Гром и кошки.

Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Trof написал(а):
А зачем парашют? Он же вширь толще чем в длину :lol: - ежели чего - спланирует спокойно на землю. Ребята у нас вон с заглохшими движками Ан-2 сколько раз сажали. А тут питюлька такая. Что Пэ-шка, что амфибия - оба самолета в случае чего просто планируют плавно на землю ;) Поэтому я еще и не боюсь их :mrgreen:

Ну это втройне классно!!! :D
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Grey Star написал(а):
Ну это втройне классно!!! :D
Втройне это если ещё и с лошадью. То есть, и самолётик классный, и парашютик, а если ещё и лошадку туда же, то втройне классно :mrgreen:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Боюсь, лошадка не оценит всей прелести полёта :mrgreen:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Zаnoss написал(а):
Боюсь, лошадка не оценит всей прелести полёта :mrgreen:
лошадку можно заменить собачкой)))) моя оценит и полет и парашютирование))))
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Танюша, что-то ты про Громика не пишешь совсем. Как он на новом месте устроился?
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Я тут что-то приболеть решила :(
Состояние какое-то напрочь не понятное третий день.

Громик.... Громик устраивает мне истерики. Сегодня села на него пока Полинка курила. Получила сначала разворот где-то даже не доезжая до середины манежа (ну типа там коноеды). Огреб. Сделала круг по периметру. Полинка идет в цент манежа, я пытаюсь повернуть, собственно, к ней и получаю напрочь неуправляемую лошадь :shock: боком-боком от Полинки, с разворотом, с выпученными глазами, подбираю повод, получаю свечку :shock: получает звиздюлей, еле-еле проталкиваю его вперед, отдаю Полинке рацию из кармана, шОп не выпала в неравной борьбе. КонИнкО доходит опять до середины манежа и просто тупо вперед ни в какую :shock: серия дыбочков (типа не пойду вперед), огребает, начинает крутиться, еще огребает, запихиваю его в торец где коноеды. Стоим ищем их глазами. Я злая как сто китайцев. Шагаем там в торце тудЭма-сюдЭма. Начинаю работать, конь сначала на сопротивление (ну там жеж коноеды!!), после еще одного огребания коноеды испаряются. И ведь глазки такие все из себя невинные-невинные :evil: Твою жеж мать.... Громик...

Не, ребята, на счет десантирования с парашютом не получится :D Не те самолетики :)

Я, вроде, еще котят обещала. Хотя уже и не интересно, потому что Лерчик их всех уже выложила раньше меня...
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

В манеже у нас регулярно кони глюки ловят: то им ветер слишком сильный, то беседка страшная, то в горшках кто-то обзательна прятается :mrgreen: . И главное только в этой части манежа, во всех остальных частях всё спокойно. Видимо там простанство шире, звуки всякие долетают...
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Там еще и конюх тачкой гремит и порванный полиэтилен шуршит.
Не, мы еще коноеда ловим на подъезде к торцу с левой стороны (ездой направо), где кусочек левады примыкает. И очень редко в кустах, где выезд из манежа.
Что-то я тут вспомнила нашу "Геру". Громыч даже там умудрялся коноедов ловить, на родном, так сказать, манеже. Помню зимой. Саша верхом, скользковато. Ц.У. - ездить осторожно, поворачивать плавно, не торопиться. Вроде разминаются нормально, и тут Гром ловит глюк - от угла манежа (угол этот выходит на дорожку, по которой сто раз сто лет ходил и ходит и все ходят) резкий разворот на 180 градусов и галопищем до диагонального угла. Ёпт! Огребает, ес-но, Саша :lol: Снова мимо того угла и снова такой же финт с разворотом и галопищем. И ни в какую в тот угол. И не удержать. Я злюсь, снимаю Санечку, сажусь сама и... радосто уношусь галопом в противоположный угол :twisted: цукин цын :twisted: Ну понятно, что второй раз подо мной он хоть и крутанулся, но уже не ускакал. А на третий подход к углу коноед был истреблен :mrgreen: Но помню я эту историю до сих пор :lol:

У нас, вроде, котята были :D
Продолжим ))

Двое из ларца :D
Болди и Беннедикт
(пы.сы. никто их не душит, они спинками у меня на ладошках лежат)

k7971.jpg


k7980.jpg


k7984.jpg


k7987.jpg


k7997.jpg


Ну и по отдельности :)
Беннедикт

k8013.jpg


k8028.jpg


k8033.jpg


k8037.jpg


k8053.jpg


k8073.jpg


Болди

k8084.jpg


k8087.jpg


k8111.jpg


k8132.jpg


k8134.jpg


k8151.jpg


k8156.jpg


k8176.jpg


Ну и остался последний, шоколадный красаФФчик!
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

А мне казалось , что Громик бронетранспортер и ему конееды неведомы. Но видно у всех есть свои конееды. :lol:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Да уж :D насчет Грома - удивлена
котята - прелесть! ждем шоколадного :D
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Ездил тут на Громе на прошлой неделе по всему манежу. Обещана была коррида....
однако ни одного коноеда обнаружено не было. Ибо нефиг :evil:
За всю тренировку (специально крутился у дальней стенки) ни одной попытки испугатсья.

Так что учиться нужно ездить :cute: :D

А перед этим сразу по приезде ездил по манежу без седла и уздечки.
Ну дернулся разок.. не более :wink:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Конечно не ведомы!!
Поехали тут на прошлой неделе с Санечкой попрыгать вечерком. Свет на манеже, погодка шепчет, стоят барьерки. Гром весь такой "прыгать! прыгать!". Я грю - Саш, осторожней, особенно в конце, тут у нас везде коноедом ну просто пруд пруди. Ага, ЩА!! Вы ничего не понимаете!!! Коноедов ночью не видно!!! Тока днем и тока под учениками :lol: А меня, видать, с учеником попутал :lol:

Шоколадный - Бон Джентли 8)
Не кот, а мечта *томно вздыхаю*

k8199.jpg


k8208.jpg


k8248.jpg


k8274.jpg


k8280.jpg


Мне нравятся обе фотки, звинЯйте :roll:

k8287.jpg


k8288.jpg


k8310.jpg


k8326.jpg


Котята обалдеть как быстро адаптируются к обществу и к квартире. Понятно, что еще шкодные, роняют коробки, шуршат мешками :D Но. В туалет ходят к себе в лоток, шнурки и обувь не грызут. С кушаками от курток не играют. По стенкам не лазают. Правда у меня для них есть где полазить - столбик-пальма, Марусина когтеточка и (апофеоз "детских" игрищ) - сетка, которой я отгородила их от всей квартиры, отгородив маленькую комнату. Так вот сетка - это тьху. Они по ней туда-собратно лазают!!! :mrgreen:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

:lol: пока фотки грузила, Санечка сам и отписался ;)
Действительно, да. Выезжал на ошейнике покатаЦЦа по плацу вечерком :mrgreen:
Гром, правда, перед этим денек постоял :lala: , поэтому, видать, с дУру дернулся пару раз.
Но одного грозного папиного рыка было достаточно :mrgreen:
Я, видать, для него не так страшнА, как он :lol: Папа всеж-таки хоть и не мама, но тоже авторитет неоспоримый :lol:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Тань,
:!: котёнки суперские!
Сорри, если ты это уже объясняла, а ушки у них не такие как у Маруси..... а у папы какие?
Прямые ущки у этой породы - это подвид такой штоль? интересно :roll:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

У меня Толстый 2 раза в этом углу прыгал, но оба подлавливал: один раз я со стременами разбиралась, второй - строевой рысью ехали и уже подняла свою жО, как жОлтый прыгнул в сторону. А так - ограничились угрозой "Ноги выдерну!" и спокойно пробегали угол :lol:

Alexxxxxx написал(а):
Так что учиться нужно ездить
Саш, ты это Тане говоришь? :mrgreen:

Trof написал(а):
Коноедов ночью не видно!!! Тока днем и тока под учениками
Вот это точно :lol:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Котята просто мммм! Шоколадный - я просто завидую тому, кому он достанется!

Тань, отставить болеть и хандрить!
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

А мне понравился цветочно-котятный букетик :)
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

goodpoint написал(а):
Тань,
:!: котёнки суперские!
Сорри, если ты это уже объясняла, а ушки у них не такие как у Маруси..... а у папы какие?
Прямые ущки у этой породы - это подвид такой штоль? интересно :roll:
Ничего, если я отвечу? :)
Такие уши - результат доминантной мутации - т. е. достаточно, чтобы только 1 ген из пары передавал признак "вислоухости". Но если таких генов 2, то их действие усиливается и проявляются проблемы по здоровью (не помню, к сожалению, какие именно). Поэтому заводчики скрещивают кошек с висящими ушами и с прямыми (т. н. "страйты"), и котята в помёте могут получиться тоже с разными ушами.
 
Сверху