Гром и кошки.

Re: Гром. Маруся. Флюшка. С Днем Рождения, жОлтопуз :)

да-да.. я тоже помню.. ) и хрум-хрум из денников, иногда с трахх тарарах по стенке))

ЗЫ само по себе метро ничем таким отрицательным не является, транспорт и транспорт, но то, что там внутри шляется - вполне может тонкие планы пообкусывать у тех людей, у кого тонкая "шкурка" )

а Лерку вон не кусають) у нее защита небось как панцирь у древней черепахи стоит)))))))))

ЗЗЫ ну и если почти серьезно, то лейдиз, вы не забывайте о коллективном сознании, вполне себе такая вещь существует, т.е. негатив, страхи и прочая дрянь собранная в одном месте разом, а это все влияет на нас куда больше, чем мы привыкли думать
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. С Днем Рождения, жОлтопуз :)

Ну не знаю, меня, вот, как и Леру, метро не кусает, хотя езжу в нём каждый день минимум по два раза.
Тань, мне кажется, что ты циклишься на том, что "блин, блинкий, опять это метрооо...".
Это ж простой вид общественного транспорта, да энергоёмкий (как люди там работают, хоть убей, не понимаю), но всего-лишь транспорт. И он выполняет определённую роль в твоей жизни, вот и относись к нему как к исполнителю, а не как к пожирателю :cute:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. С Днем Рождения, жОлтопуз :)

Ты это метро расскажи :lol:
А моему организму рассказывать бесполезно. Это как ПМС. Вроде ничего страшного, все всё знают и понимают, но взрывает и сделать ничего не можешь. Так же и метро для меня. Чего вы меня уговариваете-то? Я лично с этим сделать ничего не могу. Не от мозга моего это зависит.

Сегодня попрыгала на Громике. О, Боги, какой кайф! Сто лет не прыгала. И еще столько же, видимо, не попрыгаю. жОлтого прет как тузика по грелке, скачет играется, башкой мотает, подказливает от удовольствия. Вот дитЁ-дитЁм, ейбогу :lol:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. С Днем Рождения, жОлтопуз :)

Тань, а не пробовала на какой-то вот такого плана сайт http://tridorogi.ru/ (их вроде много подобных). У меня так ездила одна знакомая пассажиром некоторое время, как раз примерно в похожей ситуации - по МКАДу десять минут ехать, а общественным транспортом минимум полтора часа, и то если без пробок...
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. С Днем Рождения, жОлтопуз :)

Да, рассматривала такой вариант. Но это реально геммор для человека, которого я буду напрягать. Через неделю меня просто пошлют подальше.
В моем микрорайоне живут трое с нашей конюшни. Но все ездят в разное время. Я с утра, а ребята в основном после работы поздно.
Да и знаешь... как-то страшно с незнакомым человеком по КАДу пилить. Я его итак боюсь, а тут не понятно как человек машину водит (я же не буду делать замечание типа "а давайте поедем помедленней") и что за проблемы могут быть у машины. В общем боюсь я такого варианта...
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. С Днем Рождения, жОлтопуз :)

А где же их взять-то?
У нас манеж закрыт на просушку. Ездим в крытом. Я просто сняла после занятия ученицу, поставила один барьерчик и порадовала коня.
А сегодня у меня у девочки лайт-тренировка я залезала после нее на жОлтопузого на поработать. Напялила скользячку, галькроты и .. и удивила коня :lol: Почуяв шпорину он сразу включил бЫчку и ушел в отказ, пришлось подрючить. Понятно, что он давно не работал, но ничего так, раскачался по-тихоньку. Вот думаю а не подсаживаться ли мне так каждый день :mrgreen: я злая, да.

Отдельное спасибо сегодня Лерчику!!!
Она сегодня спасала мою спину - убирала у жОлтого в леваде. Набрала два мешка добра!! :shock:
Пришла в манеж со словами "я тебе говорила как я люблю лошадок?" :lol:
Потом куда-то ушла, вернулась уже со словами "а я тебе говорила как я люблю весну?" :lol:
Ага, я сама все это обожаю, особенно когда домой с мокрыми ногами возвращаюсь :wink:

А еще, а еще я хочу поздравить Наташу-Шведа с получение третьего разряда!! :flag: Она его заслужила 8)

Пы.сы. У меня очень хорошие новости про Сэмика!! Они уже по-тихоньку по пять кружочков делают рыси под верхом (ура!ура!ура!!!). В апреле контрольное узи. Сэмик побелел так :) и становится совсем взрослым, хотя ведет себя как ребенок :D Верунчик молодец!!!
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. С Днем Рождения, жОлтопуз :)

Trof написал(а):
метро для меня энергетически отрицательный объект....

О, как же я тебя понимаю!
А кто-то еще год назад удивлялся, почему я вместо того, чтобы ехать до конюшни 40 минут на метро, предпочитаю тащиться два часа на маршрутке. :mrgreen:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. С Днем Рождения, жОлтопуз :)

Ага :D а я говорила что ооочень хорошо тебя понимаю и что я счастлива, что мне не надо никуда таскаться на метро :mrgreen:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. С Днем Рождения, жОлтопуз :)

Сегодня трэш на улице :(
Снег-ливень-снег-дождь-град-снег...
Это все из-за того, что у нас вчера трое на конюшне машины помыли, я знаю... а мы ведь предупреждали что не надо мыть!
Хочу цивильные резиновые сапоги. Вопрос - где такие продаются? Куплю какие-нить розовые :lol: или с бабочками :lol:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. С Днем Рождения, жОлтопуз :)

Голосую за сапоги с бабочками :mrgreen:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. С Днем Рождения, жОлтопуз :)

Из контакта :lol:

Жеребец:

Что?! Направо???
Не хочу я туда! А я сказал, не хочу!!!
Да иди ты! Будешь занудствовать – вот прямо здесь и будем стоять.
И вообще – кто ты такой, чтобы МНЕ указывать?!
Ты всё ещё туда хочешь? Сейчас как выдам козла – как раз туда и долетишь!!!
Ай! Ты чего сразу дерёшься?! Пошутить нельзя?
Направо – так направо, так бы сразу и сказал...

Мерин:

Направо? Будет сделано... в лучшем виде...
Как это - когда? Сегодня... Наверно. А что, надо прямо сейчас?
Куда спешить-то? До обеда время еще есть...
Солнышко так пригревает... Подремать бы...
.........
ААА!!! Кто здесь?! А, это ты... Фуууххх...
Чуть не упал? А я что - я ничего. Кошмар приснился!
Тебе что-то было нужно? А, направо? Пойдём, сейчас пойдём..

Кобыла:

Зачем тебе направо?
А смотри - вон там, прямо, такая чудесная веточка?
Нет, ты не понимаешь. Веточка просто замечательная!
Сейчас я тебя подвезу туда поближе, сам посмотришь.
Нет, ну зачем тебе направо? Прямо - намного интереснее!
Ну ладно, раз уж так сильно настаиваешь...
А всё-таки напрасно ты не хочешь прямо, веточка там классная.
Ну ничего, я её тебе на следующем круге покажу, обязательно.
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. С Днем Рождения, жОлтопуз :)

Trof написал(а):
Пы.сы. У меня очень хорошие новости про Сэмика!! Они уже по-тихоньку по пять кружочков делают рыси под верхом (ура!ура!ура!!!). В апреле контрольное узи.
Какие хорошие новости!! Дай Бог, чтоб все наладилось у Семика!
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. С Днем Рождения, жОлтопуз :)

Trof написал(а):
Пы.сы. У меня очень хорошие новости про Сэмика!! Они уже по-тихоньку по пять кружочков делают рыси под верхом (ура!ура!ура!!!). В апреле контрольное узи. Сэмик побелел так :) и становится совсем взрослым, хотя ведет себя как ребенок :D Верунчик молодец!!!
Отлично! Жаль, фоток нет :)
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. С Днем Рождения, жОлтопуз :)

Фото есть, и даже видео :)
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. С Днем Рождения, жОлтопуз :)

Тань, спасибо ещё раз за поздравления! Сори, что с опозданием, только сейчас добралась до дневников друзей
Про Сэма реально радостные новости! :flag:
Тоже голосую за розовые сапоги с бабочками :mrgreen:
Trof написал(а):
Фото есть, и даже видео
Давай
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. С Днем Рождения, жОлтопуз :)

Хочу на Сэмика посмотреть, если можно выкладывать :)
По поводу сапог - я красивые резиновые покупала в ТК Платформа - там много обувных магазинчиков, и в нескольких есть резиновые. На Ладожской такой ТК тоже есть, попробуй там посмотреть. Заневский проспект, 65, здесь можно посмотреть.
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. С Днем Рождения, жОлтопуз :)

Таня, можешь при случае глянуть котёнка в моём дневнике? Как на твой взгляд, он может быть вислоухим?
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. С Днем Рождения, жОлтопуз :)

Trof написал(а):
Фото есть, и даже видео :)

Тань, выложи плз... :D
оч хочется на него посмотреть... они уже давно рысят... Верка говорит, оч побегать парню хочется... когда онди на манеже - все ОК, как только другие лошади есть - взлетают

Я у тебя потырила про разность мировосприятия у полов :mrgreen:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. С Днем Рождения, жОлтопуз :)

Попрошу заметить, что Вера совсем не барби-девочка, а вполне взрослая стильная девушка :lol:
И фото "в розовом" меня несколько удивили :lol: Но объяснения простые - ей подарили сначала розовый вальтрап, потом розовые бинты и она решила приколоться - нашла у себя все розовое что могла и вырядилась :mrgreen:

x_8fbf8dbd.jpg


Да, она уже давно рысят, Сэмик, понятное дело, строит из себя птицу. Поэтому все вокруг помогают :D - около Сэмика не поднимают в галоп, не машут хлыстами, не зажимают конями, не кричат. В общем берегут ребенка как могут :D
 
Сверху