Гром и кошки.

Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Да, я это видела. Но Маш, я все же про экстерьерное фото ;)
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

а я новый термин изобрела - дышать поясницей :) очень актуально :lol:
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Посмотрело первый ролик. Пошло стошнило до туалета. Вернулось.
Вот, что значит эффект 25 кадра.
Была страна зомби, есть страна зомби, будет страна зомби. Зачем вообще делить шарик на зоны?

Отвлеченное: человеку, который больше всего на свете хотел бы вообще не быть и не рождаться, очень актуально говорить: "они сделали, чтоб ты жил". Так сделаем же хоть кому-то из потомков ХОРОШО - сделаем так, чтоб они НЕ жили НИКОГДА!

Извини, Тань, ну уж очень банальная промывка мозгов.
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

А мне в роликах музыка нравится :D
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Тем не менее, Настен.
Согласись - что раньше и что сейчас? Если бы после войны у нас строили джамшуты, у нас бы городов не было - все бы развалилось давно. И молодежь если бы еще тогда кололась - нас бы не было. Нас - имею в виду не тебя и меня. И джамшуты - имею в виду не национальность, а качество. И так далее по списку.
И я абсолютно согласна с этим видео.
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Trof написал(а):
Тем не менее, Настен.
Согласись - что раньше и что сейчас? Если бы после войны у нас строили джамшуты, у нас бы городов не было - все бы развалилось давно. И молодежь если бы еще тогда кололась - нас бы не было. Нас - имею в виду не тебя и меня. И джамшуты - имею в виду не национальность, а качество. И так далее по списку.
И я абсолютно согласна с этим видео.

Я не понимаю, что ты этим постом пытаешься сказать?
Что джамшуты плохие, а русские хорошие?
Что молодежь в комсомоле лучше, чем молодежь в интернете?
Как ты ни понимаешь, что это естественный отбор, что выживает сильнейший - это нормальный закон природы!
Давай вспомним, что было ТОГДА? Пьяниц брали на поруки на заводах, вели с ними разъяснительные беседы, "спасали" семьи, никчёмных и бесталанных людей держали в НИИ, потому что каждый советский человек должен работать, и пусть для этого раздут штат ненужных людей. Таня, да пойми ты, что те наркоманы, которых вы все так любите упминать, те хамы-подростки - это логичное продоление, это дети тех, пьяниц, которых брали на поруки и пр. и т.д.
А теперь давай поразмышляем, чтобы было, если бы они спивались и сдыхали в подворотнях, подростки бы не доживали до зрелого, но бессмысленного образа жизни? Выжили бы сильные, ловкие, хитрые и думающие, а еще - здоровые, которые бы дали нормальное продолжение себя, нормальное потомство. И мыне имели бы то, что имеем сейчас, когда тупые полу-люди, полу-бригадиры не умеют научить джамшуда класть кафель, потому что сами дегенераты, а уж чтобы быть для джамшудов авторитетом и лидером - так это вообще заоблачно.

А сталинские дома... это все временно. И это пройдет, и это рухнет...
Ты лучше пирамиды вспомни - вот тогда люди действительно СТРОИЛИ! А в прошлом веке - оно столько не простоит, имхо.
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Сегодня утром высунули нос из окна - ливень... пилят-ская зима... решили, что была ни была - поедем. Не выведем, так хоть почистим и ужин запарим. Да и за подкормками уже пора было заехать. В общем поехали. Приехали - льет.
Вытащили чиститься. Любаша пылесосила Сокола, я "встала в очередь" на пылесос. Ибо ТО, что представлял из себя Апрель лошадью не назовешь... тем более рыжей. ЧистА грязевая масса на ножках :lol: тык сказать пельмень... Гром чистенький, не валяется он в грязюке. Вот дома, да на опилочках чистых - это в удовольствие. А какое удовольствие в грязь, да жОлтым бочком. Никакого. Пральна, хАроший ребенок
biggrin.gif

Пока пылесос был занят, начала чистить бурого
training1.gif
пылииииища! Саша обчихался (Санечка, видишь какой кайф - раньше люди специальные порошочки нюхали, чтобы чихать, а тут халява :lol: ). Любаша закончила с Соколом, я перехватила пылесос. Апрель сначала присел, получил по плечу, состроил гримассу, типа "да и пофиг, я вообще-то лошадь и нифига, собстно не боюсь"
crazy.gif
Сначала просто терпел, потом расслабился и занимался хвостом Грома, который стоял чистился прямо перед его мордой :D Пылесос - это веСЧь! Надо свой привезти, шОб чужой не клянчить.
Саша на Громе без седла поехал делать рыську и тюлюп-тюлюп (ну выходной у ребенка), а я потащила бурого работать на корде. Что-то работать у него настроения не было. Ну и ладно, решила я, не все же и ему мозги напрягать и дала ребенку расслабиться. Люди, он ПЕРВЫЙ раз носился с козлопуками!!!! галопищем и ИГРАЛ!! Я вот за все это время его козлящим и играющим в разные стороны задницей и крутящим башенкой от удовольствия не видела
shok.gif
Я так мЫслю, что спинка-то его значит приходит уже в достаточно комфортное состояние, чтобы позволять выделывать такие фентили, что я сегодня наблюдала :hop: Да и кифоза уже почти не видно :yes!: Уууф! Прямо меня радует и его поведение и состояние все больше и больше :mrgreen: Пора бы по-тихоньку порцайку снижать, а то как бы не переборщить с "откормом"
biggrin.gif
будет Громик номер два
biggrin.gif

Нравятся мне наши конюха 8) Гром весь день стоял (я позвонила попросила не выводить, чтобы отдохнул дома), мы приехали - в деннике чииистые опилочки, прямо стружка такая ммм.... при этом убирают-то они утром часов в 9, а второй раз перед ужином.. а мы приехали в где-то часа в четыре. Радует
smile.gif
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Кифоз - читай ТУТ
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Сегодня утром высунули нос из окна - ливень... пилят-ская зима... решили, что была ни была - поедем.

а мы приехали в где-то часа в четыре.

:lol: :lol: :lol:
Хочу такое же утро

А вообще погода отвратительная... я себя с большим трудом из дома вытащила :roll:
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Хочу такое же утро
То есть ты представила, что мы проснулись уже на конюшне что-ли? :lol:
Проснулись утром, а на конюшню приехали в четыре.
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

ну дя :p во сколько проснулись - во столько и утро :lol:
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Goldy написал(а):
во сколько проснулись - во столько и утро :lol:
И завтра не наступит, пока спать не ляжешь :lol:

Trof написал(а):
я перехватила пылесос. Апрель сначала присел, получил по плечу, состроил гримассу, типа "да и пофиг, я вообще-то лошадь и нифига, собстно не боюсь"
Молодчинко бурый :flag:
Привози пылесос - попробую Тая пропылесосить :lol: :lol:
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

А у меня был сегодня кулюторный шок от галопа Грома.. даа) :roll:
черт надо было меня на видео снять.. как я сидела.. СИДЕЛА!!!

эх.
ушла страдать :mrgreen:
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

а меня силы покинули. надеюсь, завтра смогу шевелица....)))
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Громик вообще безумно удобный конь. Вот что значит, сбалансированный и на спину берет.) Хотя иногда мягкость аллюров присуща и от природы.

Танюш, есть линолеум - это приказ?

Девчонки, люблю вас всех очень. Жаль, времени нет в инете сидеть.
По всем скучаю, всем передаю привет!
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Зеленоглазка написал(а):
черт надо было меня на видео снять.. как я сидела.. СИДЕЛА!!!
Ты молодчина на Громе :wink: Чего вот на Таюне подглючило? Он же мягонький....

Ой, Оль! Давно уже тебя не было! Почаще появляйся :flag:
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

ооооОлькин! Привет :) Совсем пропала :(
Ты бы видела сейчас жОВтого! он такие рЫси выписывает - слюнями изойтись ;)
Линолеум есть в наличии :) Осталось его приляпать :)

Лерчик, ну на Таюнчике сейчас сложновато, согласись? - он сейчас мозг включает, для него слишком много информации, поэтому он периодически сам подвисает. Хотя и тебя на нем периодически подглючивает - то на руку его поставить не можешь, то подсаживаешься на стремя, теряя массу. Ну бывает, ничего. Нужно работать с ним побольше, он догадливый - придет в норму.

Наташкин, отдыхай, ты сегодня молодечик! Не только программу отработала, но еще и сама инициативу проявляла. Поэтому и устала так :) Чем дальше, тем будет сложнее ;)

Машунь, не страдай :wink: у тебя еще все впереди ;) Тебе нужно просто делать то, что я говорю. Внимательно делать и не дУмая - просто довериться и делать.

Сегодня у папы был день рождения :)

papa.jpg
 
Сверху