Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

m@ry написал(а):
Это похоже на казацкое седло :wink:
Фотки классные. Понравились очень левады! Такой простор и лошади вместе гуляют!
а вот мне Гошу нельзя ни с кем выпускать. Тренер говорит - соревнования прежде всего, а мне так хочется, что бы он тоже вот так общался и носился в свое удовольствие :cry:
Ну, положим, вместе у нас далеко не все гуляют. Кобылы вместе, а остальные врозь! Иначе мерины с завидным постоянством кроют нам кобыл в леваде, наминая им спины и бока. Нафиг! Просто у нас пять левад. И если кобылы с жеребятами гуляют практически весь день, то жеребцы и мерины гуляют по расписанию. Некоторых меринов удалось стабунить, тогда гуляют они тоже вместе. Это всем удобно: увеличивается время выгула всех мальчишек!
 
Спасибо. Просто я для темы на Райтере собираю седла. Сегодня вот узнала, что бывает специальное седло для ТРЕКа.
За приглашение тоже спасибо, правда, не знаю, когда смогу к вам выбраться - когда совсем тепло станет, не раньше, наверно.
 
Вера, ну приглашение остается в силе ;) Вы просто сообщите мне, что к нам собираетесь, и мы с вами договоримся на конкретную дату. Жду тепла! А на счет седел, тоже приезжайте! У нас они разные, можно посмотреть.
 
Некоторых меринов удалось стабунить, тогда гуляют они тоже вместе. Это всем удобно: увеличивается время выгула всех мальчишек!
Вот я бы с удовольствием тоже так стабунила бы Гошана, но нельзя. Не дай боже другая лошадка отмахнет неудачно ногой, может весь сезон из-за этого вылететь :?
Еще впечатлили по яркости и оформлению барьеры. Это, я так понимаю, рабочий комплект? У нас все рабочие комплекты в таком сотоянии, что ой-ой-ой :evil: Только "боевые" - красивые :p
 
Стенка у нас в единственном варианте, остальные препятствия действительно рабочий комплект. Система проста: нашему Пегасу менее полутора лет, всем препятствиям дай Бог, чтобы год исполнилось! Вот они и сохранились в хорошем состоянии. Но никогда у нас не было препятствий совсем уж низкого качеста: держим марку, так сказать!
 
Кстати говоря, сообщаю вам, что сегодня у меня и моего мужа кожаная свадьба: три года совместной жизни ;)
 
Лиза, прости, что вклиниваюсь. Кобла супре, прыгает хорошо и технично. А еще я валяюсь над тем, откуда она снимается. Я как на видео (да и на фотке) увидела, так челюсть отвисла. Да и Барон тоже рано снимается, я бы сказала очень рано, но при этом прыгают чистенько, молодцы :wink:
 
Барон в основном сносит. Он ноги-то в животик не втягивает, висит, как получилось. Вьюжа поджимается вся. На счет того, что рано снимается, не замечала. Мне казалось, что именно столько ей и необходимо, чтобы высоту необходимую набрать...
А на счет влиниваюсь, дык приятно! Заходи почаще :wink:
 
Лиза, я еще раз тебя поздравляю с вашим праздником и желаю вашей семье благополучия и долгих лет жизни! С праздником!! :wink:
 
Ой, я как всегда с опозданием :oops:
Поздравляю с тремя годами. Это, хоть маленький, но уже СРОК :lol:
Всего Вам... и любви, и здоровья (только не лошадиного :wink: )
 
Ой, сколько новых лиц! Приятно! Спасибо!
И как всегда Приветствуем новых читателей моего дневника! :flag:
 
И я поздравляю :D "Кожаная" - это для конников хорошая такая дата, можно много всего полезного друг другу надарить соответственно названию :wink:
 
Сверху