Гром и кошки.

Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Бе-бе-бе :lol: жоп у них разламывается :mrgreen:
Это жеж фотки еще июНьские :oops:
Уже похудел ребенок! маленько :lala: но мы над этим работаем :D

Ольчик, они могут не жить, если очень душно, очень яркое солнце, наоборот если только тень. Если забыли полить или наоборот залили.
А что именно с ними происходило?
У меня они начинают расти с листиков, посаженных в землю (вечерком покажу как это выглядит). И активно в горшке размножаются, что приходится их рассаживать, иначе они друг друга давят.

На счет скользящей остановки - он умеет :lala: Но у нас грунт не тот, чтобы его так останавливать. Да и ножки со спинкой жалко. А вестерном не хочу :not:

Ульпан, пасиб :) ты поменяла аватарку :D
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Даешь августовские фотки для сравнения! :)

/смотрит на страничку. перевернулась?
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

А где отражение второй части заголовка в дневнике?)
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Mielga написал(а):
А где отражение второй части заголовка в дневнике?)
Тот же вопрос
s0800.gif
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Это вы про Шуша, про диету или про учеников? :roll: :lol:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

А что ученики? Занимаются по-тихоньку. Зайди в дневник к Антее-Тор :) А больше, вроде, никто дневников тут не ведет. У кого-то сейчас отпуск, кто-то на дачах, кто-то еще где.
Начнется осень и будет наплыв.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

О, Шуш ! :lol:
Шушику Санечка купил прогулочный шар :D Это надо видеть. Он в нем внутри носится как умалишенный, врезается в стенку и летит в обратную сторону :lol:
Сфотографировать не реально - оно всегда в движении.
Вот срезка с видео :D

6928.jpg


По клетке носится так же. Вверх-вниз, не успеваешь за ним даже глазами. Причем на какую следующую полку он сиганает знает только он :) Поэтому и не уследить. Вот он внизу, а вот уже где-то наверху.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Ага :lol: Даже там видно ухо, глаз и нос :lol:

Хотела вам тут показать вот...
Просто нереальная красотища!!!
МОсты - http://mywarez.ru/creativ/cartinki/2612 ... -foto.html
Особенно вот это -

1250063732_006.jpg
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

хыхы, какой прикольный Шуш :lol:
А я лично и против просмотра стремительного видео не возражаю :roll: :D
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Да ну, там не эстетично :roll:
Потом как-нить сниму и выложу :D

Моя фиалочка

2-7254.jpg
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

На тебе еще одну :D
Внизу слева ее натуральный цвет. Такой синий цвет получается при макро-съемке почему-то... видимо, баланс белого на мыльницах такой

2-7305.jpg
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Продолжая флуд насчет фиалок... :D Тань, они у нас нигде не жили. У нас окна выходили на противоположные стороны. Одна сторона считалась северной, хотя реально была восточной, а вторая южная/западная. Так вот на "северной" стороне фиалки тогда год и протянули. На "южной" не жили вообще. Если пытались их листиками размножать, то дохли еще на этапе "пускания корней". А вот что случилось с теми, что жили, уже и не вспомню. Но, кажется, дрянь они какую-то подхватили. Мы их не заливали, а у нас тогда и фиалки сгнили, и кактусы. Ну, так, как если бы их в воде практически утопили бы. Я потом где-то прочла, что есть такой грибок. Цветы от него сгнивают от корня.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Да, есть много всяких гадостей цветочных :(
Я цветы не только удобряю, но еще и поливаю и опрыскиваю химикатиками всякими специальными.

Хотела очень с вами поделиться.
Татьяна, та, которая Рашель на форумах, плетет корде. Обалденные, я вам скажу.
Вот информация от нее и фото (размещено с ее позволения :) )

Именно "КОРДЕ", а не "корде-о", выдуманное неизвестным человеком не знающим французского, и назвавшего обычную по-русски "веревку" с французского не "корде", а извратив для красоты в "корде-о". Да-да "веревка" переводится с французского как "CORDE".

:arrow: Я прошу вас не развивать эту тему в определенном направлении и не делать тут выводов. И тем более никого не упоминать ни в какой форме :!: Спасибо :)

Так вот, то самое "корде". Я так и не поняла на какую букву нужно ставить ударение - кОрде или кордЕ :D Но подозреваю, что слово "корда" произошло именно от этого слова 8)

В общем посмотрите какую красотищу плетет Татьяна :idea:

x_9ecb7f85.jpg


x_57e6fa63.jpg
x_308f1186.jpg


x_bb1a15dc.jpg


x_ad858a61.jpg


x_05034e72.jpg
x_e1c2b9e4.jpg


Хочу вот такое бежевое!!
Мы с Лерчиком тут обсуждали какое лучше - многоцветное или бежевое :) Я хочу бежевое :)

x_4b0f02da.jpg
x_3f5077e9.jpg


Правда шикарные штуки?!?!!
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

шшшшииикааарррнооо..... :shock: ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

красотищща!
А с Громиком бежевое сливаться не будет? Может, лучше, темненькое какое-нибудь? Но не черное.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Тань, думаю, что "корда" произошло от латинского chorda, если докопаться до истока. Потому как
по-английски
rope, cord, string
по-немецки
Strick, Seil, Bindfaden
по-французски
corde
по-итальянски
corda, spago
по-испански
cuerda, soga, cordel, bramante
Хотя первоначальное значение слова chorda... Хм, молчу, молчу. :lol:
 
Сверху