Гром и кошки.

Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Танюша, здорово!
http://www.fanya.spb.ru/foto/09.06.26/6072.jpg
а вот это нужно снимать с другого ракурса. Тогда понятней будет, что он как теннесийская прогулочная растянут :lol:
Пример:
2436-tennesiyskaya-progulochnaya2.jpg
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

МощнЫ !!! нет слов!
Тань, какими анаболиками ты его кормишь? , ;) )))))
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

:) по заказам трудящихся

Таня и Бубенчик :)

17082009.jpg
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Сегодня мы с Таней попали в маленькую грозу, зато потом были вознаграждены таким необычным явлением. Во всяком случае я видел такое впервые в жизни. Извиняюсь за качество фото - пришлось снимать телефоном и делать панораму из двух-трех снимков.
Говорят увидеть полную радугу к удаче...
А мы увидели ДВЕ полных радуги друг над другом. Очень яркие и сочные.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    47,3 KB · Просмотры: 1.102
  • 1.jpg
    1.jpg
    45,4 KB · Просмотры: 1.102
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Последнее время пугают молнии без грома (это я о природе), теперь еще и радуги двойные. К чему готовит нас природа?
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Да ни к чему. Нормальное явление, вообще-то. А молнии без грома просто очень далеко или очень высоко. Звук рассеивается.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

А я в выходные на стартах тоже видела двойную радугу. и при этом одна была так низко к земле и очень. очень яркая. Так что не только в Питере такие явления бывают :wink:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Удача в квадрате? :lol:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

m@ry написал(а):
это нужно снимать с другого ракурса. Тогда понятней будет, что он как теннесийская прогулочная растянут
Ну это же не я снимала
wink.gif

Приезжай, мы специально для тебя потянемся, а ты пофоткаешь
wink.gif


Лекс написал(а):
МощнЫ !!! нет слов!
Тань, какими анаболиками ты его кормишь? )))))
Лёшка, упаси БожЕ !
biggrin.gif
Яблоки, яблоки, яблоки, трава, маленько овса
biggrin.gif
На диете ребенок
wink.gif


Таня и Бубенчик
О, да. Таня в понедельник на себя собрала ВЕСЬ дождь за весь день... Поэтому я удивляюсь еще как тут остался хоть один читатель - все должны были разбежаться от страха
scare2.gif

Поездила на Бубенчике. Вот чем мне нравятся лошади Истока - все спокойные и адекватные! Рысачок, хотя не тоньше Грома, я вам скажу ;) Ни ребер, ни маклока не прощупать :mrgreen: Несчастная "прокатная" лошадка :lol:
Экстерьером мне почему-то больше напоминает немца - высоченный (еле закарабкалась), статный, плотный, экстерьерный. Не зря какое-то из первых мест захапал!

А радуга - да... Это нЕчто. Я пищала от восторга и порывалась поскакать в нее :) Как в мультике - проскакать под радугой *эх...* Причем радуга проявилась сначала "стандартная" - трехцветная. А потом проявились ВСЕ остальные цвета. Я такого, наверное, никогда не видела. Красиво безумно!! Да еще и вторая прямо над ней. Восторг! А облака и тучки какие были!
Обработала исходники по-другому

0012.jpg


Пелена написал(а):
Последнее время пугают молнии без грома (это я о природе), теперь еще и радуги двойные. К чему готовит нас природа?
Ой, Светик. Я вот смотрю на небо последние годы и мЫслю... не нравится оно мне. Другое стало. Иное какое-то. А молнии без грома, вроде, называются зарницы. Природа - мать наша... гадим мы ей много, она всегда что-то готовит и даже исполняет, но к счастью, пока не в России.

m@ry написал(а):
Удача в квадрате? :lol:
Масянечка, а вот хорошо бы
good.gif
ага
dance2.gif
"Дайте две" ;)

Сегодня прихожу на конюшню, чистимся, выводимся и видим на углу конюшни ящик с кошкой и котятами
ireful2.gif
Полчаса назад не было! Я сначала не врубилась - Коша что-ли наша окотилась?
shok.gif
Потом допирает, что котята уже взрослые. В общем кошка под котятами - вылитая наша Коша! Даже пятна те же самые, только в зеркальном отражении. Худющая!!!!!!!
hang1.gif
Шерсть клоками какими-то сопливыми. Из-под здоровых котят ее и не видно почти! В коробке два помета - большие белые (голубоглазые!!) и трехцветка и совсем еще маленькие - только-только глазенки открыавются. Какие-то уже полузадушенные - большие их даже не отталкивают от сисек - они просто на них ложатся и приплюскивают. В общем жесть полная для моей психики
ireful.gif
Отсадили взрослых, в чан резиновый, на сено, сверху кофту шерстяную. Маленьких с кошкой унесли в раздевалку в тепло. Она даже не встала ни разу! Мелкие как поняли, что они одни могут это все хомячить - наелись и спать. Брала с собой молоко - выдули его все сразу, ес-но. Кошка бедная голоднющая была
russian_roulette.gif
Большие котята чуть с хвостами в миску не позалазили. Еле в очередь их выстроили. Поспали, все повылазили из чана и гуляли по двору. Смелые такие - шипят на всех, пЫкают, спинки выгибают. Монстры
biggrin.gif
Потом когда совсем мелкие угомонились, наевшись, навела водички теплой. Благо на конюшне есть гель для душа (Грому письку мОю) - намыла кошку. Та, что интересно, не кусалась, не карябалась, а просто шла
wacko.gif
Вот просто лапами идет и все - за что зацепится, за то и подтягивается. Потом, когда второй раз стала ее намыливать, она уже притихла, стоит в водичке тихонечко, типа смирилась. Прополоскала, полотенцем высушила, в коробку запихнула, свитером накрыла. Девчонки откуда-то котлету притащили
popcorm1.gif

На ночь взрослых в конюшню затащили.
Ох, не нравится мне все это
scratch_one-s_head.gif

Кошаки красивые. Мелкого одно уже окрестила Портосом
blush.gif
Окрас у него такой на мордашке...
Ну а фотик я благополучно забыла на конюшне
fool.gif
Так что кУтята - завтра.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

АФИГЕТЬ! Это я про двойную радугу.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Фото с двойной радугой - блеск!!!! :flag:

Дааа уж....Это я про котят и кошку... Ещё хорошо что в конюшню принесли...а ведь могли и на дорогу выставить(( Видела как-то подобное :evil:

m@ry написал(а):
а вот это нужно снимать с другого ракурса. Тогда понятней будет, что он как теннесийская прогулочная растянут
150806944.jpg

Маш, так лучше? :wink:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Так, конечно, лучше :) Но он на этой фотке совсем не растянутый какой-то :roll:

Наташк, вот если знать бы. Знаем, что была белая кошка на территории с котятами (не наша, не конюшенская). Котята есть - кошка не знаю где. На самом деле я ее не видела даже никогда, это хозяйка кобылы рассказала.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Ага :)
Веточки на попе очень классно смотрятся :)
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Trof написал(а):
Веточки на попе очень классно смотрятся :)
А это для разнообразия - а то всё яблоки-яблоки :lol:

Вот чуточка фоточек от меня (должна же быть какая-нить польза):
Отросшая грива
154441457.jpg


В полях:
x_1c61151b.jpg


x_b1a920bc.jpg


И Глазик:
154441477.jpg


154441479.jpg
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Сегодня прихожу на конюшню, чистимся, выводимся и видим на углу конюшни ящик с кошкой и котятами
:evil: ужОс! Зачем подкидывают, гады :evil:
Маш, так лучше?
Zanoss, что-то в этом роде, да. Но солнце и деревья дают не то ощущение самой стойки. Нужно, чтобы акцент был именно на лошади. А сама фотка шикарная! :lol:
Приезжай, мы специально для тебя потянемся, а ты пофоткаешь
не вопрос :wink: выбирусь как-нибудь. Поехали к Гоше заедем тоже, т.к. н скоро из России уедет. Надо бы навестить пацана :p :cry:

Вот эта оооочень смешная
http://cs690.vkontakte.ru/u194850/13840076/x_b1a920bc.jpg
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

интересно, а "корде" оно какого рода? Среднего?
Таки как "веревкО"?
По идее по французски то должно быть женского la corde.
Ну да ладно. Мне б, конечно, тоже такое хотелось, но пусть мечы остаются мечтами, я все равно ездить на веревке не умею, так что мне и чумбур подойдет.
Я хотела спросить про учеников, ты их прямо в режиме он-лайн набираешь, али может есть какой-то клуб/ассоциация инструкторов верховой езды?
Мне в связи с наплывом лошадей тоже страшно необходимы ученики, хотя бы просто чтоб катались, а то жизнь пошла финансово в минус. Вот и думаю, как развивать маркетинговую стратегию... ;)
 
Сверху