Гром и кошки.

Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Знаете, у меня какой-то зуд проснулся. До занятий. Кагбе не спугнуть.
Сегодня попрусь на 8ой этаж пешком)

НатаКу! где ты вапче?!)
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

стреляли?:))
Ната Ку рабочий человек, пролетариат, пашет с утра до вечера и в 10 вечера вырубаеца...)))

зы - от пушек я в осадке)))))))))))))))))))))))))
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Поднимаю страничку и поздравляю Танюшу с праздничком :D
56412aff.jpg
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Такие здоровские фотки в полях! Перестали приходить сообщения и я столько пропустила:)

Танюш, поздравляю тебя с 8 Марта!

Пусть разбудят капели тебя,
И, у ног зазвенят ручейками,
Оживет и оттает земля,
Согреваясь твоими шагами.
И пусть чей-то восторженный взгляд
Провожает тебя повсюду,
Пусть не будет ни в чем преград
И ни бед, ни обид не будет!

0_67f4f_b2604e81_L.jpg
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

x_96de5381.jpg


Таня, я восьмой мартой тебя))) Мы с бурым постараемся тебя радовать))
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Всем спасибо за поздравления! :roll:
Нас девчонок с праздником, и всех с весной!

Сегодня у жОлтого день рождения 8)

А я поехала "воевать" с жилищниками.
"приезжайте, везите бабло, ваши документы у нас, на все про все у вас времени до 18 часов"...
.........."доброе утро, страна", - называется............
Теперь у меня висит два вопроса - за что я повезу бабло (ну это я через часик надеюсь уже выясню).
И кто должен оценивать государственную комнату, которую я хочу купить. Стопудово они повесят это на меня, отсюда вопрос - на сколько это законно? И во что мне обернется, если я их пошлю самих ее оценивать.
 
Re: Гром.Таюнчик.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи.

Trof написал(а):
И кто должен оценивать государственную комнату, которую я хочу купить. Стопудово они повесят это на меня, отсюда вопрос - на сколько это законно? И во что мне обернется, если я их пошлю самих ее оценивать.
Подозреваю, что есть какая-то специальная экспертиза, может быть, даже и независимая. Во всяком случае, что-то такое есть для случаев наследования имущества (чтоб знать, от чего отсчитывать всякие пошлины). Короче - удачи!
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. Опять квартира :/

Я не наследую эту комнату.
Это коммуналка. Соседи уехали. Комната принадлежит гос-ву. Бьюсь чтобы мне ее дали выкупить.
То есть я покупатель, который по идее пришел, увидел, заплатил. Моя "заслуга" только в том, что я живу в том же помещении.
Если гос-во с каждого возможного покупателя будет брать деньги за оценку комнаты?
В общем лирика... ибо в жизни и на деле все оказывается через задницу. А если выпендриться и ткнуть их носом в законы, то есть вероятность, что вообще не дадут возможности, да еще и подселят какого-нить алкаша/наркомана....
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. Опять квартира :/

Тань, я помню про твою ситуацию. Про наследование я написала только в связи с проблемой оценки. Да, это как-то непонятно, кто должен платить за оценку. Может, тебе в БТИ что-нибудь подскажут? Или в том учреждении, куда ты едешь? Потому что стоимость по БТИ, к примеру, известна...
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. Опять квартира :/

Поздняк метаться.
По ходу 8 тысяч я сегодня оплатила, в которые и входит эта самая оценка.
Так я и не поняла, правда, с какого перепугу за оценку этой комнаты плачУ я....

Как-то отметить ДР Грома сегодня не получилось (но может завтра чайку попьем, все ж 10 лет уже жОлтому парню)... спешила с жилищного, пока ехала Лерчик с Сашей почистили троих, я прилетела в мыле, поседлались и уехали работать.
Апреля торкает нИпАдеЦки... Ну ладно, сейчас опять с ним плотно работать буду. Вот прямо завтра и будем это самое "торкает" истреблять из бурой кожаной башни. Кожаный он потому что линяет. А линяет он уж больно стебно - как ощипаная курица. Морда, уши, грудь - бархатные (реально темные, бурые, кожаные), а на них остатки "то тут, то там" клочками шерсть. За что получил новую кликуху - кожаный :lol: Теперь он бурый кожаный пенек :roll: :lol:

Кстати, у кого есть скользящий трензель на поюзать? Дабы знать есть ли смысл его покупать.
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. Опять квартира :/

Обнаружила у пуходерки еще один девайс - простую расческу. И вычесала из кошака шерсти больше, чем с Грома во время линьки :shock: Есть мысль побрить кота под котовского :lol: На полном серьезе, кстати... кто пробовал брить котов?
Еще ржала - чешу Шнура, он мурлыкает громко так (трактор, блин), на спине лежит - лапы в разные стороны - тащится. Потом боковым зрением видит миску с жрачкой (там Хилз залитый мясным бульоном), лежа на боку подползает!!! (ПОДПОЛЗАЕТ!) к миске и начинает так же лежа чавкая все это уминать. При этом хрюкать он начал раза в два громче, и от кайфа подрыгивать задней ногой *япацталом*. Только при всем при этом я его в это время выдирала расческой! Это надо на видео снимать!!! :lol:

пы.сы. Троф-опрос - кто чем чешет пушистых котов???
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. С Днем Рождения, сынок

Танюх, брили летом приблудного перса "подо льва" потому что был весь свалявшийся. Киска явно был благодарен и все лето ходил гладкий и велюровый. А как только стало холодно резко сам оброс! Короче нам нравился такой кошак :D. Брили обычной человеческой бритвой кошак был не против.
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. С Днем Рождения, сынок

Поздравляю Грома, пусть будет здоров и весел! :D

8 тысяч - это еще ничего, главное, чтоб все получилось с покупкой.
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. С Днем Рождения, сынок

черного не брею, вычесываю пуходеркой
когти подстригаю время от времени
летом по жаре поливаю теплой водой и оставляю сохнуть
вроде ему так по жаре полегче живется :)
 
Сверху