:
Да, ты знаешь, он достаточно серьезно подходит к прыжкам. Хотя тоже распи$#яйствует бывает. Ну в общем-то это нормально, он же живой. Но когда хочет прыгать - блин, приходится идти у него на поводУ.

Небо. Да, фото с небом у меня много. Всяких разных. Все никак не собраться и не создать отдельный альбом. Наверное просто лень - нужно рыскать по двум большим винтам и выискивать все фотки с небом *застрелиться*
 
Сверху