Гром и кошки.

Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Ну, девчонки, какая-то падучая на вас напала... :wink:
Аккуратней там, астрологич говорят, что очень плохое время конец этого года... Катастрофы, катаклизмы...
Мы, кстати, тоже падаем, но все больше на ровном месте.
А кстати вот, если вел лошадь в поводу, подскользнулся и упал... Надо тортик?
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Ankaa написал(а):
Ну, девчонки, какая-то падучая на вас напала... :wink:
Аккуратней там, астрологич говорят, что очень плохое время конец этого года... Катастрофы, катаклизмы...
Мы, кстати, тоже падаем, но все больше на ровном месте.
А кстати вот, если вел лошадь в поводу, подскользнулся и упал... Надо тортик?
Ankaa,я думаю нет. :mrgreen: А лучше бы, конечно,принести_)))
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Ankaa написал(а):
А кстати вот, если вел лошадь в поводу, подскользнулся и упал... Надо тортик?
Это чё! у меня раз было - встала рядом с лошадью, чтобы на неё сесть, и упала (!!!!) Это как считается, торт или нет? :mrgreen:
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Швед-нибенимеда написал(а):
[
Это чё! у меня раз было - встала рядом с лошадью, чтобы на неё сесть, и упала (!!!!) Это как считается, торт или нет? :mrgreen:
Как так получилось??Подпругу плохо затянула?
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
[
Это чё! у меня раз было - встала рядом с лошадью, чтобы на неё сесть, и упала (!!!!) Это как считается, торт или нет? :mrgreen:
Как так получилось??Подпругу плохо затянула?
Не, табуреточка, с которой я на лошадь залезала, оказалась кособокой. Я встала на край и..кувыркнулась. Вот радости-то окружающим было! Лошадь выглядела сильно-сильно удивленной. Даже слегка виноватой :D
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Я последний раз залезала со скамеечки на лошадь без седла, немного перестаралась и после прыжка оказалась немного с другой стороны :lol:
Бедная лашатка была в растерянности :mrgreen:
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

sconda написал(а):
Я последний раз залезала со скамеечки на лошадь без седла, немного перестаралась и после прыжка оказалась немного с другой стороны
Во-во! это как раз был такой случай, я впервые садилась на лошадь без седла. И грохнулась, даже не успев сесть верхом :D Ладно бы перелетела и упала с обратной стороны, не так позорно было бы))))))
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

у меня была как то крайне обидная ситуация - я целый час отъездила на достаточно бодрой зверине, которая с периодичностью пыталась меня терять и каким то чудом я таки оставалась в седле. На отшагивании я таки слезла - веду домой в поводу - а на улице гололед... ну собственно мну там и растянулась... лошадка была в шоке :lol:
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Зеленоглазка написал(а):
над нести в конюшню торт...
Вот так вас одних и оставляй! :lol:
Зеленоглазка написал(а):
И я еще раз дура (ругаю себя) не разъяснила ему политику партии в этом вопросе и шлепнулась в леваду.
Это как??? :shock: Это т через забор в леваду упала???

е-хе, раз уж тема про падения....
Ну, что с подкидывания или со скамеечки навернуться легко - это да....
А вот упасть....Собираюсь я залазить на лошадь...одну ногу поставила в стремя...второй отталкиваюсь раз...а на второй нога проскальзывает...миг - я и лежу под лошадью втыкаю в серое небо и думаю о том - лишь бы лошадь стартануть не решила...нога-то в стремени.... Лошадь стоит - втыкает в меня...

А ещё я с Грома первый раз как упала? Ослабила подпруги....шагала...и тут решила проверить - остановится ли толстый если я равновенсие потёряю....не учла что подпруга ослаблена и слишком энергично потеряла равновесие....лежу под Громом в истерике....до этого 2 года не падала :lol: :lol:
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Швед-нибенимеда написал(а):
Во-во! это как раз был такой случай, я впервые садилась на лошадь без седла. И грохнулась, даже не успев сесть верхом :D Ладно бы перелетела и упала с обратной стороны, не так позорно было бы))))))

:wink:

А ещё я с Грома первый раз как упала? Ослабила подпруги....шагала.
Меня пару случаев научили НЕ распускать подпруги))) никогда вообще. Только если ты уже на земле до или после работы.
Один раз лошади на отшагивание отпустили подпруги, ну, далее всё развилось классически, а потом лошадь с седлом под брюхом ускакала в посёлок, вернулась на след. день с огромнейшим бурситом на ноге, который беспокоит её до сих пор. Другой раз я хотела сесть с забора, но у нас с ним(с забором) не срослось, и я, умная такая :lol: , не подтянув подпругу полезла так. Лошадка в холке 172, кстати боялась хлыстиков. Я села, седло поехало, я задела лошадку хлыстиком и мы с места умчались в далёкие дали))) Отстегнулась, к слову говоря, удачно, думала улечу в забор, но улетела ровненько в песок ;) ТБ, ТБ, ТБ! :rupor:
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Это как??? :shock: Это т через забор в леваду упала???

Лерыч, я не помню)))
Помню как Апрель крутанулся около левады и я вылетела, следующий момент я уже взирала снизу на озабоченную морду Обертина..)
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Зацените.
Апрель в 2 года с мамой.



Обещали видео прислать. И фоту папашки нашего. По кличке Горняк, утверждают что Донской жеребец.
такие дела....
 

Вложения

  • апрель и мама.jpg
    апрель и мама.jpg
    31,7 KB · Просмотры: 799
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Зеленоглазка написал(а):
Лерыч, я не помню)))
Ну обычно да...мозг в таким ситуациях отключается.....

Вау! Эксклюзивно :D
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Да вапче...
Оказывается маму давно зарезали(( и папы тоже давно уже нет...

Правда ну не вижу я в маме ничего от будехи. Лохматая бепе какая-то. Хотя конечно может оно и не так...

А еще хотите прикол?
Первый хозяин сказал, мол задумаете продавать Апреля, куплю откуда угодно. Странные люди.

Апрелю около трех лет.
 

Вложения

  • x_54d09d10.jpg
    x_54d09d10.jpg
    38,3 KB · Просмотры: 1.247
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Зеленоглазка написал(а):
Первый хозяин сказал, мол задумаете продавать Апреля, куплю откуда угодно. Странные люди.
:shock:
Интересно, зачем тогда его изначально продавали?
А папа кто был - узнала?

А Апыч такой ладный на фоте...и РЫЖИЙ!!!!! :shock: Это какой год, если ему тут около трех лет?
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Говорят продали потому что траблы были с деньгами, ну у кого не бывает.
Потом искали, но не смогли найти.

Да рыжий, это прикол конечно, как он так успел потемнеть. А год хм хм, ну я так думаю это весна 2004 го года.

Вообще я вам честно скажу товарищи, странно все это. Очень.

А папу только обещали прислать. Пока сказали кличку, ну я писала выше. Горняк.
хрен разберешь, уверена что и папа такой же без документов и кровь сдавать бесполезно
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

А вот и я
victory.gif
Не ждали, небойсь? :p
Я все сделала, выспалась и готова обСЧаться
connie_1.gif


Начну с жОлтого.
Обнаглел, оборзел, опух, страх потерял и забыл кого бояться
biggrin.gif
В общем наглеет парень, пора уже убивать. Был бы грунт.......

Апрель. Бурый радует с каждым днем. Спинку прокачали - сразу стал спокойный ровный галоп показывать. Сейчас подкачиваю поясницу и шею. Старается, аж хрюкает
biggrin.gif
Но умничка - действительно старается и даже получается. Вот вы как хотите, но я вчера щупала и нащупала уже масюсенький, но гребень :yes!: Немного сняла ему вечерней порцайки :roll: от целого гарца отрубей оставила 3/4 :lol: ну понятно, что еще овес и подкормки
popcorm2.gif

Смешной такой. Уздечку одеваю - он мордулень воротит, типа "я гордая лоооооошадь, вы ничО не шарите в гордых лошадях". Не отворачивается, и вроде как не поднимает голову, а так смешно как-то по диагонали от меня отворачивает нос. Поднимает так, что у меня прямо перед глазами оказывается его ухо :lol: Ну я и давай ему это ухо начесывать
biggrin.gif
(хотя может это был такой хитрый лошадиный план? ;) ). Он голову все ниже, ниже, ниже.....я перестала чесать, он так удивленно ко мне поворачивается - "шО??? и ВСЕ????"
lol.gif
Ой, я не могу с него, такой дурилка умильный
lol.gif
И вообще он так удивляется каждый раз. Что-нить в работе накосячит, а его не наказывают, он так рррраз выравнивается, его хвалят. И чем дальше, тем больше он врубается, что делать нужно то, за что хвалят, а не то, как он косячит
biggrin.gif

Еще у нас большое продвижение. У нас там на поле машинами прокатаны колеи. Так вот мы уже делаем принимание от одного "колеса" до другого. А вспоминая как еще месяц назад он начинал психовать, бЫчить, крутиться и отказываться даже двигаться вперед, считаю что это хорошее его достижение.
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Чёта никто не пишет.. наверное уже не интересно никому.. значит останется просто для истории.
Лерчик выложила вчерашние фото (я честно потырила). Я ужасно смотрюсь в плаще :shock: :lol:

Поднимаем шейку и заставляю не заныривать носом, как он привык. На скользячке что-ли его работали :|

157014531.jpg


Вроде и подкладывается на руку, т.к. галоп стараюсь сейчас делать очень собранный, но вот посмотрела - повод свободно держит...... хм.........

157014532.jpg


Симпатяга тут :)

157014534.jpg


И жОООООлтенький :) Ма-ГулЁношный дрыханькает :kiss: губешку отвесил :)
Опилочки чиииистенькие :) И тряпочку перестал с себя снимать 8)

157014530.jpg


Лерчик, спасибо за фоточку :sun:
 
Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :)

Портрет классный и Громчик спящий такой милый и сладкий)))
а в плаще ты уржачно смотришся :lol:
 
Сверху