Гром и кошки.

Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Присоединяюсь к поздравлению! :D
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Поздравляю с Рождеством и, конечно с Рождественским приобретением. Это у тебя теперь совсем своя машинка, да?
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Пасипчики :D
Кать, ага, размечталась :lol: У меня "совсем мой" пока только кредит на еще 3,5 года :lol: А потом если я его все же осилю - можно будет и о "совсем моей" маФынке подумать :)
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Ну ничего. Общий - тоже хорошо. Желаю Санечкам подружиться друг с другом. :D
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

С Сашиным опытом у них это произошло сразу, на моменте "отшагивания" :lol:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Хорошая машина, поздрвляю! поделись потом впечатлениями от эксплуатации, ладно? :wink:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Танюш!! И от моего имени Грома поцелуй!!! Обязательно!!!
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Мне сто лет не приходили сообщения с твоего дневника!!! Поздравляю с Хундаем:)
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Ух ты, Юль. Я же вроде же тебе отвечала... а сообщения своего не увидела. Значит я как всегда - написать написала, отвелеклась, а потом все закрыла, не отправив. Да, со мной такое бывает.
Лилечка, спасибо, дорогая :)
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Сегодня по радио слышала, что из-за съемок фильма пробка. И вот нашла в сообществе
http://spb-ru.livejournal.com/5455763.html
Кто знает чего там хоть снимают-то?
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

похоже на шерлока холмса
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Trof написал(а):
Сегодня по радио слышала, что из-за съемок фильма пробка.
Что-то везде всё снимают. На Площади Труда тоже сегодня чуть постояли - всё уставлено фургонами и техникой! :)

Танюш, я понимаю шо ты капец занята, но где кошкофоты? :wink:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Кошкофоты в фотоаппарате у кошкофотографа, который до сих пор до кошек не доехал :twisted:
Наташ, ага, есть. Тока пока только такая - ночером из окна :) Что-то никак не получается это сделать днем :mrgreen:
http://www.fanya.spb.ru/foto/santa/HS.jpg

Нате вот вам парочку кошек :D
Девицы выросли в красавиц ;)

x_b955719f.jpg


x_7a5332d1.jpg


x_db513f62.jpg


Кстати, готова их своим отдать очень и очень дешево ;)
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

:oops: не удержусь, откоментирую.
Полосатая просто шикарна (где тут смайлик пускающий слюнки). Такая леди.... Эх, не было бы своей...
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Наташк, чего ты там в темноте разглядела-то?
Он, кстати, больше Х-трейла :p
ну в общем фоток в и-нете много. СантаФе нью.
Цвет вот такой -
2009_hyundai_santa_fe-pic-1547.jpeg

Санечка ему еще глазки сделал
girl_wink.gif
Снизу, под фарой. Смотрится улетно :D

Сегодня ржала. Ехала с Машей с конюшни. И что-то разговорились про мои права, на предмет того что мне их менять надо. А мооозг-то не спит! Ибо еду-еду и тут до меня доходит!!! - права даются на 10 лет. Я их получала в 2001 году. Значит я уже ГОД езжу без прав!
mr47_06.gif
Я-то с чистой совестью думала что мне их в феврале менять! А оно на деле оказалось что в феврале, но год назад!
crazy.gif
Ёптыть!
rofl.gif
И за весь год ни один гаишник не узрел, что я с просроченными правами катаюсь :mrgreen:
Теперь вот в срочном порядке ищу где бы пройти мед.комиссию без врачей. Ибо я буковок не вижу. Все вижу ооочень-очень далеко - и цвета, и форму, и размер. А буковок не вижу, мать их. И окулиста стопудово не пройду.
Помню как проходила его когда права получала. Взяла с собой подругу со 100% зрением. Решили что я (ну то есть она) забыла фотографии дома. И поскольку я уже приехала - то сначала врачей пройду, а потом фотки довезу. Ну и понятное дело к окулисту дожна была пойти подруга. Сидим у кабинета, я дрожу как осиновый лист. Подходит какая-то тетка, типа "вы к окулисту?" Киваем. "Она уже ушла, а вам чего от нее?" Я грю - а может вы мне подпишетесь на бумажке, а то второй раз гемморойно приезжать. Она такая - "ну заходи". Ну я и зашла...
girl_hospital.gif
Она копаясь в бумажках на столе грит "закрывайте глаз, читайте такую-то строчку". А день такой солнечный, и солнце прямо в глаза. Я без зазрения совести внагляк подхожу ближе к таблице и двумя глазами читаю ей эту строчку со словами "тут двумя-то глазами с таким солнцем не видно". Она ставит штампулю и я в шоке вылетаю оттуда, не веря своему счастью
yahoo.gif

Следующий на очереди терапевт. Захожу. Он такой "руки-ноги целы? шевелятся?". Я грю - целы, шевелятся. Ставит мне штампулю. Свободна! Ёптыть... Щастье есть!!
yess.gif

Вот бы и сейчас найти, но так шОп совсем Щастье - пришел-денег дал-получил-ушел. У кого есть на примете такое чудо?

Гром... Гром сегодня выкатился рысью из конюшни, сукинсын
girl_mad.gif

Чищу ногу - он ее раз дернул, два дернул. Получил :x Мало. Выдернул. Потянулась за хлыстом. Он от меня деру. Прошел насквозь четырех человек, пытавшихся его задержать в проходе. И ускакал :twisted: Ппц котенку, думаю. Ха-ха! А он в бочке бегает. ИдиЁт!
lol.gif
Я ее закрыла. Иду к нему. Он от меня. Причем он голый абсолютно. Грива и хвост - вот и все мои документы. Причем на роже написано - хочу и готов работать. Я ему - ага, ок - СТОЯТЬ! Стоит. Подхожу, беру, выдаю звездюль
ireful.gif
Веду домой. Ставлю. Пока чищу ногу, он дотягивается (балерун!!!) до соседского мешка с морковкой, рвет его и жрет :molotok: Я отпускаю ногу (заднюю) со словами "ептвоюматьсовсемохренелвкорягублинконина"
ireful.gif
Он тут же снова дает деру, но уже в другую сторону конюшни, где закрыто. Я за ним. Киплю. Подхожу, беру, веду обратно. Ставлю. Стоит.
Вот раньше звиздюлей хватало на год, потом на полгода. Сейчас чувствую надо каждую неделю по доске об него ломать. Ибо его все балуют. А достается за это потом ему! Все мои ученики это прочитали?
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Trof написал(а):
Вот бы и сейчас найти, но так шОп совсем Щастье - пришел-денег дал-получил-ушел. У кого есть на примете такое чудо?
Ну я проходила ровно год назад на аттаманской. Я буковок тоже не вижу. ну то есть вижу - тоько 2 верхних ряда. А потом говорила очень примерно, так, чтоб не молчать. А на вопрос врача, какой у меня минус, я с честными глазами ответила, что не помню. Она покачала головой и... поставила штампик. Цена была 600 р.

Trof написал(а):
Гром... Гром сегодня выкатился рысью из конюшни, ....Ибо его все балуют. А достается за это потом ему! Все мои ученики это прочитали?
Таня, :shock: . А он разве так ходит, сам :shock: ? Ты нас вдвоем тогда оставляла - стоял как миленький, чуть-чуть начал поворочиваться, я рявкнула - замер. Ладошкой ткнула - вернулся. Мы если и балуем его, то безобидно :lala: .
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Поздравляю с машинкой! Она очень даже хороша!
Что-то с Громиком случилось. Он такой образцово-показательной лошадью был (ну, за редким исключением). Решил сменить имидж? :lol:
Trof написал(а):
Ибо его все балуют.
Вот тут можно поподробнее? Т.е. как НЕ надо с ним себя вести?
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Первым делом самолеты ;)

Ну он же лошадь. Со своим мнением. И то, что, собственно, я вожак, а не он, он проверяет с завидным постоянством. Просто кто не понимает - не видит этого. С ним же постоянно приходится ругаться. Если даже в мелочи какой-нить дашь ему слабинку - он тут же эту слабинку увеличит на что-то побольше и понаглее. Поэтому всё и пресекается на корню обычно. И стОит с ним чуть посюсюкаться - все, начинается.
Саш, он имидж периодически меняет на говнолошадь. Ну то, что он "полицейский конь" я знала с самого начала. Ибо сквозь человека он ходит без зазрения совести. С одной стороны хорошо, а с другой стороны нужно просто уметь правильно себя вести когда на тебя идет вот так внагляк лошадь. Понятное дело, что не когда эта лошадь идет на тебя с явным намерением убить. Просто все пытаются остановить лошадь в грудь. А они как крысы - голова пролезла, значит тело пройдет. Болевой порог-то у них не такой как у нас. Главное морду спрятать, а то что по тУшке достанется - фигня (вон как они мочат друг друга в табунах).
Или вон - ученик ногу чистит, Гром ее дернет. Ногу отпускают. Ну и как он себя вести дальше будет? Или вообще ногу чистят где-то под брюхом, вывернувшись затылком к полу, а носом к копыту, ибо типа конЫку лень ногу вытянуть. А я потом беру ногу, а он мне истерику закатывает :evil: Вот и начинаются драки.
На днях тут тоже прикол был. Прихожу, открываю денник, он такой мимо меня чоп-чоп... а ты не офигел, лАшаТка? :twisted: Мне в ответ "ну а чего? ты же его открыла, пусть выходит". И что что я денник открыла? Это означает что ему можно выйти?
 
Сверху