Гром и кошки.

Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. С Днем Рождения, сынок

хы хы.. то пенек, то ощипанная курица) не конь, а чудовище)

Грома - с ДЫРОМ!!!)) Юбилей блин)
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. С Днем Рождения, сынок

Есть верная примета - раз у Грома настал ДР, то скоро надо ехать поздравлять своего коня. :)))
Грому долгих славных лет!
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. С Днем Рождения, сынок

Брили дачного кота....по лету. Очень круто:))
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. С Днем Рождения, сынок

Bravada написал(а):
Есть верная примета - раз у Грома настал ДР, то скоро надо ехать поздравлять своего коня. :)))
Грому долгих славных лет!

:lol: когда у твоего?

Спасибо всем огромное за поздравления :lala: :D

Брили обычной человеческой бритвой кошак был не против.
Вот я и мЫслю.. может его сначала подстричь ножницами покороче, а потом добрить? Вы бритвой какой брили? Станком или электрической?

Лен, до лета еще дожить надо :mrgreen: А пуходерка как-то не спасает что-то где-то куда-то... Приговор - брить. Помыслю вот еще как бы это провернуть, с учетом того, что он вертится, Хад :)

Из закромов :)

Санечка фоткает нас, а я Санечку :mrgreen:

9343.jpg


Тай и Гром :)

9380.jpg


Хотела их сфоткать в разлетающихся сугробах, но было уже темно... вот что получилось :roll:

9383.jpg


Глубина

9390.jpg
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. С Днем Рождения, сынок

Бороздите целину?:)

Нам в ветеринарке кололи наркоты и брили машинкой. Без предварительных стрижек. Остались ранки, кот был в зелёное пятно О_о Но они скорее от колтунов, так что к вам особого отношения не имеют;)
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. С Днем Рождения, сынок

Жизнь всегда найдет как из нас вытянуть деньги.
Тоолько сделаешь маленькую заначку - звонят из жилищника - везите бабло.. только пересчитала остатки - коваль... потом подкормки привезли... завтра вот на остатки остатков пойду развалившийся зуб чинить :| не жизнь - малина.
Хочу безразмерную тумбочку :roll:

О, нее.. понятный фокус, что колоть я Шнура не буду. Буду брить как есть. Ежели будет крутиться - ну значит будет побрит кусками :lol: и будет похож на Апыча - тот сейчас так же кусками линяет :lol: зрелище, я вам скажу... эээ. стебное в общем :lol:
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. С Днем Рождения, сынок

Сижу злая как собака. И плакать хочется от обиды.
И нахрена мне такое "удовольствие"? Переломаные ногти, пожраные руки (указательный на правой руке вообще не сгибается - связку что-ли прокусил), разбросанный по всему коридору Катсан - последствия войны со Шнурком. Поменяла наполнитель (ну не было в магазе селикогеля), купила Катсан - нассал под сапоги. Да охренел вообще? Два месяца дома живет как сыр в масле - тепло, сухо, жрачка, игрушки, мягкий коврик, блох/глистов прогнала, намыла, начесала, почки пролечила и еще кучу полезных и вкусных опций приложила.. И уже которая драка. Я что - брала кота чтобы воевать с ним? или чтобы он мне на ушко на ночь мурлыкал? Накипело..... Видимо поедет обратно на конюшню в холод, голод и спать на бочках с кормами :(
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. С Днем Рождения, сынок

Да непорядок с котом... Я со своим взятым с конюшни британцем билась - билась... Один раз гадит в лоток, другой раз рядом. И безполезно! Так пол года. Отдала тетке в свой дом чтоб на улицу могли выпускать гулять.

Если это актуально еще, брили кота электрической машинкой с насадкой , вроде даже не порезали не разу, перс лежал и балдел, он был весь в колтунах и когда его тогали за них он орал ему было больно. Так что когда их сбривали он претворился мягкой игрушкой и лежал не шелохнувшись.
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. С Днем Рождения, сынок

А что ты с ним воевала так, что ногти переломаны? Брить пыталась?
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. С Днем Рождения, сынок

Да нет. Носом под сапоги и в лоток с наполнителем. Он оттуда линять, я его снова в лоток, он опять линять. Я его задержала, он на меня укусил, получил по заднице, укусил и лапами начал махать. Пришлось драться. Смысл не дать уйти и не позволить себя жрать.
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. С Днем Рождения, сынок

Вот это войнушка! :shock: :mrgreen:
Похоже, Тань, тебе попался независимый экземпляр (у меня дома есть один такой). Воевать бесполезно, надо договариваться
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. С Днем Рождения, сынок

Швед-нибенимеда написал(а):
Воевать бесполезно, надо договариваться

+1000! Мне тут рассказов нарассказывали, что есть люди, которые прям умеют договариватсья с усатыми-полосатыми. На ушко пошепчут, выговор сделают - и вот он, результат. И никто не понимает, как оно такое произошло. А есть, наоборот, воюют, ограничивают, тыкают, а они толкьо хуже...
ИМХО, нет ничего хуже непонятой Личности. а коты и кошки еще те себе личности!
У самой периодически фигню вытворяет, но вот четко понимаем почему - то пришли и не бросились сразу кормить, как мяукнул, а покормили через 0,5 часа после возвращения и т.д.
Они нас воспитывают окружающих еще почище , чем люди людей. И настолько независимы, что порой не подобрать ключика - уж заставлять большинство точно бесполезно. Толкьо договариватсья.
Удачи.
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. С Днем Рождения, сынок

Trof написал(а):
Да нет. Носом под сапоги и в лоток с наполнителем. Он оттуда линять, я его снова в лоток, он опять линять. Я его задержала, он на меня укусил, получил по заднице, укусил и лапами начал махать. Пришлось драться. Смысл не дать уйти и не позволить себя жрать.

Дааа.... хотя, я когда со своим котом устанавливала иерархию, то на попытки восстания прижимала к полу и кусала - за уши, за шею, пока не начинал пищать (благо, шерсть короткая была :roll: )
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. С Днем Рождения, сынок

Швед-нибенимеда написал(а):
Вот это войнушка! :shock: :mrgreen:
Похоже, Тань, тебе попался независимый экземпляр (у меня дома есть один такой). Воевать бесполезно, надо договариваться
Договариваться просто. В мешок и на конюшню.
Нафиг такой кот, который не приносит положительных эмоций, а только сидит в своей норе не вылезая, а выходит только пожрать.
Да еще вот проблемы доставляет.
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. С Днем Рождения, сынок

Alexxxxxx написал(а):
Нафиг такой кот, который не приносит положительных эмоций, а только сидит в своей норе не вылезая, а выходит только пожрать.
Да еще вот проблемы доставляет.
Полностью согласна. Я своего когда с улицы подбирала так и сказала: "Если хоть рАз нагадишь мимо лотка - на конюшню, мышек ловить", и так бы и сделала.
Пока помогает...
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. С Днем Рождения, сынок

Видимо не помогло... Сейчас с конюшни приехала - замшевые ботфорты обгажены, под пылесос нассано. Досвидос :(
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. С Днем Рождения, сынок

Trof написал(а):
Видимо не помогло... Сейчас с конюшни приехала - замшевые ботфорты обгажены, под пылесос нассано. Досвидос :(
:shock: кАкие страсти! Я воббще прям зверею когда вижу подобные сцены. Мне становиться плохо и тому кто сделал тоже :twisted:
Сравниваю своего ребенка с собачкой.. вывод- одинаковые пакости, только дальше будет хуже :roll:
Как не приду с кухни куда - нибудь да зелезет,что нибудь напакостит, а я только что мыл пол :twisted: Ну хоть мимо горшка уже почти не ходит, а если ходит то получает по первое число.. такую картину я вообще терпеть не могу :twisted:
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. С Днем Рождения, сынок

А я не хочу больше страстей. Сожраных рук, обгаженых вещей... Ему не нравилось в тепле и в сытости - уехал на конюшню. Вот завтра и посмотрю как ему там житься будет.
У нас всю жизнь были кошки дома, но такого ..... никогда не было.
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. С Днем Рождения, сынок

Танюш, надо брать котят... месяцев до 3х желательно... а таких взрослых... у него уже состоявшиеся взгляды на жизнь... а тут ты его "обижаешь"... вот он и "мстит"...
 
Re: Гром.Тай.Апрель.Шуш и Шнурик до кучи. С Днем Рождения, сынок

Теперь будет на конюшне мстить. Он уже там :(
А я вот сижу и рыдаю. Я к нему уже привыкла. чертова хрень :(
 
Сверху