Гром и кошки.

Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Тань, алкаша подселить не должны - расселяют же коммуналки.
Вариант крайний, мне подсказали, есть такой: попытаться продать ВСЁ. Вместе с комантой. И на вырученные деньги купить квартиру в другом месте. Но мне это не нравится, мне кажется что тебе тоже ;)
Ипотека это просто кредит под залог недвижимости. Она может быть сделана тоже на всю квартиру сразу - то есть делается единый план и вся квартира твоя, но заложена тоже вся. А деньги даются в том объеме, в котором они тебе нужны. Это - реально. Опасно, конечно, но если что, будем собирать тебе деньги на очередной платеж...
В личку уже не пишу, вроде все вопросы прояснила.
Держись :)
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Ankaa написал(а):
Вариант крайний, мне подсказали, есть такой: попытаться продать ВСЁ. Вместе с комантой. И на вырученные деньги купить квартиру в другом месте
Это, пардон, как так продать имущество, которое человеку не принадлежит? Вы думаете, в муниципалитете и УФРС сидят дурачки и не знают, что за кем зарегистрировано? В УФРС на приеме такой договор просто завернут. А муниципалитет вообще пойдет и подаст заявление в суд о запрещении отчуждения комнаты этой злосчастной. И приплыли.
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Meshuggener написал(а):
Это, пардон, как так продать имущество, которое человеку не принадлежит? Вы думаете, в муниципалитете и УФРС сидят дурачки и не знают, что за кем зарегистрировано? В УФРС на приеме такой договор просто завернут. А муниципалитет вообще пойдет и подаст заявление в суд о запрещении отчуждения комнаты этой злосчастной. И приплыли.
Это вам пардон :)
Я общую схему нарисовала, но могу сразу и поподробнее, если не совсем понятно, что имеется в виду. В данном случае сделка идет так, что продается вся квартира: находится конечный покупатель, заинтересованный в квартире и сделка проходит так, что Таня продает свою долю, а с комнатой покупатель вопросы решает сам с муниципалитетом. Это вполне себе практиковалось в моем родном Петроградском районе, где квартиры расселяются таким образом - алкаш умер, комната отошла государствуи у него же разными способами покупается. А собственники оставшихся комнат получают за свои. Так меньше геморроя, потому что за тебя все сделают. Но это хорошо в случае именно старого фонда в центре, где есть реальные интересы именно в этих квартирах... И вообще это самый крайний вариант, если руки опустились и "горело б оно все огнем"...
Я его просто так написала, чтоб имелся в виду - у нас же мозговой штурм.
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Гром споткнулся, и растянул путовый. Неделю шагаем...
:|

Звонила Свете Крициной. Она с надеждой в голосе
- "похудел?"
- не-а, ну немножко подтянулся, задница не разламывается, а так тельце свое хорошо держит и по ходу худеть больше не собирается!
- "ну понятно, на зиму заначил"
:lol:

Кормим мало, работаем много... Может ему массажиста каждый день вызывать, антицеллюлитного? :lol: Или антицеллюлитными мазями его мазюкать? :lol:
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Есть желание арендовать для себя денничок :lol:
Там за арендные же деньги и кормят бесплатно и убирают :lol:
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Trof написал(а):
Гром споткнулся, и растянул путовый. Неделю шагаем...
:|

:(
Про похудеть... У него все-таки мышцы до кучи, потому и не получается. Если бы он просто тусил принизкокалорийной кормёжке, то опал бы быстро. Это просто рассуждения (ни А чом)

Trof написал(а):
Есть желание арендовать для себя денничок :lol:
Там за арендные же деньги и кормят бесплатно и убирают :lol:

Я давно на эту тему шучу - дёшево и сердито. Во всяком случае у меня точно УЖЕ есть жилплощадь... 3,5*4 или даже поболе :twisted:
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Ну да, мышцОв у него будь здоров сколько. Прокачан был на славу - за неделю до травмы 130 прыгали... (перед переломом)
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Ничего... прорвемся.... надеюсь
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Поехала сегодня конинку шагать. На улице дождь мерзкий... беее..
Сделала с мазявалкой массажик лапки, забинтовала путовый, подождала Алиску на Таюнчике и поехали. Картина маслом. Ибо одеваться мне было лень и мокнуть в принципе тоже - поехала на ошейнике и под зонтиком :lol: Таюнчик мужественно шел рядом :lol: косился, правда, фыркал, делал вид, что зонт - убИвец.
Поехали с Алиской наслаждаться окрестными полями под дождем :lol:
ГроможОпыч внаглую пользуясь тем, что обе руки заняты жрал траву на ходу. ХаТ! И ведь ругаться не на что - шагаем же...

С квартирой вроде становится по-тихоньку со скрипом понятно в каком направлении двигаться. Но все равно чет мне тяжко это дается....
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Дык кому фотографировать-то? :not: Никого не было по такой погоде...
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Будут фоты :wink:
Вот доеду когда-нибудь до вас - и будут!))
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Вот такой полный позитиФФ выложила сегодня Викарус на эквестриан :lol:

b4c45ef6.jpg


Такая же толстая попа, как у Громика :) А если перекрасить в блондина, то просто копия :lol:
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Дублирую сюда из ЖЖ и из контакта..
И да будет у нас ЖОПА :!: :|
http://community.livejournal.com/spb_au ... t173372093

На машине по мурманке можно объехать, ну или просочиться от переезда по Коммуне... а вот КАК ехать на автобусах????? :popa:

Про ЖЖ.
Когда-то давненько регистировалась там. даже чет пробовала. Нифига, правда, не получилось и я на это действо плюнула и забросила. Сейчас я фиг вспомню даже ник свой там, хотя можно попробовать найти в ЖЖ у Светы Петровой, но где там теперь тоже искать?? *вздохнула*
В общем завела новый ЖЖ.
http://tatyana-trof.livejournal.com/
Ковырялась - ковырялась, нифига не поняла :(
Правда, поняла один большой плюс - писать можно хоть с разницей в минуту много-много мыслей в разных постах. Только вот не поняла что делать, если моим гостям хочется у меня пофлудить на темы, не относящиеся к темам (во завернула :shock: )

Про квартиру.
Решила начать заниматься всем этим с понедельника. Буду мужественной маленькой Троф... по принципу - "маленькая храбрая тракененская лошадь" - это о кобыле, которая, понятное дело, в силу своих 4-х лет и соответственно шугливости, боится всего что не приколочено. В общем кто знает, тот меня поймет :lol:
Правда, если кобыла метнулась от чего-то страшного, то я просто тупо встану и буду пялиться как бык на новые ворота...

эээх.. жисть моя жЕстянка...

у Настенки в дневнике обсуждаем возможности машины времени. Правда, правильней ее назвать машиной для перемещения в пространстве... Вот так вот сел дома, 10 секунд и ты на конюшне.. ни тебе пробок, ни гололеда, ни ледяных остановок... м-да... правда мы так и не выяснили что делать, если ты приземлился в месте "Х" и следом за тобой еще кто-то туда же :lol: будет авария? или эти машинки будут копиться в виде пирамидки?...

пы.сы. я ничего не курила с утра, грибочки не ела :lol:
Зато сегодня вместо привычного творожка из холодильника слопала горячий бутерброд с горячим чаем. Ибо ХОЛОДНО !!!
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Trof написал(а):
у Настенки в дневнике обсуждаем возможности машины времени. Правда, правильней ее назвать машиной для перемещения в пространстве...

Танюш, боюсь, у меня уже беседа ушла в другое русло. :lol:
А про машину для телепортации... я можно проголосую против?
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

"Буду мужественной маленькой Троф... по принципу - "маленькая храбрая тракененская лошадь" - это о кобыле, которая, понятное дело, в силу своих 4-х лет и соответственно шугливости, боится всего что не приколочено. В общем кто знает, тот меня поймет "
:lol: :lol:
Это лечится. Два-три похода к бюрократам и открываешь в себе новые черты характера, а также начинаешь говорить много-много нецензурных слов :D
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

Только вот не поняла что делать, если моим гостям хочется у меня пофлудить на темы, не относящиеся к темам (во завернула :shock: )
О, не беспокойся :) Если что, гости тебе быстренько пофлудят под любым твоим постом в ЖЖ.

Ковырялась - ковырялась, нифига не поняла :(
Объяснить? :wink:

П.С. Громецкому скорейшего восстановления.
 
Re: Гром.. Как получить у гос-ва комнату в своей квартире? с.263

в жж в друзья добавила;)
правда я тоже там почти не обитаю, но теперь будет повод туда чаще наведываться :)
как Громик?
Про жопу на дороге - я вообще не понял, че делать. Маршрутки то по любому будут ходить загород, вопрос сколько теперь дорога будет занимать... просто сплошные траблы с конюшнями - они от меня удаляются и дороги к ним перекрывают :(
 
Сверху